20 красавiка 2024, Субота, 5:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+12 +
Ввп, 12:50, 15.01

из крайности в крайность

Адказаць
-4 +
субсидии, 16:20, 15.01

в свое время правительства планеты вкладывали триллионы баксов в развитие ядерного бизнеса... потому что это ВОЕННЫЙ ТЕРРОР бизнес. На это - денег было не жалко...

сейчас есть хорошая возможность (с появлением hardware/AI/software) закодировать Зеленую Индустриальную Эру так чтобы ветряки и роботы сами себя строили, чинили и устанавливали в геометрической прогрессии (!!!). То есть это бы сокращало цену на энергию в 10++ раз. Или же выдавало бы новые 20 трлн евро за год для планеты по причине развития сверхдешевых сверхматериалов...

нет... не хотят. пофигу деньги, главное ядерная война и ее планы...

Адказаць
+31 +
swd, 13:11, 15.01

"Эта наш снех--немедлянна вернуць на Родину. И заплатиця налох на ево"(с)

Адказаць
+6 +
Трампус, 13:43, 15.01

Надо срочно уничтожить систему Харп! Доведут мир эти придурки!

Адказаць
+7 +
ПУТИНУС, 15:19, 15.01

Согласен. А также российскую Суру. В начале 2000-х и в Беларуси хотели создать нечто подобное, но только ни денег, ни мозгов не хватило.

Адказаць
+5 +
TV, 15:28, 15.01

это по какому ТВ рассказывали?

Адказаць
+1 +
антарктида, 16:06, 15.01

ну вообще если от антарктиды уже откалываются айсберги размером с города.... то и без Харпа

Адказаць
+10 +
Вячеслав, 14:24, 15.01

Похоже, что этим летом, и у нас случится нечто подобное!

Адказаць
+4 +
прошлым, 16:34, 15.01

прошлым летом был град размером с кулак. и в позапрошлом тоже...

изменение климата произошло это видно по статистике, наблюдениям обычных граждан. и то что политики его не видят - потому как им платят напрямую не эко производители....

чтобы снизить выбросы - достаточно ОБЕЗНАЛОЖИТЬ производство промышленных эко фильтров. Плюс (хотя бы немного) обналожить выбросы... И плюс поощрять эко производство (налогами).

нет. они не хотят поднимать попу. изменение климата ударило и ударит еще сильнее по сельскому хозяйству (ЕДА), далее загрязнение ударит по интеллекту и работоспособности (все остальные области - наукам, фармацевтика, deep research, кодирование, дизайн и прочее)....

политики живут "здесь и сейчас". для них 5 баксов сейчас - важнее 100 через год. ВОТ ИХ ЛОГИКА.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны