23 красавiка 2024, aўторак, 14:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-84 +
р, 16:16, 15.01

Шастать по ночам в незнакомом месте.А если такую за руль посадить,рельно обезьяна с гранатой)))

Адказаць
-54 +
Андрей, 17:20, 15.01

Почему в таую рань приехала - аж в полседьмого?

Адказаць
+66 +
Николай, 16:34, 15.01

Честно говоря - защищать женщину как-то совсем не тянет... Мы же не в раю живем, "правило танкиста" никто не отменял: не знаю - не лезу, не вижу - не еду!

Касательно же туристов-россиян, едущих к нам отдыхать (часто езжу поездами Минск-Москва), каждый раз поражаюсь - платят не меньше, чем за турецкие отели, но упорно едут к нам. Только вот нашим "турбизнесменам", несмотря на то, что гости едут отдавать им деньги, абсолютно наплевать, как они будут добираться до места отдыха.
Люди (пусть в основном и пенсионеры-совки, но все равно же - люди) - становятся легкой добычей рвачей-таксистов, или получают стресс, тащась с баулами перекладным транспортом до своих санаториев?
Где схемы, где таблички, и почему в министерстве спорта и туризма на одна "задница" не подумала, что можно бы организовать специальные маршруты и схемы движения, развесить таблички и схемы, или встретить своих гостей?

Адказаць
+38 +
Сашок, 17:07, 15.01

Добро пожаловать в Беларусь . Хотя далеко ходить не надо у нас в Минске , 24 больница на филимонова , там круглосуточный приемный пункт . Так что б его найти не мало труда составит , освещения 0, и рядом тоже если лицом стоять справа подвал ( ступеньки штук 5 ) . Так же угодил , хорошо, что без переломов , только ушибы .

Адказаць
-41 +
Лана, 19:26, 15.01

Если мозг отсутствует таблички не помогут.

Адказаць
-51 +
Щеч, 17:09, 15.01

Травма получена по личной неосторожности.

Адказаць
+29 +
Бацян, 17:20, 15.01

Согласен с Николаем.Мой внук отдыхал в,,Сосновом Бору" Ивацевичского района.Все для него там было прекрасно,и питание и медицинские услуги и досуг.Всё!!!!!Но вот доехать и уехать,это вопрос еще тот!!!Ни из Ивацевичей,ни из Барановичей.Все надо было самому выискивать разные варианты.На их сайте информации абсолютный ноль!!!Но ведь не стопроцентно все имеют свой транспорт.

Адказаць
+35 +
Vic, 17:24, 15.01

Во какие ловушки администрация устраивает на людей.

Адказаць
+38 +
Просто Мария, 17:31, 15.01

С одной стороны, утверждение верно. Но тогда получается,пусть ответственные лица оставляют открытыми люки, незакрепленными детские горки и качели,не посыпают песком скользкий тротуар.... А зачем? Пусть люди бдят, тренируют внимание ..... Хотя разумная осмотрительность никогда не помешает.

Адказаць
+51 +
Агата, 17:55, 15.01

Ужас! Люди, зачем вы едете в беспросветную глушь, к
"экономистам" всех мастей и окрасов, разве вас они ждут?! Они рады были бы, чтоб им оставили деньги, а вы провалитесь хоть в подпол, хоть вообще исчезните!
Очень жаль женщину. Выздоравливайте и требуйте от от виновных оплаты всех затрат на полное восстановление здоровья!

Адказаць
+67 +
leon, 18:01, 15.01

На вопрос .почему пошла в темноту задаю встречный вопрос: А почему ты директор создал эту темноту?

Адказаць
+48 +
lдля, 18:16, 15.01

После 24 часов большинство городов,посёлков и дере-
вень Беларуси погружаются во тьму. На этом экономит
проворовавшаяся ОПГ. А отсюда и многие беды.
Вспомните как до лукашенки освещались улицы. И де-
нег на это хватало.

Адказаць
-53 +
Лана, 19:14, 15.01

Почему пошла в темноту? Да потому и пошла, что понимала - будет на чем бабла срубить. Есть у нас такая категория граждан. На собственных увечьях деньги зарабатывают. Ничего санаторий не докажет. Суд решит вопрос в пользу женщины. Почему директор создал темноту? А вы все вообще в курсе, что жэстачайшэ требуют экономить электроэнергию?

Адказаць
+4 +
Крытычна, 2:52, 16.01

А кто мешал директору установить современное энергосберегающее освещение с датчиками на движение или звук? Санаторий и его территория, все пути - дорожки должны быть освещены! Люди приехали на отдых, а не на спортивное ориентирование в незнакомой местности .А про зарабатывание денег на увечьях в нашей стране... побойтесь бога такое говорить. Может подскажете, сколько получили и получили ли вообще что-то родственники тех, кто погиб на рабочих местах в Беларуси? У нас выбить деньги с виновной стороны, особенно если это государство, чрезвычайно трудно и затратно во всех смыслах.

Адказаць
0 +
Я, 11:07, 18.01

Повесили фонари на движение повсеместно а они срабатывают когда я уже к нему пришол в кромешной тьме а не до того, такая ситуация во многих подъездах. Эканамисты!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны