28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+71 +
русский, 12:18, 16.01

Такое ощущение, что генерал думает, что Россия - это страна, развитая как США....)))
У России проблема транспортировки - это тоже проблема. Только блицкриг они могут замутить. А если их кошмарить от Кёнигсберга до Петропавловска, устанут ездить! 188 место в мире по плотности населения нельзя не учитывать.

Адказаць
+53 +
Юрий, 12:50, 16.01

Хватит писать чушь. Россия, что самоубийца? Норвегия это член НАТО, вы что думаете, что Россия готова воевать с НАТО??? Сравните численность населения, суммарный ВВП и др. параметры стран НАТО с российскими и сразу станет ясно, что только идиоту могло прийти такое в голову.

Адказаць
+105 +
Дед, 13:35, 16.01

Помнится до Крыма в Украине тоже все надеялись на Будапештский меморандум, и здравый смысл "братского народа". В Кремле сидят преступники, и ничего кроме силы они не понимают. А возможность победить контингент НАТО у У ВС РФ имеется, не будем забывать про численное превосходство, и практически полное наплевательство на жизни своих солдат.

Адказаць
+51 +
внук, 14:09, 16.01

Неверно. Русские во второй мировой едва от маленькой Германии отмахалась, да и то не без экономической и военной помощи США - в противном случае был бы кирдык.

Адказаць
-25 +
Олег, 14:43, 16.01

На Германию работала вся Европа тогда, так что не нужно искажать факты. Так же Сталин держал основные войска в Сибири, так как расчитывал что Япония так же начнет войну на востоке.

Адказаць
+10 +
Игорь, 15:01, 16.01

Уважаемый Внук. Не Россия с Германией «махалась»,а всё народы СССР четыре долгих года ковали эту победу. Освободив между прочим половину Европы!

Адказаць
+19 +
azhbeta, 17:14, 16.01

ИГОРЬ, 15:01, 16.01 Т.е. вы хотите сказать захватив пол-Европы. Я вас правильно поняла?

Адказаць
-30 +
Белорус, 15:45, 16.01

Внук, ты американец? Твои деды я так понимаю не воевали в ВОВ, поэтому ты так и пишешь. Если бы у тебя на этой войне кто то погиб, то ты бы себе пальцы отрубил после такого коментария

Адказаць
+19 +
Лiтвiнскi шляхтiч, 16:12, 16.01

РУСКI, дiлды ваявалi, бапкi памагалi! а калi без жартау мой дзед Беларус (Лiтвiн) Лясны брат ваявау як з немецкiмi акупантамi, так i з рускiмi - як у час другой сусьветнай вайны так i пасля яе.

Адказаць
+67 +
Vic, 13:36, 16.01

Вы недооцениваете идеологическую накачку и нищету Роисси. Там с одной голодухи воевать пойдут, чтоб материальное положение поправить.

Адказаць
+17 +
русский, 14:14, 16.01

Россияне зависимы от импорта, как наркоманы от дозы. Ходить в лаптях им никакая пропаганда не внушит! Аскетичный образ они не променяют на немецкий авто в кредит.

Адказаць
+58 +
биг, 14:30, 16.01

Ясный перец ! Выдадут сапоги , каску , АКМ , сух паек и униформу. Человеком себя почувствует паренек из Мухосссранска , с продутыми Киселем и Соловьем мозгом. Донбас и Сирия показали , дадут немного денег и полетят ихтамнеты куда угодно.А где закопают , их не сильно волнует походу. А их родных тем более.

Адказаць
+35 +
Дед, 14:47, 16.01

А потом надпись на памятнике "Неизвестный солдат" заменят на -
Имя твое неизвестно, подвиг твой неизвестен, ты у нас не служил

Адказаць
+42 +
Своё мнение, 14:30, 16.01

Помню, ещё в 2014 году сразу после оккупации Крыма, я писал, что нужно уже не о Крыме думать, а срочно предпринимать меры на Востоке Украины , чтобы не повторился Крымский сценарий. Тогда ни о каком АТО даже речи ещё не было и близко. И тогда же, точно такие же , как Вы, ещё в 2014 году,писали мне в ответ, что путин не идиот, чтобы что-то затевать ещё и на Донбассе. И кто в таком случае идиот-то получается?

Адказаць
+86 +
Дед, 13:30, 16.01

Как это не прискорбно, но можно согласится с генералом. События 2014 года показали, что полагаться на здравый смысл и договоры в отношениях с кремлем - верный путь к поражению. Мир возможен только через подавляющую огневую мощь.

Адказаць
+28 +
русский, 14:12, 16.01

с 2014 года НАТО взбодрилось. Гопстопа у россиян больше не получится. Максимум - поглощение Беларуси (сам не хочу!).

Адказаць
+7 +
Лiтвiнскi шляхтiч, 16:16, 16.01

не будзе нiякай акупацыi Беларуси НIКОЛI - кали рускiя палезуць у Беларусь, Украiна i Чачня iм раям пакажацца.

Адказаць
+43 +
Удав, 13:58, 16.01

У гэбэшной хунты в Москве только 2 сценария сохранения власти. Первый и применяемый в данный момент - "мы в кольце врагов, стойко затянем пояса и будем гордиться", и второй, пока ограниченно используемый "внутренний враг не дремлет, предатели среди нас, будьте бдительны, затягивайте пояса и ничему не удивляйтесь, даже если ваш отец, муж, брат, мать, сестра и т.д. окажутся агентами совдепа". Эти сценарии фсбэшники хорошо отработали в беларуси.

Адказаць
+19 +
nola by, 14:06, 16.01

Из статьи понятно лишь одно, кризис на территории постсовка пришел всерьез и на долго. Ему не дадут подняться ни в коем случае. Сытый дурак с пистолетом хуже чем голодный дурак с палкой.

Адказаць
+39 +
Предатель, 14:09, 16.01

Если раися рыпнется, я в НАТО запишусь снаряды к пушкам подносить, которые по путингоиду стрелять будут.

Адказаць
+46 +
Alexxx, 14:09, 16.01

Росси нужна война, так как у нее уже заканчиваются ветераны

Адказаць
+13 +
sabre, 14:40, 16.01

Российские генералы, видимо, думают, что у них есть опыт ведения войны.
Фишка в том, что глобальная война в корне отличается от локальной.
Тресь-бум, и нет ни вас, ни вашей страны.

Адказаць
+15 +
Бефар., 15:28, 16.01

Так фишка в том, что опыта глобальной войны ни у кого нет. А русские хотят этот опыт напаботать. Им плевать что вы и ваша семья погибнет. Им плевать на тебя. Учи матчасть.

Адказаць
+13 +
Народ устал. , 15:05, 16.01

Интересно на чьей стороне будет народ? Думаю народ будет помогать американцам! Он понял что власть ничего не стоит , только вред!

Адказаць
+1 +
Валентина, 15:50, 16.01

Такая ерунда, нет у этих аналитиков элементарного предвиденья, нужны средства, чтобы финансировать развитие вооружения. Надо создавать себе врага и его образ.

Адказаць
+20 +
Женька, 16:07, 16.01

Имея такое недоразумение как россия, уже ничего не надо создавать и придумывать - всё уже есть. За четыре года насмотрелись и пора бы уже начать осознавать. Я верю и согласен с генералом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны