23 красавiка 2024, aўторак, 14:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-29 +
не верю в этот брак, 14:54, 16.01

что ж ты за муж такой,коли не хочешь поддержать свою жену в такую гадину? такой и брак у вас,по расчёту,главное успеть бабла сорвать,а потом хоть трава не расти.

Адказаць
+21 +
сваяк, 15:06, 16.01

А каму цікава, куды паедзе Домрачаў?

Адказаць
-57 +
Biathlete, 15:25, 16.01

Наша Даша достойно выступит на ОИ и доставит радость миллионам белорусам. У Даши есть все шансы стать дважды Героем Беларуси.

Адказаць
+60 +
321_, 15:43, 16.01

Да хоть трижды - по барабану! А вот за миллионы белорусов подписываться не стоит, не по Сеньке шапка..

Адказаць
+31 +
вика, 16:23, 16.01

офицерша кгб,эта лыжница-фуфлыжница доставит радость "миллионам беларусов"-налогоплательщиков только в одном случае-если свалит со всем своим семейством на пмж к мужу навсегда.

Адказаць
+12 +
да ну, 17:50, 16.01

биатлет, ну что ж вы так напрягаетесь, вам что от даши комиссионные идут?

Адказаць
+4 +
миллионпервый, 19:45, 16.01

А хто такая Даша Бьондален ? З бералуси яна ?!))))

Адказаць
+2 +
Бефар., 21:42, 16.01

Ей сейчас погоны КГБ мешают при стрельбе...

Адказаць
+33 +
хрусталь, 15:08, 16.01

Норвежец,наверное еще не понял куда он влип.Руководству Норвегии стало известно,чем занимается Дарья в свободное от биатлона время.

Адказаць
+12 +
сваяк, 15:17, 16.01

Мусіць нарвежцу падабаецца тое, чым займаецца Домрачава ў свабодны час. Лукашэнка даў ёй героя і чмокаў прылюдна. Мусіць і яму падабаецца Домрачава.

Адказаць
+5 +
ха-ха, 15:26, 16.01

норвежский мемуары :((

Адказаць
+6 +
бернш, 16:24, 16.01

герои рб герою ссср герои социалистычнога труда мне кажетсиа что спорт и политика всетаки не совместимы когда бежит спортсменка а не герои рб всетаки спортивнее ведь ты болеешь за спорт а не за героииаа соц труда

Адказаць
-38 +
Валентина, 16:30, 16.01

Нужно Дарью психологически поддержать и настроить на победу. Успехов и покорения новых вершин, сейчас, конечно, сложно, но надо настраиваться на лучшее.
Форма набирается постепенно.

Адказаць
+13 +
ниатлет, 19:48, 16.01

Думаю миллионам беларусам абсолютно нет дела ни до Даши , ни до Вики... Как впрочем и им до Народа. )))

Адказаць
-31 +
Виктор, 17:20, 16.01

Хочется верить, что на олимпиаде выступит хорошо. И не за звезду героя, а за Родину.

Адказаць
+5 +
ниатлет, 19:49, 16.01

За Родину ? За Норвегию ???! ))

Адказаць
+4 +
ian, 18:38, 16.01

Что касается бабла , то его в карманах галифе Бьерндаллена больше чем в шкловском казначействе. Причем заработанное до вступления в брак с героиней. И помочь ей он не сможет. Если он сомневается - ехать или нет, то причине того, что настраивать дашу приедет тренер всея Беларуси. Что касается второй звезды - больше не юродствуйте. Люди жизни отдают за это звание, причем не задумываются что оно существует.

Адказаць
+4 +
Анатолий, 18:54, 16.01

Бьерндалену нужно уже думать о том, как красиво уйти из спорта, иначе его заслуги потеряют цену. Домрачевой
нужно тоже думать о завершении карьеры. Стрелять она стала неважно, наверное из за лишнего волнения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны