29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+68 +
Язеп, 16:54, 16.01

"Отметим, такие случаи не входят в компетенцию спасателей и каждый подобный звонок рассматривается индивидуально..."
а вот во всех цивизованных странах это обязательно входит в компетенцию специальных служб, любому животному попавшему в нестандартную ситуацию обязательно помогут )

Адказаць
+43 +
МАРК, 17:06, 16.01

"это обязательно входит в компетенцию специальных служб, любому животному попавшему в нестандартную ситуацию обязательно помогут" - и у наших тоже входит, если бы позвонил кот, то из "соображений гумманизма" выехоло бы 2-3 наряда, НО позвонил "житель синявокай" (что по статусу на касту ниже животного) со своей проблемой, так что рассмотрели индивидуально

п.с. сарказм уже от печали

Адказаць
+37 +
баба Геля, 18:29, 16.01

Если бы коту не помогли,то 1) медицинская помощь очень скоро понадобилась бы самой хозяйке,которая ни за что бы не бросила своего любимца и продолжала бы свои попытки на морозе освободить его. 2) если бы котишка погиб от холода, все равно пришлось бы доставать трупик, а хозяйка получила бы психологическую травму. Гуманизм целесообразен,не правда ли? Моя огромная благодарность спасателям.

Адказаць
-9 +
kiSS, 21:00, 16.01

МЧС за котяру респект, ток хозяйке отдоваать его не надо было. Сейчас это наверно трупик... Котяры просто так не убегают...

Адказаць
+33 +
Прохожий., 18:57, 16.01

Хоть какие то ростки цивилизованного общества пробиваются сквозь толщу неотёсанной лукашенковщины.

Адказаць
-10 +
Пенсионер, 19:55, 16.01

А на переноску для животного денег не хватило? Чего в руках то возить? Или похвастаться хотелось? Никогда своих кошек в руках не возил.

Адказаць
+6 +
МИЛА, 20:52, 16.01

Коты, в своём большинстве, панически боятся переноски. Для них она связана с неприятным местом, болью, страхом, болезненными манипуляциями. Поэтому многие хозяева носят их в ветклинику на руках.

Адказаць
-3 +
kiSS, 21:09, 16.01

Никогда своих кошек в руках не возил.
------------
А это потому что не любил их. Полицай хренов. Кошки прокляли тебя и гореть тебе в Аду. 100%.

Адказаць
+8 +
Васявася, 20:13, 16.01

Спасатели и медики единственные из служб которые заслуживают доверие.

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 20:51, 16.01

Спасибо!

Адказаць
+5 +
Фукс, 21:57, 16.01

А кот то хоть нашел под киоском что искал, или не успел? У котов тоже есть свои дела.

Адказаць
+2 +
Sed, 8:26, 17.01

Парни из МЧС молодцы... Лучше на такие вызовы выезжать, чем, например, на ДТП с тем же пневмоинструментом...(((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны