25 красавiка 2024, Чацвер, 19:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+63 +
Busel, 9:43, 17.01

А Европа все молчит.Ни слова протеста!Домолчитесь!Дождетесь!!!

Адказаць
+56 +
недароблены, 10:08, 17.01

Тату, тату! - лезе чорт у хату!
Дарма,сынку, абы не маскаль.

Адказаць
+42 +
вожык, 10:16, 17.01

Оккупанты тренируются

Адказаць
+48 +
ХАсан, 10:18, 17.01

Трампушка, ТРАХНИ ПО КРЕМЛЮ хоть раз. и усе убачуть .что рассизм -болезнь очень вылечима

Адказаць
+32 +
И., 11:05, 17.01

Показывают ,что они у себя дома и Молдове сигнал ,что не собираются уходить. Руссо оккупанто,go home!!!

Адказаць
+43 +
ў, 10:38, 17.01

этот окурок ботоксный совем охренел, а народ страны тупо зомбирован...
и Приднестровье, и Грузия, и Украина - а ему всё мало..зомбонарод жрёт водку и смотрит телик...

Беларусы, вы хоть проснитесь и перестаньте это тупое телевидение смотреть...

кремль не рассматривает нашу страну независимой с нашей историей, с нашим языком, с нашими границами..просто ждёт случая

Адказаць
+24 +
ЯЗЭП, 10:46, 17.01

Малдаваны не маўчыце! Ужо за тое малайцы вашыя дэпутаты, што назвалі заслужанымі словамі рускіх фашыстаў. А менавіта "краіна агрэсар"! А вось вашыя суседзі- ўкраінцы ніяк не могуць афіцыйна прызнаць гэты факт!

Адказаць
-25 +
Юрий, 11:02, 17.01

Вы наверное забыли, что российские войска находится в Приднестровье на законных основаниях, как миротворцы, по решению совета безопасности ООН. И это решение пока никто не отменял. Нравится нам это или нет, но здесь все законно. Для того, что бы они ушли оттуда нужно решение совбеза ООН об окончании миссии, но вот что то такого никто не принимает и даже в повестке нет. Значит там все не так однозначно, как нам кажется.

Адказаць
+15 +
ПАРАМОН, 11:43, 17.01

Справа ў тым, што ў тыя часы, калі агрэсары сталі "міратворцамі"і правялі гэта праз САЎБЕЗ, свет яшчэ добра няведаў што гэта за людзі такія- рускія. Дарэчы і ў Данбасе, па прывычцы", яны таксама паўтарыць свой прднестроўскі поспех. Але зараз гэта не прайшло. І не пройдзе! Бо свет убачыў ісціны твар хлуслівага агрэсара. Таму зараз ужо лапшы яны не навешаюць, як раней, ні Еўропе, ні Амерыцы. Свет ужо ведае сутнасць гэтай краіны і людзей, якія там жывуць. Таму не за гарамі, калі ААН зоймецца і гэтай тэрыторыяй захопленай ў мадаван фашыствуючай краінай.

Адказаць
+22 +
КлинОК, 12:01, 17.01

ЮРИЙ, 11:02, 17.01
Уважаемый, вы это о чем? Вам рассказать про политический статус Приднестровья? Кем признано это полукриминальное территориальное образование? Государствами, признавшими независимость ПМР, являются Южная Осетия, Абхазия, Нагорный Карабах. О каких законных основаниях вы тут говорите. Де юре даже Раша не признала независимость ПМР!
Старушке Европе еще скоро придется расплачиваться за свою беззубую соглашательскую политику в отношении выходок вечно поддатого рашкастанского медведя. А Совбез ООН давно пора реформировать, а лучше разогнать. Но это уже другая история.

Адказаць
+3 +
Юрий, 15:27, 17.01

Клинок, я с вами согласен, что политический статус ПМР никакой, но речь ведь не об этом идет. Речь идет о том, что делает российский военный контингент в ПНР? А он там находится по решению совбеза ООН. Нравится нам это или нет, но это факт, который в песок не спрячешь. И если в Осетии, Абхазии, Крыму и Донбассе российские военнослужащие находятся незаконно и нужно требовать их вывода оттуда, то в ПМР они находятся на законном основании. И нужно решение совбеза ООН что бы они оттуда ушли. Там военные действуют согласно мандата ООН. Так, что добивайтесь от ООН, что бы миротворцев оттуда убрали и если ООН вас услышит и примет такое решение, то они покинут ПМР. Считайте что это войска ООН, а не России. Если бы это были российские войска, то Украина перекрыла бы им все транспортные пути (что и пытались делать), а других ведь нет. Так вот не перекрывают, т.к. это войска ООН, голубые каски.

Адказаць
+23 +
Игорь, 11:51, 17.01

Боятся Долдона потерять вот и пугают своими бряцалками.

Адказаць
+28 +
Dotan, 11:54, 17.01

Железный занавес вокруг Приднестровья мгновенно отрезвит российских окупантов. Через месяц на коленях будут умолять что бы выпустили из резервации на волю.

Адказаць
+17 +
Erni, 12:04, 17.01

Так они и так там сидит в капкане. Украина заблокировала любое передвижение в преднестровье

Адказаць
+20 +
Alexxx, 12:10, 17.01

Приднестровье - беднота и беспросвет. Такое чувство, что попал в 90-е в россейскую глубинку. Нормальных магазинов нет, все серое, унылое.

Но россию тамошний народ хвалит да причмокивает. Мол, дескать, они нам помогают очень сильно. без них мы бы пропали.

И вот так сидят они с голой жопой и не шевелятся. и все рассчитываю на то, что россия им поможет.

Адказаць
+16 +
Тихон, 12:53, 17.01

При царе так жили, ничего не поменялось, это в генах.

Адказаць
-8 +
Новенький, 13:38, 17.01

Там, где находятся российские войска, там нет кровопролития (или кровопролитие благодаря российским войскам прекращается).

Адказаць
+3 +
СМС, 17:09, 17.01

Сразу после того, как парламент Молдовы начал банить Додона, случились российские учения в Приднестровье. Как говорится: совпадение? Не думаю?

Адказаць
+2 +
Новенький, 17:24, 17.01

"Это первые в 2018 году военные учения, которые проводятся в Приднестровье российскими войсками. В прошлом году такие учения проводились регулярно и правительство Молдовы неоднократно выражало протест."
Стать до конца прочитать не пробовали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны