29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+23 +
мира кореянская, 16:56, 17.01

вот это новость! Добавлю, что если единый флаг и будет, то белый. С голубым изображением всего полуострова. СК (КНДР) предложила также направить 230 чел. группы поддержки. Обсуждается совместный проход двух команд на церемониях открытия Игр, создание единой женской команды по хоккею.

Адказаць
+45 +
биг, 17:16, 17.01

ВОТ , что Три Американские Авианосные группы и пять атомных подлодок Животворящих делают !!!! )))
Ай да Трамп , убедил все таки пельменя , что у него ядерная Кнопка толще !!!!

Адказаць
+3 +
all, 17:01, 17.01

Подарок Трампу?

Адказаць
+26 +
Ким, 17:23, 17.01

Нет, это подарок корейцам во всем мире!

Адказаць
+39 +
ЮНА, 17:15, 17.01

Очень хорошая красивая добрая новость.
Опасаюсь одного-чтоб северокорейских спортсменов после возвращения на родину не расстреляли,как увидевших другую нормальную жизнь.
Чтоб не рассказали несчастным собратьям,как Южная Корея живёт.

Адказаць
+20 +
Дмитрий, 17:17, 17.01

Ничего не выиграют, так там хоть покормят.

Адказаць
0 +
саня, 17:35, 17.01

Пельмень везет всю свою рать развлечся , 500 человек делегация !!!!???? От рБ 29 спортсменов а кто у них ? Саночники и лыжникик))) ?

Адказаць
+10 +
Сергей*, 18:22, 17.01

Не важно сколько человек КНДР везет,чем больше тем лучше. И не важно ,кто победит.Для всех корейцев (кроме пельменя)здесь другие бонусы.Что им стоит приоткрыть границу,для туристических поездок.Один и тот же народ,одновременно стартовали,а результаты ,ну просто противоположные.Хоть посмотрят,как можно жить по другому.Северян надо предварительно готовить ,что бы не было культурного шока.

Адказаць
+28 +
иван, 18:02, 17.01

Кремлевскому карлику это явно не нравится. Ему бы по-больше вражды, противостояния, истерики, а когда все это затихает, то что делать? Что делать, что делать - дома взрывать!

Адказаць
+18 +
Ия, 18:29, 17.01

Молодец Трамп.Обломал путлеру роль миротворца.

Адказаць
+10 +
Маски шоу, 18:16, 17.01

Из 500 человек делегации КНДР вернётся ли назад половина .Вот в чём вопрос?

Адказаць
+3 +
Доктор, 22:08, 17.01

И слава богу пусть корейцы найдут консенсус и живут одной семьей в мире

Адказаць
-1 +
V, 23:11, 17.01

Новость то хорошая,, но подозрительно это. Попахивает диверсией с взятием заложников иностранных спортсмэнов. Как может диктатор типа пельменя пойти на уступки демокр. Стране тем более выступать не под своим флагом. Что то ох неверится в их резкое изменение политики. Напоминает сюжет из фильма падение олимпа))

Адказаць
0 +
..., 23:11, 18.01

Видимо у Ына советники поумнее, чем у Путина.
Ким Чен Ын сделал себе положительный пиар на время Олимпийских игр, а Путин во время Олимпийских игр дважды начинал войну: против Грузии в 2008-м и против Украины в 2014-м.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны