28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-24 +
Аким, 23:11, 17.01

Завтра,18 ЯНВАРЯ 2018 года, Китай начинает покупать нефть только за ЮАНИ ,учитывая то,что он является крупнейшим импортёром нефти в мире это будет удар по доллару,какого он ещё не испытывал. Итак,завтра СТАРТ.

Адказаць
0 +
_1_, 0:13, 18.01

Я бы сказал для Китая финиш.

Адказаць
+42 +
_1_, 23:12, 17.01

Чепуха, США - работодатель, а Китай лишь исполнитель, если все серьезные компании переведут свои производства, то Китай залезет обратно в нищету, как и подобает все убогим коммуняцким режимам.

Адказаць
-3 +
Олег, 5:51, 18.01

Сразу видно,господа,что в экономике вы большие спецы. У этой войны не будет победителей. Останется только ворох обломков,зовущихся когда то мировой экономикой. В выигрыше будут только страны,экономика коих завязана на ресурсах. Следовательно, нужно будет ждать сближения Китая и РФ.Несомненно,к ним подтянутся партнеры из БРИК,которых раздражает гегемония США. Вот тогда силы будут сопоставимы,и эта война закончится катастрофой.

Адказаць
+19 +
Рус, 23:40, 17.01

Полный бред. Китай проиграет эту "войну" если ввяжется.Это будет долгая тягомотина, но видать это кому-то выгодно.

Адказаць
+6 +
Х., 6:16, 18.01

Китай-дутый большой мыльный пузырь,куда ему по капитализации и технологиям до промышленно развитых стран золотого миллиарда. Как живёт сельское население китая? Никак. Пенсии мизерные,,соц.Защита населения неразвита,доходы в стране всюду разнятся от и до,засилье правящих бюрократов-комуняк,коррупция,не взирая на смертную казнь и тд . Единственное светлое пятно, по достойному для всех жителей уровню жизни ,это бывший английский Гон конг и то, они вошли обратно в состав Китая,по окончанию аренды острова . Великобританией в1999году на условиях,две системы - одно государство.

Адказаць
-6 +
Tramp, 0:08, 18.01

Ратавальная саломiнка для путена.

Адказаць
+1 +
Знающий, 18:07, 18.01

КИТАЙ НИ КОМУ НЕ ДРУГ!

Адказаць
+1 +
Igs, 9:55, 18.01

Так наивно пологать что Китай может что-то сделать..Китай-это инструмент в производстве товаров , но никак не хозяин капиталов и бизнесов .
Как пример Аpple
При производстве iphone Китай получит 15$ за единицу , а кто получает остальный 635$ ?
Другой пример Россия и Samsung отказавшийся поставлять в Крым турбины и тд
Они просто физически могут отключить всю технику используя электронные ключи
Какой Китай и Россия ??? Это страны 3его мира
Куда Китай сможет продать свои товары ?Ау??
США потребляют 65% всего произведённого у себя
Могут больше ..
И объявить что долги свои купят по 0.1$ за 1$ и кто что сделает ?
Цыплята б*я

Адказаць
0 +
Своё мнение, 10:21, 18.01

Единственный реальный способ борьбы в современных условиях-это создание свободной экономической зоны со странами демократической ориентации с равными законами и правами для физических и юридических лиц, с равными правами профсоюзов, соцзащитой и т.д. и создания анти демпинговых препятствий для всех прочих стран, которые демпингуют за счёт низкой заработной платы, коррупции, нарушения свобод и прочих прав, которыми обладает население демократического пояса, т.к. на защиту прав и свобод, соцзащиту населения так же уходят значительные силы и средства. Демократия, если уж на то пошло, это внутреннее государственное устройство и никакого отношения к внешним экономическим и политическим связям отношения не имеет и преференции должны быть таким же странам и с таким же внутренним устройством и именно с такими же странами и странами идущим по тому же пути развития нужно создавать СЭЗ, но никак не с потенциальным противником.

Адказаць
-2 +
кот, 11:17, 18.01

В этой битве титанов лука будет выглядеть казявкой на Беларус тракторе его раздавать врасплох жулика

Адказаць
0 +
Мышь, 18:05, 18.01

И не только лука.... пан "КОТ, 11:17, 18.01" !

Адказаць
-1 +
гость, 12:14, 18.01

Надеюсь что Лука сгинет выдем из союза станем на краиняк нейтральной страной если в Евросоюз не воидем и россиские воиска покинут Беларусь в связи с распадом 1/6суши на множество стран и республик!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны