29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+54 +
ник, 10:30, 18.01

Как такое могло случится, или автобус заехал в большую лужу с бензином и там заглох? Почему только пять человек спаслось?

Адказаць
+12 +
Мнение, 10:45, 18.01

У Икаруса двигатель по центру под полом. При возгорании в движении дым и огонь моментально заполняет салон.

Адказаць
+28 +
dim, 10:50, 18.01

Ну или в салоне канистры с бензином везли между сиденьями и они пыхнули. Другого объяснения нет как могли практически все сгореть.

Адказаць
+5 +
Assx, 15:01, 18.01

Там не «икарус» был, а сетра какая то древняя, причем Чимкентская, это южно каз.область, самая беспредельная зона РК. Там людей как животных возят, лишь бы копейку срубить. А люди не выбрались потому что автобус переоборудаван был, зачастую бывают окна наглухо зашиты, или над головами строят лежаки, что тоже перекрывает выход наружу, другого объяснения этой дикой трагедии нет.

Адказаць
+27 +
Артем, 10:34, 18.01

Ужас! Как можно заживо сгореть в автобусе? Это же не небоскреб, что из окна не сиганешь, это автобус. Разве, что сильно пыхнуло, когда начали бить стекла, что позволило попасть кислороду в салон.

Адказаць
+26 +
сандро, 10:59, 18.01

Аналогичный случай произошёл в Казахстане в 70-х годах . Тогда тоже погибло более 50 пассажиров и тоже "IKARUS" . Это было под Алма-Атой , один из погибших был знакомым моего отца . Икарусы только появились , каждый мечтал на нём проехать ... Помню отец сказал , что автобус сгорел за несколько минут полностью... Страшно , когда нелепая история повторяется ... Соболезнования семьям погибших...

Адказаць
+12 +
Шос, 10:44, 18.01

Двери наверняка были не открыты и заблокированы. А ещё окна в некоторых могут быть в целях экономии закрыты «подпорками». А вообще тихий ужас

Адказаць
+21 +
dth, 10:46, 18.01

Не знаю как теперь, может усовершенствовали, а раньше такие были Икарусы, что все газы шли прямиком в салон, в салоне было нечем дышать пока доедешь - голова начинает болеть без воздуха, так что неудивительно, что люди погибли. Вот такая забота о людях.

Адказаць
+7 +
булкин, 11:08, 18.01

ишь оналитехи! икарус мне покажите с более 50ти мест,тому- хто не один год на нём проработал!))))))))))))))) 46 с откидушкой,раба,мерс и чепель движки,а полыхнула печка! из стёкол его у мне на даче парник,их колоть здоровья не хватит....

Адказаць
+9 +
сандро, 12:31, 18.01

Эх , Булкин, не жили вы очевидно , в "великом и могучем" , КАВЗ-651 не помните ? На базе ГАЗ-51 ?! По пятьдесят человек набивалось ! Не ездили вы , батенька, с настоящим комфортом...

Адказаць
+10 +
Яша, военпенс, 12:36, 18.01

В Икарусах для отопления салона - котёл на дизтопливе. В старых машинах у них у всех прогоревшие элементы. (Отсюда и запах солярки и выхлопных газов в салоне). Такой отопитель - источник пожарной опасности №1, тем более старый и неисправный (запчастей к ним давным-давно нигде не найдёшь). Пары солярки мгновенно вспыхивают и распространяются по всему салону. В современных автобусах основная система отопления салона - жидкостная (безопасная).
Двери открыть при пожаре - тоже может стать проблемой. Проводка перегорела - электромагнитные клапана в дверных аппаратах не сработают. Аварийное открытие - надо повернуть (нажать) кран и стравить воздух - а там уже под лючком полыхает огонь! Вручную при наличии давления открыть двери и удерживать их в открытом положении - не каждому мужику по силам.

Адказаць
+4 +
куку, 14:32, 18.01

могли и угореть от СО. а потом когда полыхнуло все были в отключке (спали).

Адказаць
0 +
Здравый смысл, 15:26, 18.01

А может первым был взрыв , с последующим возгоранием? Мало информации для обьективности.

Адказаць
+2 +
lila, 16:12, 18.01

Уже прошла недавно информация в Интернете, что люди в салоне обогревались с помощью (!!!!!!) ПАЯЛЬНОЙ ЛАМПЫ....
Между двумя пассажирами возникла ссора, переросшая в драку, во время которой один из них швырнул баклажку с бензином, которая попала в паяльную лампу и все вспыхнуло мгновенно...
Царствие небесное всем погибшим... Ужасная история...

Адказаць
-1 +
Ы, 18:38, 18.01

таёжная союза однако

Адказаць
+1 +
lila, 18:43, 18.01

Как человек, проживший в Казахстане 23 года, могу пояснить. почему люди обогревались паяльной лампой:в Казахстане в январе месяце очень сильные морозы, как, впрочем, и в другие зимние месяцы, а перевозчик, очевидно, по- жлобски экономил горючее. и салон автобуса не обогревался в целях экономии. А в 31 градус мороза без отопления околеешь. Вот люди и обогревались, как могли...
По сути , люди погибли от жадности и жлобства перевозчика :(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны