28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+54 +
виктор, 12:20, 18.01

спустить на тормоза, погасить пожар.. усе абы тихо... учитывая тот резонанс, взбудоражена была вся общественность, там 2-х месяцев хватило, включая проведение экспертизы чтоб найти виновных и передать дело в суд... но не в этой стране...

Адказаць
+40 +
Антон, 12:50, 18.01

Не 2 месяца ,а два часа хватило бы

Адказаць
+18 +
александр, 14:28, 18.01

Согласен и еще два часа что бы разобраться с виновными и навести порядок в Печах!

Адказаць
+50 +
что не так, 13:02, 18.01

Не понимаю: в/ч закрытая , как территориально, так и по доступу посторонних. Это же не миллионный город,где преступнику легко укрыться ?Так , что(кого) они ищут? Парадокс: в миллионном Минске быстро "нашли , вычислили террористов взрыва в метро".Пусть этих следователей и пригласят-в один миг все раскроют...

Адказаць
+44 +
Это как?, 13:26, 18.01

Это как, со связанными ногами и с майкой на голове и все равно типа сам Они нас вообще за идиотов держат?

Адказаць
+22 +
ЯГОР, 14:21, 18.01

Тут і сляпому відаць, што справа ненатуральна адцягіваецца. З мэтай, каб народ прызабыў. І відаць працуюць над маці- Светланай, каб атрымаць ад яе згоду на зручную для іх версію смерці яе сына. Бо калі б гэта было такое маруднае следсва. Па свежых слядах. Усе ўдзельнікі на адным месцы! То такіх следчых трэба выганяць з працы з-за іхняй некампетентнасці.

Адказаць
+22 +
Elena, 16:57, 18.01

Ну, тех кто якобы взорвал метро, нашли еще до того как взрыв произошел... И казнили, чтобы не дай бог, не выйти на самих себя в результате расследования...

Адказаць
+11 +
nik, 19:23, 18.01

9февраля следствие продлят до 6 марта и т.д..Мля ,кому вы будете впаривать.
Говорите как есть!Побит,(боже упаси если произошел факт насилия),повешен!!!

Адказаць
+4 +
народ, 21:54, 18.01

Светлана,если бы народ не поднялся в защиту Саши,то его похоронили бы и на этом всё,а теперь,когда возбудили уголовное дело,то почемуто тянут,неизвестно куда?Да сколько можно тянуть,поднимайте этот вопрос строго.Ведь если уже одного посадили под арест,то я думаю,что дело может быстрее идти,а не тянуть нужно,или они хотят что-то скрыть.Всё зависит от Вас Светлана,подгоняйте их.Народ ждёт результат!

Адказаць
+4 +
из народа, 23:40, 19.01

ВОЛОКИТА -- ПРОВЕРЕННЫЙ МЕТОД ВЛАСТИ, ЖИРУЮЩЕЙ ЗА СЧЕТ НАРОДА! КРОВЬ САШИ КОРЖИЧА НА СОВЕСТИ ЛУКАШИЗМА!

Адказаць
+1 +
Лора, 10:35, 20.01

Бедная мама Саши. ...Как же ей всё это выдержать....И смерть сына и нежелание власти наказать виновных в этом....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны