25 красавiка 2024, Чацвер, 18:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 72
+591 +
ммм, 16:23, 18.01

вот где наши пенсии, зарплаты , хорошая медицина ...
Чтоб вас удавило всех !

Адказаць
+418 +
Ттт, 16:28, 18.01

Они то молодцы! А вот у меня встречный вопрос молодцы ли МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ? И почему МЫ довели до этого???

Адказаць
+32 +
голосуйте дальше , 20:52, 18.01

Зато в больницах после этих постоялок и жарков люди лечатся в коридорах и на входе сидя и стоя

Адказаць
+150 +
ИП, 16:50, 18.01

А деньги где брал? Как где? Вася же зять Луки. А как зятьку отказать то. Все в подвязке и всё в дом! Коленька то, как бы внучек для Васька. Родня родню тянет.

Адказаць
+203 +
о.Алексий, 16:59, 18.01

ай! Вася, Вася...стыдно-то как, нехорошо...что же вы "узбекский клан" какой-то в стране устроили? Ты помнишь Вася, чем кончилось в СССР "узбекское дело"? Намазали всей родне зелёнкой лоб и применили "исключительную меру наказания", не страшно вот так вот в семейке народные деньги себе на поместья дербанить?

Адказаць
+112 +
dum, 17:46, 18.01

Стыдно ли ему?... Вопрос с заранее известным ответом - нет. А вот не страшно ли ему? Ведь передать по наследству эту недвижимость он вряд-ли успеет. Греет душу то, что придёт время, когда его будет грызть и убивать мысль, что он лишился всего этого великолепия, вместо того, чтобы спрятать "честно заработанные" средства за бугром. Ылита из колхоза...

Адказаць
+214 +
вика, 17:05, 18.01

нет подходящих слов чтоб выругаться... что вообще происходит в этой стране? зятья кумовья... до каких Вы пор будете терпеть этих дармоедов у власти, Белорусы? посмотрите на соседей... что они сделали с подобными.. отправили на свалку истории... а Вы? да что Вы за люди такие?

Адказаць
+159 +
Павел, 17:15, 18.01

Чинуши строят себе хаты
За украденные у народа деньги

Адказаць
+144 +
антилукашист , 17:22, 18.01

вася построил катэж за честно украденные грошы

Адказаць
0 +
Алесь, 6:42, 19.01

Вот господа живут, а тут идёт охота на зайцев, тунеядцев, вообщем на все.

Адказаць
-77 +
j, 16:28, 18.01

Мы очень рады

Адказаць
-69 +
Владелец, 17:03, 18.01

Нам бы так жить))))))))))))))))))))))

Адказаць
+114 +
вамкшуригу !, 17:22, 18.01

Вы бы то же согласились так жить и лизать ,и нагибаться ? Каждый день ?Серьезно ? И нести всякую муйню ? Ради жрачки и вот этого коддеджа ?!
И чтоб о вас народ вот это писал ?

Адказаць
+135 +
физиономист, 16:29, 18.01

Человек с т.н. "открытым типом лица" , глядя на которое сразу понимаешь , на что он способен и на что не способен .

Адказаць
+41 +
Практолог, 17:23, 18.01

Заглотил крючок этот человек с открытым типом лица

Адказаць
+211 +
вася, 16:29, 18.01

больше налогов на тунеядцев надо ввести, ещё не всем детям и родственникам построили по катеджу... страна идиотов (с)

Адказаць
+61 +
Ян, 16:29, 18.01

А на забор нормальный уже денег не хватило.Таким забором в деревнях огораживают.

Адказаць
+42 +
всё вернётся, 16:33, 18.01

шифруется

Адказаць
+114 +
нижарконихолодно, 16:59, 18.01

Пока нализал только на дом. Точнее на два.Себе и жене. Почему то отдельно . Видимо лизали по очереди .У него круче нализано .Но думаю на забор и на дачу нализать время еще хватит.

Адказаць
+1 +
Василиса, 20:59, 18.01

Да Вы что? Это временный забор, на время стройки :)))

Адказаць
+131 +
Беларус Толяныч, 16:35, 18.01

О, этот лизун знатный!!!

Адказаць
+153 +
красавчег, 17:03, 18.01

С его мозгами и наклонностями , в нормальной стране максимум , он бы подметал вокруг этого дома .
Пусть Шуриг проверит , откуда этот дятел симпатишный наковырял бабла. Не с лечкомиссии часам ?
Повезло этим упырям с электоратом.Ох пока повезло.

Адказаць
+97 +
Довлет, 17:15, 18.01

На поставках импортных лекарст "накопил", все под контролем !

Адказаць
+1 +
Лара, 16:22, 19.01

Пусть скорее переписывает на любовницу,а то мало ли,их так сейчас сажают😀

Адказаць
+89 +
ВячеСлав, 16:38, 18.01

"Чтобы накопить такие деньги, белорусу пришлось бы ничего не есть, не пить на протяжении 161 года."
У нас "чэснае" государства-способствовать можно и такие хоромы.А остальным- затянуть пояса!

Адказаць
+54 +
1, 17:04, 18.01

"А остальным- затянуть пояса!" - Разве что только на шее и осталось их затянуть!

Адказаць
+87 +
Даймонд, 17:46, 18.01

Просто вынос мозга.... Сколько зарплата у министра? Ну пусть три косаря зелени. И на ЭТО он построил? Смешно и грустно... Поди ещё земельку официально с аукциона купил? Даже когда я был в РБ и официально зарабатывал десятки тысяч.у.е.в месяц, то не мог и близко потянуть такую стройку в таком месте. Видал я таких чинуш. Хвастались люстрами по 140 тысяч.эура и полами аквариумными, где рыбки под ногами плавают... И это вчерашние кэлхи! Не оценил я тогда полы такие. Сказал, что худо , т.к. на стекле следы ног видны, а ноги хоть иногда мыть то надо... А там люди к мытью то не приучены. Тьфу, ... (:

Адказаць
+200 +
налоговая, 16:38, 18.01

Вася, а жена не хочет подать декларацию откуда у неё особняк за 1 000 000 долл. в Дроздах? Муж подарил? А у мужа откуда? А тут ещё у мужа и на второй особняк "насобиралось"...ты уже Вася разведись, что-ли с дроздовской женой, а то ведь всё равно под конфискацию пойдёт)))

Адказаць
+106 +
Ян, 16:51, 18.01

Разводись не разводись, отберут всю живопись. Хороший детский садик будет.

Адказаць
+233 +
ris, 16:43, 18.01

Ну чё, народец, допёрло ли до тебя, что есть государство для народа, сколь полезны тебе мозги этого госхлама и содержание их телоносителей.

Вот накой тебе сдался президент? Что ценного хотел вытряхнуть из этого непотребного тебе тельца? Навошта посадил себе эту дрянь на горб, да вверил ему вожжи управления тобой? Зачем вверил ему себя вкупе с имуществом и потрохами?

Вот чем ты, народец, сейчас занимаешься? Судя по комментам, погряз в исчислении так называемых услуг ЖКХ. Нужны они тебе? Завтра тебя погрузят в иное исчисление, суть которого убедить тебя в том, что не ты паразита содержишь, а он тебя.

Каждый год, прожитый под властью - откат во всём на несколько лет. За 25 лет госдряньь откатила нас назад лет так на 50. И покель считаешь остаток мелочи в карманах, тебя вовсю катят вспять, назад, в неадертальство. Ещё чуток, и загонят в землянки и на деревья. А можа так и трэба?

Адказаць
+77 +
Даймонд, 17:57, 18.01

RIS, спасибо Вам за комментарии. Очень проникновенно и точно, лучше и не скажешь... Удивительно, но последнее время мне Ваши мировозрения становятся весьма близки... В Черногории, где я на данный момент обитаю, даже минфина нет, не говоря уже о всяких департаментах. И любой чинуша подотчетен, иначе может и со скалы улететь. Может так и надо?

Адказаць
+80 +
гады, 16:49, 18.01

А, я по врачам хожу на поклон рецепты выписать за полную стоимость, беру за свой счет на работе.

Адказаць
+96 +
ПЕНС И ОНЭР, 16:50, 18.01

Что вы все нападаете на человека?! Да он три жизни копил деньги, 161 год не спал, не ел, во всём себе отказывал, 25 часов в сутки работал, пахал в три плуга, чобы построить сии хоромы...

Адказаць
+80 +
Вася, 16:52, 18.01

слуга Ада!!! Там тебя уже ждут черти!!!!

Адказаць
+76 +
SANTA, 16:53, 18.01

У нас просто люди как овцы куда погнали туда и пошли . А вторая половина бараны в погонах которые родню готовы закрыть только бы остаться при работе.
И интересно куда же смотрят эти же структуры когда им все на блюдце вылаживаю. Не ужели тяжело проверить всю информацию.

Адказаць
+64 +
биг, 17:30, 18.01

Я когда вот это все читаю , про этих "в три горла и в четыре языка" жрущих и лижущих , у меня вилы начинают чесаться , а у вас ?

Адказаць
+80 +
Кузя, 16:54, 18.01

Ни фига... себе "работничек" ,не устал ли от непосильного труда? отдохнуть пора на нарах,"трудяга"

Адказаць
+97 +
Надежда, 16:58, 18.01

А несчастный больной старик в 60 лет остался без куска хлеба, греется возле разрушенной печурки и ждать ему заработанной грузчиком минимальной пенсии ещё 1,5 года. Жыве Беларусь ?!

Адказаць
+71 +
Врач-убийца, 17:00, 18.01

Так он затем и лез в министры, чтобы урвать побольше. Неужели кто-то думает, что люди рвутся во власть, дабы жизни своей не жалея, биться за счастье народное? Любой человек в первую очередь думает только о своём благополучии. То, что я написал - цинизм. Но не в современном понимании слова, а в его исходном значении, первоначальном. Смотрите в энциклопедии, ищите в интернете - ФИЛОСОФИЯ ЦИНИЗМА/КИНИЗМА. А кратко это изложено в пословице - "Своя рубашка ближе к телу".

Адказаць
+21 +
вася, 17:10, 18.01

в плохом можно найти и хорошее. так сказать бриллиант в куче навоза. зато хорошо стало видно любей низких моральных качеств.

Адказаць
+102 +
вит, 17:05, 18.01

Даже если человек получает 700 $ / мес , то $700 тыс/$ 700 =1000 мес/ 12 = 83 года непрерывной работы без еды , одежды и как эти бедные "слуги народа" на полном гособеспечении ! лука создал государственно коррупционную систему управления - раздачи , где за работу в госОПГ раздаётся незаконно народное достояние - земля и постройка за счёт бюджета с налогов белорусов . Народ может сам поставить в этом беспределе точку , если перестанет бояться самозванца и массово выйдет на Площадь .

Адказаць
+91 +
стас, 17:12, 18.01

Посёлок на картинке похож на кладбище с чёрными мраморными памятниками!!!Пусть вам всем снятся каждый день КАШМАРЫ..Зато пенсионеры голодные заплатив ЖКХ ковыряются в мусорных баках и проклинают вас всех .

Адказаць
+86 +
Владимир(Палач), 17:14, 18.01

Василий!Поэтому я уже 2(!) месяца не могу собрать документы на оформление инвалидности.Мало того, что 20 лет нет участкового врача ,так и за эти 2 месяца сменилось четыре.Пора тебе на вечный покой.Заелся.

Адказаць
+20 +
егор, 19:19, 18.01

Зато медицина у нас "лучшая в мире" и больше всего зажиточных людей и пенсионеров с самыми высокими пенсиями. Настанет время и пролетят эти "жарки" в тартарары.

Адказаць
+42 +
пердетум хроникум, 17:20, 18.01

Теперь он озадачен тем , чтобы найти "эликсир долголетия" , чтобы подольше жить , похорашиваться и паразитировать , а на здоровье народа ему ....

Адказаць
+56 +
ним, 17:25, 18.01

Всё ровно, наступит тот час,что придётся отвечать и эти особняки, квартиры будут будут отобраны у новых колхозных буржуев.

Адказаць
+59 +
Ян, 17:25, 18.01

Впечатление, что главная задача этих горе-стратегов правительства одна: как обогатиться. Других задач и обязанностей перед народом нет.

Адказаць
+50 +
mimra, 17:25, 18.01

К 20 году будет грандиозный обмен элитных коттеджей 1к1 на микрометры по ул.Володарского.

Адказаць
+43 +
тупко, 17:28, 18.01

Нализал.

Адказаць
+130 +
Коллега васи, 17:45, 18.01

Вася Жарко довёл медицину в Республике Беларусь до плачевного состояния. кризиса. упадка! Попав на должность министра здравоохранения благодаря Людмиле Абельской (дочери личного врача Лукашенко) Жарко за всё время своей работы на посту ничего хорошего не сделал для здравоохранения страны, а наоборот …
Областные, не говоря про районные, больницы и поликлиники находятся в плачевном и запущенном состоянии. Ремонт не производился в них десятками лет. Негласное указание Жарко - навязывать больным лечение в больницах только неэффективных бяларусских лекарств , а не импортных, деньги от чего текут в его карман и диктатора.
Также, благодаря Жарко ЛЕКАРСТВА В СОСЕДНИХ СТРАНАХ СТОЯТ В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В БЕЛОРУССКИХ АПТЕКАХ; - ПРИЧЁМ, СЕРДЕЧНЫЕ, ОТ ДАВЛЕНИЯ и ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА , НАПРИМЕР В РОССИИ, ПРОДАЮТСЯ БЕЗ РЕЦЕПТОВ, В ОТЛИЧИЕ ОТ БЕЛОРУССКИХ АПТЕК!

Очень уж Жарко ненавидят пенсионеры, которые вынуждены полностью свои нищенские пенсии тратить на лекарства…

Адказаць
+68 +
Владимир, 17:46, 18.01

Приходится констатировать, что в Беларуси не человек украшает место, а место сильно приподнимает человека. Посредственный врач, плохой министр, никакой вице - премьер (за время работы даже от трасянки не смог избавиться), выступления его ни о чем и от деятельности нет никакой пользы. Но как он решил свой жилищный вопрос! И жене решил! Вот что личная преданность с людьми делает.

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 21:54, 18.01

Какой он врач -----он завхоз .

Адказаць
+14 +
ячя, 17:55, 18.01

так еще две зарплаты ему кто то полы лижет ау

Адказаць
+56 +
Света, 17:58, 18.01

Больше всего поражает, что всем этим деятелям участки раздают по решению каких-то исполкомов КАК САМЫМ НИЩИМ И НУЖДАЮЩИМСЯ. А люди зарабатывают копейки, налоги платят с этих копеек, формируют бюджет копейками, чтобы эти исполкомы вот так вот раздавали самым нуждающимся и обделенным бомжам.

Адказаць
+44 +
123, 18:05, 18.01

Даю следующий ориентир: Ржавец,ул Вилейская тоже министр только энергетики,а напротив окна Прокоповича(незабвенного) ,через забор Бакиев и ещё много известных.

Адказаць
+34 +
Узнаваемый, 18:12, 18.01

Бесконечно эта вакханалия продолжаться не будет и неизбежно наступит смена власти. В связи с этим у меня вопросик имеется, Если вся это "ЭЛИТНАЯ МАЁМАСТЬ" построена незаконным путём на ворованные средства как с ней будут распоряжатьтся? Других наменклатурщиков заселят, доярок, сантехников, ментов? Опять будут распределять?

Адказаць
+23 +
народный контроль , 18:35, 18.01

А что делают с конфискованным ? Аукцион . Деньгами гасить кредиты набранные попрошайкой , конфискованного будет много . Именем народа .

Адказаць
+22 +
Процветающая страна , 18:46, 18.01

Лекарства дорогие в аптеках! Они своей ценой содержат бесплатную медицину! А вы что думали Жарко или Лука со своего кармана будут платить? Это как квартиры: один платит в два раза дороже ( воровал честно) , а другой льготник!!! Вот и весь расклад. Государство предвидело этот расклад эту схему!!!Убивают сразу двух зайцев.

Адказаць
+24 +
Вовчик, 19:31, 18.01

А по сути, все, с президентом в месте, - это предатели родины и своего народа.

Адказаць
+41 +
Галина, 19:36, 18.01

Медицину всю развалил ,поставил медиков в ряд с обслугой "вы должны,вы обязаны,не сметь перечить. Хороших докторов поубирали.У власти совсем не профи,но удельные князьки .Ничего, Вам будет так же "весело",как всем настоящим медикам и никакие заслуги Вам не помогут .Бог видит всё!!!

Адказаць
+11 +
Пани Яся, 20:22, 18.01

Вот поэтому, мои дорогие земляки-белорусы, МЫ должны выйти 25 марта НА ПЛОЩАДИ в своих городах и сказать свое ГРОМКОЕ "БАСТА! БАСТА! БАСТА!". А если будем лежать на диванах, то сипатый со своими жарко, шунявками, бабами лидами, щеткиными будут и дальше над нами издеваться, чихать они хотели на наши проблемы и дальше будут строить за НАШ СЧЕТ свои коттеджи. ВСЕ НА ПЛОЩАДИ 25 МАРТА.

Адказаць
+3 +
прол, 20:29, 18.01

Вася совсем оборзел. За развал медицины его судить надо. Хотя его статус и все его жилищные причиндалы - все это мыльный пузырь, который лопнет в момент. И этот момент уже близко.

Адказаць
+6 +
Валин, 21:18, 18.01

Знавал я этого горе специалиста, но как видно в воровстве он преуспел. А может и правда не ел ни пил и за десятерых работал, вот только чем, большой вопрос. Ну да ладно не долго осталось, думаю, потом расскажет.

Адказаць
+9 +
Бефар., 21:33, 18.01

После падения банды Луки нужно у каждого халуя (типа Жарко) спросить и попросить доказать происхождение средств на такие котеджи - не смог, конфискация в доход государства , а самога - на нары вспоминать где брал деньги...

Адказаць
+2 +
шеремет, 8:11, 19.01

чтобы сохранить награбленное они элегантно передадут власть Макею Такой план уже разработан и согласован в кремле.

Адказаць
+12 +
ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ, 21:48, 18.01

Я понял суть лукашизма.
Ничего там хорошего для жителей Беларуси нет.
Страна для узкого круга уродов.

Адказаць
+9 +
Игар, 22:05, 18.01

Весь Брест смеялся когда Васю в министры назначили,его по работе в городе знают. А когда в вицепремьеры назначячили,стало не до смеха. Если такие люди во главе правительства,то какие же другие министры и их уровень? Что он может украсть показыввает эти новостройки. Это пир во время чумы.

Адказаць
+11 +
народ, 22:28, 18.01

А вы помните кто с ним сидел рядом на кастингах : Мисс Беларуси--Вася. А как говорил на конференции избранный: Я что не могу дать клочок земли хорошему челу.Вот он и выделил Васи клочок земли.А тот коттедж он подарил жане.Это как надька банкирша переписала дачцэ.А сколько недвижимости у них в России ?? и в Китае.?? и т . д. А еще думаю они себе за счет бюджета как чинушам высокого уровня. .А выдвинула Васю Постоялка --они или знакомые или родня.Медицина в ужасном состоянии.Купленное обуродование не годиться. И не все врачи умеют на нем работать В поликлиниках и больницах все обследование платное при бесплатной медицинеА сейчас стал знатоком давать советы в образовании. Вот такие они слуги народа.

Адказаць
+12 +
Алла.Минск., 22:55, 18.01

ВОРЫ.

Адказаць
+2 +
Ирина, 0:03, 19.01

Воровство и безнаказанность тотальные,никакого стыда и совести.Вседазволенность,прикрываемая
беззаконием.Когда уже нажрутся ,создали себе райские условия на нищете и слезах народа.Но ведь
когда-нибудь за все придется заплатить,если не самим "строителям",так их детям или внукам.Закон бумиранга еще никто не отменял.

Адказаць
-1 +
Владимир, 13:59, 19.01

Конечно, министр должен жить в однокомнатной квартире, это демократично.

Адказаць
+2 +
Наталия , 19:01, 19.01

Обокрали нас !!!! А у нас по 500 !!! Только беларуских рублей а не у е , вот здесь и наши деньги ! А мы простой народ детям больным помогаем , то что он должен был делать!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны