28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+37 +
Makhno, 17:55, 18.01

1. Так "ато" или все таки ВОЙНА.
2. Если война, то почему не разорваны дипоотношения, а еще у агрессора и 5млр. кубов газа покупать собираются ( ?????).
Надо ж как то определятся...

Адказаць
+71 +
ВВ, 19:16, 18.01

Махно 17:55 18,01 Легко рассуждать о войне лежа на мягком диване Без наших советов разберется Народ Украины и не надо нагнетать обстановку

Адказаць
+35 +
можа, 18:07, 18.01

раз война, то ранее заключённые сделки недействительны и газмяс идёт лесом???

Адказаць
-6 +
Знающий, 18:48, 18.01

Какая война....? Война как таковая в законе не признана.... не признаны кстати и сепаратисты в так называемых ДНР/ЛНР.... так, вокруг да около.

Адказаць
+62 +
Makhno, 18:16, 18.01

Одно хорошо.Ну, не было ещё в мире такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше !

Адказаць
-21 +
sabre, 19:11, 18.01

А Чечня?

Адказаць
+1 +
Я, 18:34, 18.01

Так чего ж Вы тогда там покупаете УГОЛЬ , ГАЗ , и так далее ?

Вон Вам сказал суд что бы Вы покупали миниумум......не одна страна МИРА не ведёт торговые отношения со страной агрЭсорам !

Адказаць
-5 +
мы, 19:38, 18.01

Я, 18:34, 18.01
За прошедший год торговля со страной агрессором выросла на 38%, а поставки газа, нефти, угля, электроэнергии увеличены, не считая комплектующих и прочих ресурсов и соглашение о дружбе не расторгнуто.

Адказаць
+29 +
ватник, 18:48, 18.01

Пора закрыть границу

Адказаць
+54 +
чалавек, 18:54, 18.01

Слава Украіне!!! Малайцы ўкраінцы, давіце гэтых маскалікаў! Вайну ні хто не пачынае з таго, што крычыць на ўвесь сьвет , а наадварот усе войны пачынаюцца ціха так звана неабяўленая вайна...

Адказаць
-13 +
Знаток, 19:12, 18.01

Ага, особенно это было 1-го сентября 1939 года и 22 июня 1941 года... так тихо... тихо....

Адказаць
+11 +
Зомбик, 20:48, 18.01

Малайцы малайцы!

Адказаць
+5 +
Укроп, 19:38, 18.01

А что-то про Крым там ни слова, пан Турчинов?

Адказаць
+22 +
dog year, 19:38, 18.01

Через год нвый закон примут.Когда техническая и боевая готовность ВСУ станет оптимальной.А заодно и потребность в российском газе пропадёт (компенсируют из других источников)."Сколь верёвочке не виться,а совьёшься ты в петлю".

Адказаць
-16 +
саня, 19:58, 18.01

Да боятся они просто сказать прямо РФ напало на соседку страну и поубивало их граждан , боятся или замазаны деньгами и компроматом , война и есть война чего ж...й юлить ?

Адказаць
+36 +
Дима, 19:59, 18.01

Теперь нужно добиваться международного признания днр и лнр террористическими организациями

Адказаць
-14 +
?, 21:06, 18.01

Я только одного понять не могу, зачем дважды называть Россию агрессором. Для тех кто за был, то 06.10.2017 Верховная Рада уже признала Россию агрессором и оккупантом 233-мя голосами депутатов Рады. Зачем признавать ее второй раз? Или они каждые полгода будут ее признавать? Кто пояснит?

Адказаць
+21 +
Игорь, 23:10, 18.01

Для того кто в "танке" под ником (?): 06.10.2017 Верховная Рада Украины в первом чтении приняла законопроект о реинтеграции Донбасса и признании России агрессором. Верховная Рада Украины приняла этот законопроект за основу.
Сегодня же (18.01.2018) этот законопроект, со всеми поправками/дополнениями и уточнениями, внесённые в него после первого чтения, принят уже окончательно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны