25 красавiка 2024, Чацвер, 16:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
Makhno, 18:19, 18.01

Избирательное право – это когда право защищает не избирателей, а избранных.

Адказаць
+42 +
Alex, 19:03, 18.01

Слово "выборы" давно уже вызывает рвортный рефлекс:
1) у страшего поколения, перед глазами которого "торжественное" открытие в 6.00 участков для проведения "голосования" с заманиванием граждан, прозябающих в атмосфере повального дефицита ("наживка" - кусок копчёной колбасы, желанных апельсин или мандарин, баночка зелёного горошка для возможности приготовить салат "Оливье", килограмм заветной гречки ...); 2) у среднего поколения, которого силой административного давления и шантажа в случае неявки на голосование попасть под увольнение; 3) у молодого поколения, у которого отправка на участки вызывает внутренне негодование, несогласие, но... СТРАХ, так как учащуюся молодежь, не выполнившую "рекомендации" начальства проголосовать в обязательном порядке шантажируют немедленным отчислением из учебного заведения (лишь бы молодой человек продемонстрировал акт ПРИБЫТИЯ на участок, а там махинаторы знают, как сделать "элегантное вбрасывание" для достижения желанной "элегантной" "победы").

Адказаць
+28 +
Роман, 19:35, 18.01

При выборах озвучивают две цифры в процентах: явку, и количество голосов за кандидата. Количество голосов подделать легче простого, а вот явку рисовать намного сложнее. Количество избирателей видят все, можно даже в таймлапсе избирательный участок снять, а потом подсчитать поголовно.
Поэтому бойкот более действенный метод, чем зачеркивать кандидата на бумажке.

Адказаць
+13 +
khu, 20:25, 18.01

Знаете, РОМАН, я считаю, ни система Навального, ни Собчак не сработают. То, о чем говорите вы, реально сделать просто невозможно. Это чистая фантастика - заснять ВСЕ участки и потом поголовно подсчитать... ну, не получится. Путем выборов систему не сломать, потому что система все предусмотрела. Из тоталитаризма, коррупции и диктата выход только один - увы, тяжелый - смена режима путем протеста и революций.

Адказаць
+46 +
МММ, 19:36, 18.01

БЕЛАРУСЫ - за бойкот всех псевдовыборов в БЕЛАРУСИ - "парламентских", "президентских", "местных".

Адказаць
-13 +
ЧАЛАВЕК, 20:22, 18.01

Байкот не дапаможа, бо адмін. рэсурс , загоняць розных ваяк , ментоў , настаунікаў , дзярж працаўнікоў . Трэба ісці і аддаваць свой голас за другога кандыдата толькі не за праўладнага.

Адказаць
+10 +
Партизан, 20:38, 18.01

Не в кое случае даже рядом не надо проходить возле избирательного участка, имейте мозги

Адказаць
+9 +
Бефар., 20:57, 18.01

чалавек, так путину как раз и надо чтобы люди пришли на участки... и пусть они хоть все отдадут свои голоса другому - будет явка, а цифры нарисуют нужные путину. Главное для путина - явка россиян. А вот явку можно проконтролировать людям Навального - тогда лигитимность (законность) путина будет под большим вопросом - люди не пришли, значит за него голоса отдало меньшинство... - король будет голый, самозванец, и Запад может это признать...

Адказаць
-2 +
СССР, 20:32, 18.01

Такие как Путин отживают свой век. Лучше бы внуков поняньчили, больше пользы от них было бы

Адказаць
+6 +
прохожий, 21:38, 18.01

СССР, 20:32, 18.01
Такие как Путин отживают свой век. Лучше бы внуков поняньчили, больше пользы от них было бы

ОТВЕТИТЬ Путину суждено общаться с внуками через стекло в комнате свиданий, в тюрьме. Если конечно раньше его ,,коллеги по цеху,, не уберут.

Адказаць
+1 +
знаю,что говорю, 8:41, 19.01

Пусть бы у России был не только красивый, но и умный президент. Алексей, мы с вами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны