24 красавiка 2024, Серада, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+56 +
aLex, 19:08, 18.01

Вдумайтесь!!! Отец хочет воспитывать своего сына сам и на тебе его отдают почему то всегда матери и он не выкрал он отец и право имеет. А суд наш всем известно проповедует мизандрическое отношение, судьи то женщины. А кричат со всех сторон о несчастном положении дам. Бога побойтесь, мужчина уже давно как раб или ресурс для них.

Адказаць
+36 +
Рома, 19:44, 18.01

да.... зоголовок звучит конечно очень пугающе... но если вдуматься,.. ну как может выкрасть родной отец ребенка своего же? я думаю если ребенка он забрал то с того ребенка будут пушинки сдувать., это алкашу какому нибудь непутевому всеравно будет а у нас в рб, всегда матери отдают почему то, понятно что отношения в семье очень трудно регламентировать законом,..
но и слепо отдавать матери это верх кретинизма,... у меня знакомый развелся с женой,.. ребенку 3 года,.. оставили по суду мамаше,.... при этом у её даже дома нет своего!!! жить поедет к теще бывшей,.... а у его квартира двушка в центре, машина не плохая, работа с ЗП в 2000 бел руб,.... т.е. он даже няньку может нанять чтоб присматривала за ребенком когда он на работе,.... но нет .... по суду отдали матери..... не удивлюсь ели тоже выкрадет и уедет куда нибудь

Адказаць
-15 +
недароблены, 20:32, 18.01

Галоўнная і найпершая прызначэнне мужчыны - ахоўваць свой дом. Калі ён будзе гэта рабіць, то і сын вырасце мужчынам. Адбіраць мужыку дзіця ад маці - гэта дзікунства. Хіба калі толькі ў мужыка цыцкі выраслі.

Адказаць
+52 +
Влад, 19:21, 18.01

Если РОДНОЙ отец, то в чём вообще проблема? Невозможно " украсть" своего же собственного ребёнка, это юридический нонсенс!

Адказаць
-14 +
ьь, 20:02, 18.01

Как раз возможно - прочтите на странице у Ангелов историю о вызволении ребенка из крымского плена у полоумного папаши. В том и дело, что был юридический вердикт и дело отца, оспаривать его или нет. А не красть (уводить непонятно куда и содержать непонятно где и как) малолетнего. Год, два таких "бегов" и можно попрощаться с психической нормальностью малолетки.

Адказаць
-34 +
Нина, 20:05, 18.01

Сволочь отец! Лишил такого маленького мальчика матери!

Адказаць
-8 +
Бабуля, 20:54, 18.01

Опомнитесь, взрослые мамы и папы! Почему вы не думаете о детях! Эгоисты! Как можно лишить ребенка матери? Отец - урод моральный. Эгоист, который думает не о сыне, а о своих "мужских" амбициях. Решайте свои взрослые проблемы не втягивая в эти
дрязги детей! Побойтесь бога!

Адказаць
-25 +
недароблены, 20:58, 18.01

Нашым жонападобным мужыкам толькі ў лялькі і гуляць.
На большае яны няздольныя.

Адказаць
+18 +
leo, 23:43, 18.01

попробовав поставить себя на место ребенка, который должен выбирать, стало ясно - жить мне бы хотелось с мамой, а видеть почаще- папу, потому что мама делит со мной всю мою жизнь, поддерживает, терпит, выслушивает, помогает.. силы, вера в себя, доброта, покой, мир и уверенность- это от мамы. от папы - навыки жить в мире, социум, приспособленность, хобби, настойчивость. они оба нужны, но для мамы я - это часть ее самой. а для папы я - отдельный и его жизнь для него всегда важнее моей. и еще - не хотелось бы быть как некий сын некоего президента, который остался без матери только потому, что когда-то давно его отец комплексовал, что он "безотцовщина" и сейчас сыном дыры в собственной жизни затыкает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны