28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+72 +
Заýзятар, 21:49, 18.01

Вы правы,Михаил!!!Я бы еще добавил,что за Глеба на голову выше и Белькевич,и Алейников.Да и Гоцманов не хуже.

Адказаць
+22 +
Свай...йак, 23:51, 18.01

Они играли от души, а Глеб играет от показухи. У нас был парень играл за юношей, все звали его просто "Сява". Этот парень выходил играть, как в последний день своей жизни. Если бы тогда снимали все его голы, СМИ до сей поры бы их показывали как героев - как сей час помню его прием мяча на "лоб", с перебросом на носок и пробой через себя в 9-ку, когда вратарь даже не понял, что мяч уже в сетке. Сам небольшого роста, но его скорость(с короткими ногами) повергала в шок всю команду соперников. Если бы он попал в мировой футбол, его имя звучало бы в одном ряду с Пеле - но к сожалению это был 1983, а парень был из небольшого Беларуского городка, куда не доезжали тренеры мирового уровня. Понятно, что и во всем мире есть самородки, но и систему надо менять, где тренеры должны искать таких самородков, а не перекупать позеров, у которых есть все условия, но нет таланта - это оживит интерес к настоящей игре.

Адказаць
+8 +
Гек, 0:48, 19.01

Глеб Прокопу в подмётки не годится!

Адказаць
+44 +
Владимир, 21:52, 18.01

Михаил, я согласен с твоим мнением. Но еще есть Эдуард Малафеев. С Глебом их сравнивать нельзя. Они пример для наших футболистов. А глеб рядовой игрок, каких много.

Адказаць
+38 +
Игар, 22:23, 18.01

Помню не раз видел ПРОКОПА,спкциально ходили студентами на него.

Адказаць
+47 +
alex-2, 22:44, 18.01

Александр Прокопенко был ярким дарованием. Оригинальность мышления делало его незаменимым в "Динамо". А Глеб давно утратил своё футбольное мастерство, но всё стремится кому-то что-то доказать. Выглядит это крайне смешно.

Адказаць
+37 +
вит, 23:19, 18.01

Прокопенко - великий мастер и быстрый комбинатор , весь матч в движении , лучший на поле во многих встречах , забивал часто и красиво . Я видел техничную игру Малофеева , в ту пору играющего тренера . Был ещё В. Сахаров . Глебу далеко до них , нет той искры , желания бороться и победить , что была у Прокопа и его напарников !

Адказаць
+38 +
Дмитрий, 22:44, 18.01

Малофеев,Мустыгин,Алейников,Гоцманов,Белькевич,Хацкевич,Гуринович,Кондратьев и многие другие,которые прославили белорусский футбол,а Глеб это маленький такой игрок родившийся в эпоху этих великих белорусских футболистов,они собирали полный стадион Динамо,их любили и любят,их все знали и спросите сегодня на улице про Глеба и из 1000 слышали о нём один,это в лучшем случае,не тот футбол и не те болельщики,что бы его знать.

Адказаць
+39 +
Дмитрий, 22:48, 18.01

Извиняюсь,а Прокопенко,это легенда и я в детстве не знал ни одного кто бы не говорил о Прокопе,он кумир тысяч,и кому в голову может прийти его с кем то сравнивать,пожалуй Валик Белькевич мог с ним сравниться,но никак не Глеб.

Адказаць
+37 +
Георгий, 23:15, 18.01

Мустыгин, Малофеев, Адамов, Савостиков, Зарембо - вот это игроки, наши кумиры. Мне приятно прочитать известие о М.Мустыгине. Дай ему бог здоровья.

Адказаць
+8 +
saf, 0:45, 19.01

Тепло на душе от таких комментов. А. Прокопенко это
Легенда и Гордость нашего беларуского футбола. Он
намного опередил время. Мало кто мог играть в этой
манере непредсказуемого куража. Мощь, напор и
непредсказуемость пугала любую защиту соперника.

Нет сегодня футболиста который хотя бы близко мог
сравниться с игрой Великого Мастера.

И пожалуйста ...
Не сравнивайте мальчика с мозолями на пятой точке
с футбольным гением пятнистого мяча. Прокоп - the Best!

Адказаць
+8 +
Антон, 8:42, 19.01

Да в той команде практически все были по уровню выше этого посредственного игрока случайно попавшего в Германию.И такое бывает. А Арсенал ему ничего и не доверил.А уж Прокопенко и сравнивать не корректно. Глеб обычный, по европейским меркам ниже среднего уровня игрок. Таких в мире тысяча тысяч.Хватит может его сравнивать с супер футболистами. Его через год все болельщики у нас забудут, потому что нечего и вспомнить,а уж в Германии уже 15 лет не помнят.

Адказаць
+1 +
влад, 22:51, 19.01

МАЛОФЕЕВ----ПЕРВЫЙ!!!! ПРОКОПЕНКО, МУСТЫГИН--ВТОРЫЕ!!!!! АЛЕЙНИКОВ--ТРЕТИЙ. РЕБЯТА ИЗ СБОРНОЙ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!! БУДЕТЕ ИГРАТЬ , ТО ПРЕВЗОЙДЕТЕ УРОВЕНЬ ГАБОНА

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны