19 красавiка 2024, Пятніца, 9:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+248 +
вопрос, 21:48, 18.01

Кому приглянулось предприятие?

Адказаць
+180 +
Лявон, 22:17, 18.01

Кондитерская фабрика "Витьба" является коммунальным унитарным предприятием, т.е. находится в областной собственности. Председателя Витебского облисполкома зовут Шерстнев Николай Николаевич. А директора Минского представительства "Витьбы" зовут Шерстнёв Владимир Николаевич.
"Совпадение? Не думаю" (с)
Мальчик вырос до полноценного руководителя?

Адказаць
+57 +
ОП., 22:59, 18.01

Айяйяй, какой плохой, почему не довел предприятие до банкротства, что бы можно было прихватизировать "кому - то" за смешную сумму.

Адказаць
+241 +
Алексей , 21:50, 18.01

Можно описаться со смеха. Как всё мелочно. Деньги возместил бы и все. Миллионами воровали и их лукашенкл помиловал, а тут смехота.

Адказаць
+203 +
петруха, 21:50, 18.01

Смешные эпизоды нарушений для директората Беларуси. Думаю, причина в другом: мало делился.

Адказаць
+215 +
Бывалый, 21:51, 18.01

Когда, когда я уже прочитаю: "Задержан экс-директор совхоза Городец"?

Адказаць
+150 +
Мнение, 21:57, 18.01

Шарейко, сезон второй. Герои другие, сюжет такой же.

Адказаць
+89 +
Alex, 22:03, 18.01

Эпизод6: просто надо посадить...

Адказаць
+84 +
ИП, 22:07, 18.01

А у директора есть "рабочее время"? Я всегда думал, что у директоров рабочий день ненормированный?! Т.е. он сам решает, когда ему лучше, выгоднее, удобнее решать производственные и личные вопросы.

Адказаць
+96 +
ris, 22:17, 18.01

Доберутся до всех. Сперва до тех, кто в понимании банды что-то имеет. Затем до тех, кто потенциально может что-то иметь. И далее по имущественной лесенке вниз. Последними будут бомжи, которых выстроят и погонят на коленях чистить асфальт пред ногами колхозного ...... тирана. Здесь или он тебя, иль ты его. Время - не твой союзник, народ. Оно играет на тирана, истощает нас, а тирана насыщает силой. Наш союзник - решимость. Надо решаться, бо если ничего не менять, то всё будет повторяться с новой силой против того, кто сидит на бобах, выжидая невесть чего.

Адказаць
+47 +
Макс, 22:18, 18.01

не договаривают. Или не сдал друзей. И пытаются повязать на мелочи. Так любого директора можно прижать.

Адказаць
+58 +
Игар, 22:19, 18.01

Во так дурьё,а я думал что это не правда. Да так поступает кагдый директор гос,предприятия. Хотя бы подумали про разницу между его пользой для предприятия и этимУБЫТКОМ. Какой теперь нормальны человек пойдет в директора. Разве что из администрации когото выпихнут и предприятие совсем угробят. А может это и хорошо. Чем хуже тем луяше.,быстрей поймем что так жить НЕЛЬЗЯ.

Адказаць
+80 +
Казим, 22:21, 18.01

Нашлись желающие по руководить успешным предприятием!

Адказаць
+94 +
Сергей, 22:21, 18.01

Віцэ-прэм’ер Васіль Жарко дабудаваў катэдж на 500 м2 у закрытым элітным пасёлку. За свои......

Адказаць
+82 +
злы віцяблянін, 22:27, 18.01

камусь прыглянулася яго пасада. Пажывем-пабачым.Месца намоленае, вось толькі новы пасажэнец наўрад будзе трымаць прадпыемства на такім высокім узроўню. Як падказвае ўнутранні голас-праз 3-4 месяцы пачнуць банкротіць, каб маскалі прыйшлі на наш рынак

Адказаць
+49 +
lexa, 22:28, 18.01

Совпадение? Не думаю! )))

Адказаць
+118 +
***, 22:31, 18.01

Витебским облисполкомовским крысам не давал деньги. Ведь не секрет что они у всех в городе вымогают деньги. И суммы эти просто огромны... Вот эти и являются настоящими ворюгами...

Адказаць
+57 +
Дударев К.И., 23:17, 18.01

Юрия Банданжевского так же преследовали. Спартак и Коммунарка. Мальцев. Муравьев.

Адказаць
+7 +
долговая яма, 23:25, 18.01

То-то последнее время вкус их кондитерских изделий ухудшился! Давно не брала, а тут пару дней назад купила кой-чего к чаю и ела с отвращением-чувствовалось изобилие химии.

Адказаць
+26 +
Бывший русский, 23:39, 18.01

Мракобесие...

Адказаць
+65 +
рая , 23:52, 18.01

смешно, любой директор любого предприятия раз в 1 000 больше нагрешил

Адказаць
+15 +
кто-бы сомневался, 0:05, 19.01

На ОРШАНСКОМ льнокомбинате не такие дела делаются и ничего, все тихо, а на ВИТЬБЕ, нужно было освободить не плохое место. Не трудно догадаться кто будет новым--(продвинутым) директором.

Адказаць
+16 +
ПТИЦА, 1:06, 19.01

Мужества и терпения Директору с большой буквы!... Пусть ему примером терпения и образцом для выживания и подражания будет Анна Васильевна Шарейко (теперь Норкус), которую тоже некоторые властьпредержащие хотели "утоптать" ниже плинтуса, но получили свыше 500 млн. неденоминированных рублей убытка за время ее 2-летнего отсутствия только за последний год...
Печально, что "мальчишки и девчонки" ОСК по г.Витебску не слышат и не слушают Президента, а выявленные, якобы, "копейки в крупном размере" ущерба не сопоставляют с тем, который наступит при отсутствии первого лица, одни деловые связи которого стоят на три-четыре уровня дороже...
А виноваты причастные к принятию решения руководители области и УСК по Витебской области, первые из меркантильных соображений, вторые - из-за зависимой "независимости" от областной вертикали.

Адказаць
+3 +
Мужик, 21:17, 19.01

Есть инфа, что уход Норкус на пенсию уже решен, а заменит ее- тот самый "деятель", который возглавлял фабрику во время незаконного задержания Анны и практически ее обанкротивший, за что и был назначен депутатом в "парламент", т.е. в палату.

Адказаць
+14 +
123, 1:08, 19.01

1. Место приглянулось- это факт. Решение - чаще ротировать зарвавшихся председаталаей облисполкомов. Сидят на должностях по 10 лет.
2. Силовики - полная заыисимость от исполкомов- это вообще бред полнейший. Это должны быть хотя бы формально независимые структуры.
3. Суд - см. П.2
4. Резонанс и пресса - это хорошо. Может быть поставит на место зарвавшихся исполкомовских.
5. Посмотрите отношение комментаторов, читатаелей и

Адказаць
+17 +
Сашок, 3:43, 19.01

Ну вы ,что серьезно? Да школьники больше шалят , эти эпизоды смешны .если нарыли такую малость , так святой человек он .предприятие поднял , зарплаты были во время . Такое ощущение , что все хотят разорить и по миру пустить . Какая прибыль предприятия и такая мелочь.

Адказаць
+8 +
Платон, 3:48, 19.01

Бизнес, инвесторы, для Луки - это игра в считалку -десять негритят. Классика жанра.

Адказаць
+9 +
Елена, 7:52, 19.01

Смешно читать. Все у кого есть хоть какая то власть и возможность, пользуются всем,до чего могут дотянуться. Рыба гниет с головы.

Адказаць
+9 +
123, 9:54, 19.01

Позор силовикам- просто позор. Займитесь лучше председаталем- вот там накопаете.
Вообще конечно витебская область отличается не очень хорошими главами облисполкомов - то деревню сожгут, руководителей как в 37 пересажали (прошу заметить хороших руководителей).

Адказаць
+7 +
Мужик, 13:49, 19.01

Кстати, кто в курсе- где сейчас Косинец??

Адказаць
+25 +
234, 10:02, 19.01

Эпизод четвертый. Незаконно в течение 21 дня не платил за хранение на территории предприятия личного автомобиля. Ущерб — 111 рублей 29 копеек.

- Верх маразма, не?!

Адказаць
+15 +
Гаманец, 10:27, 19.01

Нормального мужика хозяйственника за какуюто ерунду!!!???? Это заказ ребята... Сейчас развалят предприятие как и многие другие после таких позорных задержаний. Шерстнев не губернатор если этого не видит. Шапиро на вас всех нет...

Адказаць
+26 +
Кот вася, 10:52, 19.01

Личную машину на территории предприятия поставил...
А одна .... " личный "Боинг за московскими б... посылает , чтобы поужинать вместе.

Адказаць
+8 +
Митяй, 11:17, 19.01

У всех этих "директоров" в кабинете висит портрет лукашенко. поэтому переживать о том что он завод поднял прибыль увеличил не стоит. Все идет "божкам" на стенке.

Адказаць
+4 +
Беларус Толяныч, 19:07, 19.01

А директор одной бани брал домой тазики из бани и в них перевозил рассаду на дачу! А директор одного ЖКХ брал домой бензопилу и ею пилил дрова для бани! А директор магазина не оплатила за полиэтиленовый пакет и понесла домой в нем покупки! А еще один.....!!!!!!!!!!!!! Молодцы, бдительные вы наши!!!

Адказаць
+6 +
Сергей*, 20:15, 19.01

Кое-кто в рабочее время в хоккей играет,в бане моется,всю родню из дярэуни вывез и на не пыльные места поустраивал.Опять же "подаренный" Гуцериевым Майбах,на территории государственных гаражей много лет хранит,вместе с резиновыми сапогами,навозными вилами и честно задекларированным ,когда он еще был бездомным,минским моцацыклам.Если ему начать считать все злоупотребления за 23 года,то в Уголовном кодексе еще не придумали статью,что бы искупить весь ущерб и вред который он нанес обществу и государству.

Адказаць
+1 +
Mary May, 7:27, 20.01

Ну хоть бы какой вид серьёзности попытались придать делу. Значит серьёзная поддержка и 100% уверенность, что эта фигня прокатит. Позор!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны