28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+19 +
зинаида, 13:25, 19.01

Американцы переживают за свою территорию, а России глубоко плевать на Дальний Восток. Кремль от него далеко. А жизнь человеческая в Бывшем сесесере ничего не стоит. Богатые недра остаются, а людишки ....а....!!!

Адказаць
+20 +
Нигилист, 14:09, 19.01

Зачем России нужен Ким Чен Ын?
А зачем ей нужны солдаты ЧВК Вагнера-Уткина?
КНДР - нужна для гибридной войны против США.
Все ядерные ракеты и их боеголовка, даже не копии, а клоны советских. Для исследований и производства этого оружия мало токарного станка. Это разнообразнейшие области науки и промышленности, требующие ресурсов из всей таблицы Менделеева и фин. затрат на уровне СССР или ЕС. Взгляните на карту. КНДР - это маленькая заблокированная холмисто-гористая страна без ресурсов и казны.
Все готовые компоненты клонов советских ракет и ядерных боеголовок поставляет РФ. Тайно. Неважно как. Традиционными "белыми гумконвоями" или в трюмах танкеров ...
В ядерной войне против США Россия будет формально стоять в стороне, но воевать будет руками корейских гибридов Кима. Как она делает это и против Украины руками наёмников своих ЧВК, целых подразделений своих кадровых "отпускников", своих переселенцев-коллаборантов. За российские деньги, поставляемых эшелонами российским оружием.

Адказаць
+11 +
111111, 14:49, 19.01

а Россия это такая страна, она любит "дружить" с всякими уродами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны