19 красавiка 2024, Пятніца, 12:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+32 +
беларус, 19:51, 19.01

Колхоз банкрот, а у школы своих денег нет. Нужно было требовать выплату их бюджета. Исполком , по сути, организовывал и направлял.

Адказаць
+6 +
8, 20:46, 19.01

Из бюджета?!!! Вы , батенька забыли, что это ваши и наши налоги.

Адказаць
+13 +
Андрей, 21:01, 19.01

Председателю райисполкома надо было "вкатить" N-ную сумму штрафа...

Адказаць
0 +
Брамник, 19:08, 20.01

судья гаранович ,видно, испугался народного гнева и нашел (а скорее ему нашли) промежуточное решение, что значит и нашим и вашим. Да-да общество в Беларуси давно поделено на наших Людей и ваших халуев московских.

Адказаць
+30 +
795, 19:54, 19.01

штраф в две тысячи евро
---------------------------------
Может я что-то проспал? Мы уже в зоне евро? Полякам и не снилось!

Адказаць
+47 +
300 тысяч!, 20:02, 19.01

Если бы размер компенсации составил 250-300 тысяч "зайцев" и из кармана тех, кто отправил девочку на погибель, то следующие особо рьяные чиновники задумались бы. А так...
Бедные родители Вики, что им пришлось пережить.

Адказаць
+25 +
===БЮ, 20:53, 19.01

БЮДЖЕТ НЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ. ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ ЧИНОВНИКИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МОЗГИ БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ.

Адказаць
-7 +
Марта, 21:11, 19.01

А учительницам 4 года домашней химии и штраф, зарабатывать на который они будут, трудясь в отделе образования ходя с проверками по школам. Вот такой поворот. Не странно ли.

Адказаць
+38 +
Учитель, 21:23, 19.01

Огромная благодарность ПРОФСОЮЗУ РЭП за помощь народу!

Адказаць
+2 +
Алесь, 9:23, 20.01

--По подсчетам «Еврорадио», при отправке школьницы убирать картофель чиновники и школа нарушили шесть законов.--
Признал ли суд, что был нарушен закон? Просьба написать какие именно законы. Как родитель, для себя четко решил не пускать своих детей "на картошку". Но было бы очень полезно добиться в суде признания, что отправка детей "на картошку" не законна. Готов материально поддержать такой судебный процесс. Думаю, и многие другие родители поддержат. Соберем средства, наймем юристов и прекратим это безобразие!

Адказаць
+1 +
Павел, 11:48, 20.01

О чем победа? Кто помешает школе и предприятию предъявить регрессные иски все к тому же педагогу и водителю?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны