19 красавiка 2024, Пятніца, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+106 +
Vvalery, 17:18, 20.01

Лука агрессор это слишком мало для него Лука сконцентрировал в себе все самые гнусные качества которым богатело человечество на протяжении последних 2 тысяч лет. это урановый и плутониевый мусор который нужно законсервировать в свинцовый бункер на глубина 10 -000 метров

Адказаць
+63 +
ЯЗЭП, 17:30, 20.01

Безумоўна, аўтар разважае правільна! Бо беларускі народ сам па сябе- мірны народ. Але калі ў гэтай мірнай краіне дыктатар лётае ў адной стаі з расейскімі арламі і ястрабамі. Хоць ён на гэтых драпежных птушак і не цягне. Але "чорным воранам" з'яўляецца! Вядома, што гэтая птушка чалавека не заб'е, але вока можа выдзеўбці.
Таму па гэтым прычынам Мінск не падыходзіў, раней. Не падыходзіць і зараз! Ну і пра Назарбаева аўтар вызначыўся правільна. Ён тожа з той жа "шайкі- лейкі", калі галасуе ў ААН пад дыктоўку Крамля. Мне здаецца, што самым падыходзячым месцам можа стаць Польша. Яна суседка і з рускім агрэсарам і з ахвярай агрэсіі- Украінай. І знаходзіцца якраз паміж краінамі- удзельнікамі гэтых перамоў: Нямеччынай і Францыей. Транспартные расходы, амаль ніякія. Гэта далёка не Астана!

Адказаць
+39 +
Makhno, 18:43, 20.01

Польша страна НАТО. Нейтральные это Кишинев или Тбилиси...которые хоть и нейтральные ...но счеты имеют свои к кремлю. И надо бы кремлю еще санкций добавить за 2008 год и за "миротворцев"в Приднестровье. Срока давности военные преступления не имеют. Вообще надо Молдове, Грузии и Украине выступить вместе в ООН и на Совете Европы.

Адказаць
+71 +
боб, 17:37, 20.01

ведь должен же кто то, прийти к власти и раскулачить всех этих лукошистов и отправить на скамью подсудимых.

Адказаць
+30 +
от нас зависит,народ!, 18:28, 20.01

когда уже в синусоиде этого хмыря наступит бездна!

Адказаць
+3 +
Укроп, 20:44, 20.01

А нам нужны переговоры для решения конфликта в Донбассе.

Адказаць
+24 +
тунеяд, 18:30, 20.01

какой оно агрессор?так мелкий пакосник,на больше духу нет.

Адказаць
+12 +
безработ., 21:39, 20.01

То же пацталом ! "Агрессор" штаны обхезал !!! На коровью ферму выезжает с батальоном охраны и ротой снайперов !!! ))))

Адказаць
+51 +
HELLAS, 18:51, 20.01

Только Будапешт, надо наконец вспомнить о будапешском меморандуме, призвать все те страны, кто подписывал о неприкосновенности наших границ после сдачи ядерного оружия, надо отвечать за свои подписи и принимать решение.

Адказаць
+23 +
Конвоир., 20:52, 20.01

Преступник он,и преступлений на нём, на высшую меру с гаком потянет.

Адказаць
+7 +
старые пачвары, 21:47, 20.01

Ни Минск,и ни Астана не подходит. !! Надо, чтоб была страна не зависимая от Московии и цивилизованная! Не подходит Беларусь, не подходит Казахстан под эти рамки! Правят диктаторы, зависимые и боящиеся кремля!
Вильнюс, Рига, Таллинн ???

Адказаць
+20 +
дед, 22:31, 20.01

уберите Лукашенко из Беларуси и Путина из России. Баста.

Адказаць
0 +
ЯСЬ, 0:07, 21.01

Дык дзядуля давай убярэм Лукашэнку разам: ВЫ, Я, МЫ, ЯНЫ! З Путлярам не атрымаецца, бо нашыя рукі кароткія. А то ў каментары незразумела каму Вы даручаяце гэтую справу.

Адказаць
+4 +
Анти лука, 1:45, 21.01

НИ Минск Ни Астана не подходят оба диктаторы Пхьеньян предложите а че путин может сам такой короче моя Беларусь 25 на день воли и путин х ло

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны