18 красавiка 2024, Чацвер, 22:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+45 +
Франциск из Питера , 10:08, 21.01

Ну просто "портрет" наших бывших"новых русских" избивающих своих жен, отбирающих детей, вытирающих ноги о прислугу и гаремы любовниц.
Деньги воровать научились, а жить по-человечески нет. Этому, по настоящему богатые люди учились, как правило, веками. Такие огромные деньги зарабатывались в основном не одним поколением. Отношусь к таким людям с большим уважением.
И какое презрение вызывают нувориши лукопуты, - просто не передать словами! Какие семьи могут быть у этих нелюдей, они хоть понимают, что это такое? Из грязи в князи.

Адказаць
+20 +
Федя, 12:19, 21.01

Даже "из грязи в князи" - это не про наших, постсоветских ворюг. Какие из них "князи", когда если в их хоромах и есть "библиотека", то книги там подобраны к цвету обоев?! Вот этот бывший дворецкий - да. Он "из грязи в князи". И ничего зазорного в этом нет. Человек работал, учился - и получил по своим заслугам. А гламурная голота, дорвавшаяся до огромных денег ... "Рожденный ползать летать не сможет" так и ползают они все на брюхе, глядя снизу вверх на настоящую аристократию.

Адказаць
+4 +
Вот купил себепоесть, 18:35, 21.01

Чувствую себя дворецким.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны