29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+144 +
Vichita,Tx., 9:32, 22.01

Пока Россия продаёт свою нефть и газ,она всегда будет поддерживать напряжённость и развязывать войны в арабском мире,поддерживая эти нефтегазоносные районы в состоянии хаоса и разрушая их инфраструктуру,таким образом ,отстраняя конкурентов и попутно продавая оружие в зоны конфликтов. Бизнес на крови,это по ихнему

Адказаць
+42 +
arelav, 10:23, 22.01

Речь уже не идёт о каких то финансовых преференциях для как таковой страны рассеи. Речь идёт исключительно об опущенном имедже её правителя. Его задача не распространяется на благосостояние экономики страны, а лишь на силовой источник восстановления хоть какого то уважения к себе лично.

Адказаць
+72 +
мнение, 10:48, 22.01

Пуйло, сдавайся !
Спасёшь тем самым народ, наверное.

Адказаць
0 +
мнению, 9:14, 23.01

пуйло сам сдает народ, спасаясь сам от возможного возмездия и преследований

Адказаць
+65 +
Николай, 10:57, 22.01

России не нужен катарский газ в Европе, а пройти он может только через Сирию.
Так то для России все хорошо.

Адказаць
+45 +
КлинОК, 12:54, 22.01

НИКОЛАЙ, 10:57, 22.01
Европе, по-видимому, тоже не шибко нужен катарский газ. Ее вполне устраивает российский, который дешевеет под санкциями и будет дешеветь, ибо Раше очень нужны деньги. А строить газопровод через Сирию себе дороже: обеспечение его безопасности обойдется в копеечку и не факт, что успешно. Лучше продавать аборигенам устаревшее оружие и самим испытывать новое. Реалполитик.
Тем временем совокупный внешний долг РФ уже под 550 млрд. долларов, и он продолжает расти. Так что для Европы все хорошо. А вот для России таки нет. Не строили бы европецы этот рисковый газопровад, Рашку тупо развели как в свое время СССР в случае со Стратегической Оборонной Инициативой (СОИ), стимулировав рост военных расходов, а если учесть уровень воровства в современной РФ, то будет капец стране:)
Зачем Западу воевать с РФ, если путин прекрасно справляется с задачей постепенного уничтожения государства. А у Запада есть время подготовиться к последствиям.

Адказаць
+18 +
Вопросик Клинку, 15:26, 22.01

1 июля 2014 года совокупный внешний долг России составлял 732,8 Млрд.$...

Адказаць
+8 +
ммм, 16:09, 22.01

а курс был 33-35..

и условия получше... сейчас сроки перекредитования режут....

Адказаць
+16 +
петр, 14:04, 22.01

Все сложное в простом! России нужно отбросить все имперские иллюзии, прекращать войну в Украине, вступать в ЕС и строить общий дом от Лиссабона до Владивостока. Тогда и будет Россия великой в европейском масштабе. Но главное, в построении благополучия своих граждан. А Америка далеко, какое России дело до нее? Надо обустраивать свой дом, российский, европейский.

Адказаць
+91 +
сомнение, 14:47, 22.01

А вот европейцы, в том числе и беларусы и украинцы, не хотят "общий дом" с Расией, и это факт ! ..... и грузины не хотят, и молдоване не хотят .... и балтийские страны не хотят !
Какой же это "общий дом" от Португалии до Японии (европейский причём), если пол-Европы не хотят ничего общего с Расией ? .... Польша, Чехия .....Дания, Швеция.... Кто за Рашу проголосует ??? Италия с Австрией ?( разве что) + Венгрия ?
А войска расийские из Украины нужно выводить, и с Крыма начинать !!! Потому как Гаага приближается.

Адказаць
+40 +
Екатерина, 15:23, 22.01

России нужно отбросить все имперские иллюзии....
Россия всегда была империей. Русского национального государства в истории не было. Поэтому только развал даст возможность перейти к демократии или настоящая федерация, которой тоже никогда не было и которая из-за имперской политики Москвы быстро окочурится.

Адказаць
+18 +
Черное пламя, 16:52, 22.01

"Конечно,приходят и США, чтобы не отстать.:". смеяться или плакать?

Адказаць
+1 +
Черный Русский, 1:59, 23.01

России приходит карачун, еще три года разграбления виолончелистами путина и российский народ сметет режим путина с лица земли, самого путина ждет участь каддафи, но для,этого нужно больше санкций и отлавливать руских менеджеров по продаже оружия через третьи страны! Русские ненавидят порошенко что тот конфетами торгует, а путин торгует оружием и наркотиками, то есть путин торговец смертью, порошенко конфетами, русские люди должны вместе с Кириллом сапоги порошенко лизать, а они ставленника сатаны путина воспевают в псалмах! Дикое племя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны