29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+53 +
Eugene, 14:29, 22.01

Самое обидное в этом то, что мы могли быть не только не хуже, но и лучше с нашим потенциалом. Показательный пример, как всего одна ошибка может стоить десятилетий отставания по всем экономическим аспектам. Говорят, Лукашенко осталось немного, так вот лично мое мнение - с таким слабым опозиционным движением, он продержиться еще ни один срок. Мне 18, обращаюсь к молодежи, не будьте серой массой, изучайте экономику, внедряйтесь в политику, будьте сильнее. Если у кого-то будут какие-то интересные предложения, пишите в instagram, мой ник evgesh77

Адказаць
+55 +
петруха, 14:45, 22.01

Молодой человек, я в разы старше Вас, и полагаю, что не надо во всем винить оппозицию. Почему маленький процент населения должен бороться за улучшение жизни в стране, если остальных, включая молодежь, все устраивает? Народ сам посадил себе на шею " всенародноизбранного" с его шайкой прикорытной, посадил и 24 года терпит, слепо веря обещаниям лучшей жизни.

Адказаць
+45 +
anr, 15:35, 22.01

Если народу всё до одного места то никакая оппозиция ничего не сможет сделать.

Адказаць
+11 +
Tadeusz, 17:48, 22.01

Нет,не могли мы быть лучше с нашим потенциалом Гомосоветикуса. В экономике как и во всём главное люди. В коммунистической Польше в отличие от нас так и не смогли загнать людей в колхозы и мелкий частный бизнес также не был до конца задавлен.

Адказаць
+33 +
Igor Bors, 15:05, 22.01

Повышение уровня жизни граждан является угрозой для режима.

Адказаць
+31 +
боб, 15:41, 22.01

я не знаю,что будет делать наша молодёжь. их пока родители поддерживают,но придёт время переходить на свои харчи,это ужасно,когда после вузов они не могут найти себе работу. вот переделают конституцию и пипец.этот президент так называемый,будет пожизненным.

Адказаць
+20 +
Я !, 17:50, 22.01

Польша - прекрасный пример необыяковых,инициативных и достойных людей !

Адказаць
+11 +
ty, 19:07, 22.01

Может быть немного не в тему, но... Когда я впервые увиидел, как работают поляки - я подумал, что нужно менять работадателя. Я сменил много работадателей, но одно остаётся неизменным - поляки вкалывают, как пчёлки или как кони, кому как больше нравится. Я не представляю, чтобы в Беларуси люди так вкалывали (не в обиду сказанно). Справедливости ради нужно добавить, что конечно, поляки знают, за что так интенсино работают.

Адказаць
+9 +
СКАРЫНА ПИТЕРСКИ, 19:47, 22.01

Вы еще не видели как работают немцы. Нам и в самом деле до них далеко. Я могу сравнить как работают у нас на МТЗ и как работают немцы на заводах ауди и БМВ. Нам на самом деле до такой организации труда еще далеко.
Дело не в людях. А именно в управлении. На МТЗ на одного рабочего масса начальников эффективность управления падает. Да и по прежнему у нас собирают трактора ручками, когда во всем мире уже роботизированное производство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны