19 красавiка 2024, Пятніца, 11:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+21 +
беларус, 15:42, 22.01

Россия похожа на недалекого и скандального мужа при своем разводе с Украиной: с яростью вырывает из рук и отбирает не нужные ему,но подаренные когда-то сережки,платье,зонтик и кастрюли и т.д. Только б это не досталось ей. И это при общих детях и при прежней любви.
Но, пройдет какое-то время, забудутся причины сор и будет мучительно стыдно за свои плебейские поступки и будет безумно жаль за потерянного надежного союзника.

Адказаць
+23 +
Крытычна, 16:34, 22.01

Стыдно нынешним правителям рф не будет никогда. А отношения смогут построить новые люди в России, если будут адекватны и уважительны по отношению к Украине и остальным своим соседям и партнёрам.
Это потрясающее интервью! Вот это действительно учёный и аналитик. И нормальный интеллигентный честный человек! Очень хочется, чтобы его прогнозы сбылись в самом ближайшем будущем.

Адказаць
+11 +
Шос, 16:50, 22.01

Именно так! Вы нашли очень хорошее сравнение. У многих женщин которых я знаю именно так и было. Ниодни «штаны» не ушли просто спокойно. Причём гуляли сами. Вся российская политика такая же.

Адказаць
-6 +
Сергей, 16:59, 22.01

Соглашусь со всем написанным. Только вот боюсь выводы неверны. В итоге ничего не изменится, Путин будет ещё лет 20. Потом кто то из его людей. Люди будут жить всё хуже. Выход один- жить в нормальной стране.

Адказаць
+2 +
дед, 19:49, 22.01

когда политические деятели смогут осознать то что исходным этносом россии являются финоугорские народы их около 20 от финляндии до мордовии включая мокшя московия или упоминания о древнем братстве народов дань уважения кремлевскому словоблудию исходя из истории построения русской империи сегодня русские это служащие оккупационных властей и их прихлебатели всехрангов пример кубанские казаки переселенные запорожские казаки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны