19 красавiка 2024, Пятніца, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+36 +
Nobody, 17:55, 22.01

Надо было борзыми щенками брать.

Адказаць
+46 +
Аркадий, 17:56, 22.01

Во удивили????? Все чиновники так делают. Только особо щенками борзыми не хотят брать. Сильно хлопотно.

Адказаць
+21 +
Виктор69, 18:44, 22.01

Жрут друг дружку, борзых щенков не поделили. На всех уже не хватает.

Адказаць
+11 +
mumu, 18:09, 22.01

Ну и что, и мне кровельщики скидку сделали, что б не передумал и их конкурентов не нанял. У них последние пару лет напряжёнка с заказчиками.

Адказаць
+10 +
Тутэйши, 19:01, 22.01

Нашли мне преступника..!! Павел михалыч нормальный мужик и руководитель. А то что заключил договор по более низкой цене это еще далеко не взятка! Следствие разберется. В крайнем случае пусть бы дали возможность оплатить эту разницу да и все на этом. А то уже отчитались... Карточку хоть выставили?))))

Адказаць
+22 +
Дмитрий, 19:20, 22.01

Не хилый домик бюджетник отгрохал.Вот бедолаги, и как они выживают в такие тяжёлые времена, денег нет так хоть домиком возьмут.

Адказаць
+5 +
***, 21:25, 22.01

Ну и чего тут "не хилого"?Домик около 100 кв.м. 1.Фундамент сделан похабно + без гидроизоляции - газосиликат будет тянуть влагу.
2.На террасе (или гостиной промахнулись - "колхозили" из блоков.
3.Железобетонные перемычки - надо утеплять, иначе будет тянуть тепло
4.Крыша не подшита - ветер гуляет, а хороший ветер и поднимет.
5.Газ встанет в копеечку - если никто не прописан и есть видимые источники теплопотерь.
6.Сама крыша - весьма бюджетный вариант и по материалам и по работе.
Если без внутренней отделки - стоимость строительства такой коробки до 30.000$ максимум!!!
т.е 300$ кв.м.
"Нуждающиеся" в Минске ночами стоят по 700$. Вариант дома - бюджетный и ,видно, хозяину нет времени контролировать строительство.
На фото - вполне "честный" дом за разумные деньги.

Адказаць
0 +
***, 23:38, 22.01

Добавлю - этой стройке два года - не меньше.Коробка "под крышу" в таком состоянии выгоняется за 4-5 мес при наличии средств.На фото же видно, что вокруг уже выросла трава.Участок нормально не спланировал - значит тяжелая техника не привлекалась.
Перекрытия,похоже, дерево.Причем размеры дома предусматривают использование стандартных размеров пиломатериалов (балки, стропила) - и здесь обошелся без техники.
Да о чем говорить - хозяин даже о подобии отмостки не позаботился.

Адказаць
0 +
Вася, 17:07, 23.01

Так некогда же контролировать: дом у него в Логойске есть, квартира тоже. Это детям, так сказать, на будущее.

Адказаць
+7 +
вася, 20:27, 22.01

на фотке коровник? долго смеялся с этого дома. днище.

Адказаць
+16 +
Кузя, 20:27, 22.01

В последнее время ажиотаж пошёл на замов,а начальники все "пушистые"

Адказаць
+17 +
Алексей , 20:51, 22.01

ДМИТРИЙ., так хибара. Куда ему до дома жарко на 500 квадратов в Минске!!

Адказаць
+18 +
Jann, 21:03, 22.01

Прекратите какой домик это сарай ??? Бред, подстава 100% не угодил, а Каму????

Адказаць
+7 +
Sergg, 21:14, 22.01

Строилы не имея право на деятельность! Они не скажут что работали за 💰 деньги'" вот и вам состав преступления, а если не угоден ты там? работягу пугнули и он СКАЖЕТ как им НУЖНО "",","'

Адказаць
+5 +
123, 23:12, 22.01

Почему об особях во власти всегда негативные вести? Неужели там собраны одни отбросы?

Адказаць
+2 +
людзь, 9:10, 23.01

В подавляющем большинстве да.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны