19 красавiка 2024, Пятніца, 9:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+59 +
sabre, 22:57, 22.01

Фашистская Германия в 1939 году договорилась с СССР об операции в Польше.

Адказаць
+10 +
Алексей, 23:07, 22.01

А какое дело РФ до из разборок, договоренность была о выводе российских военных из зоны противостояния

Адказаць
+6 +
BelyRus, 8:22, 23.01

А зачем договариваться с роССией, она же "вывела" войска с территории Сирии? Или, все-таки, не вывела, а в очередной раз выдала желаемое за действительное?

Адказаць
+9 +
dim, 8:49, 23.01

Это не русские военные, это местные ополченцы. А российская форма и СУ-27 продаются в любом сирийском военторге.

Адказаць
+40 +
Рус, 23:36, 22.01

Мацковский карлик вляпался по самое не могу. Быстро эта конитель не закончится, но раиси пипец.....

Адказаць
+1 +
Светлость, 0:19, 23.01

Что-то от фразы что цель "завоевать сердца" передернуло... Странные у Турции методы завоевания сердец - расстрелы и уничтожение?

Адказаць
+16 +
ВячеСлав, 3:55, 23.01

По словам Эрдогана, Турция вела переговоры об операции и с Вашингтоном, однако Анкаре «не удалось убедить США в некоторых вопросах»
В вопросах убийства людей лучше договариваться с Москвой.

Адказаць
+3 +
липович, 7:27, 23.01

Вляпались они( Мацква) конечно знатно. Скоро почувствуют.

Адказаць
-1 +
КОРТ, 8:37, 23.01

Поясните Ваше мнение.
Реально сейчас Турция (страна входящая в НАТО) уничтожает повстанцев подготовленных США.
Асаду это тоже на руку, хотя формально он возмущен нарушением суверенитета Сирии. У Путина отношений с курдами никогда не было. Трамп не у дел, как и в Корее. Кто куда вляпался решать Вам.

Адказаць
+2 +
Oleg S., 9:31, 23.01

Ердоган такий же валянок як і Ваван.

Адказаць
+7 +
ааа, 9:51, 23.01

все пропустили самое главное, что член НАТО согласовывает свои действия с Москвой, а не Вашингтоном или Брюсселем. Кроме этого член НАТО вступает в косвенный военный конфликт с другим членом НАТО, а именно США. Вот тебе бабка и юрьев день.

Адказаць
+1 +
Петр, 10:47, 23.01

"Наша цель завоевывать сердца" это из речи Геббельса, которую тот произнес на съезде нацистской партии в Нюрнберге в 1934 году.( Триумф воли, Лени Рифеншталь, документальный, популярный пропагандистский фильм.) Куда движется мир.

Адказаць
-1 +
беларус, 13:00, 23.01

Думаю, что американское оружие и спецподготовка завоевало курские сердца!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны