28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+106 +
согласен, 12:37, 24.01

Удивительно верно. До последней точки.

Адказаць
+47 +
ЮНА, 12:45, 24.01

во многом с автором согласна.

Адказаць
+30 +
андрей, 13:00, 24.01

Толковые мысли, они сегодня "витают в воздухе", важна не национальность, а кто ты по мироощущению, эти вопросы требуют широкого обсуждения в мировом сообществе, его структура должна меняться, сохраняя традиционных ценностей, коих у русских их уже не осталось.Может еще возможно возродить по некоторым волостям и губерниям, а так надо ориентироваться на малые народы.

Адказаць
-67 +
Big_Sister, 13:00, 24.01

Очч-ень спорная статья!..

Мне бы вот еще патриотизма, нормального такого, здорового чувства, хотелось бы видеть в себе и людях, которые станут окружать меня по жизни, и который бы объединял меня с ними в борьбе за наше прекрасное будущее...

Адказаць
+36 +
Ия, 14:08, 24.01

Big sister
Почему обязательно нужно всегда бороться "за наше прекрасное будущее".Гораздо проще и менее накладно ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ.

Адказаць
+41 +
Дмитрий, 13:01, 24.01

Система стройная - но это тот же фашизм, только под другой вывеской.

Что будем делать с ребенком, родившимся в "Химмаше, улица Строителей, 123" , которому не дают выучиться одноклассники-дегенераты, чтобы заслужить "пропуск из гетто" ? Его загнобят еще "на взлёте". Человека формирует окружение. Это называется "социализация личности". Стадо не даст условному мальчику Васе поднять голову из общего чана с помоями, в котором ему приходится плескаться.

Задумайтесь над этим.

Адказаць
+16 +
стремление, 13:16, 24.01

ДМИТРИЙ, 13:01, 24.01

И Вы задумайтесь: такие "перестройки" в обществах не происходят с воскресенья на понедельник, а длятся и длятся. Вместе с взрослением людей, их развитием и поиском осознанного будущего.

Адказаць
+18 +
Дмитрий, 14:11, 24.01

Для этого осознанное будущее надо искать в собственной стране, а не крымздить у соседа кусок чужой.

Адказаць
+53 +
Атас!!!, 13:43, 24.01

А сейчас окружение даёт Васе шанс? Более того, включите телевизор в нашей стране. Соседнее государство льёт помои в головы наших детей, пока родители на работе. Посмотрите их ток-шоу: разборки итогов адъюлтера несовершеннолетних в какой-то бане, разборки двух бывших ложкомоек, проживающих ныне на Рублёвке, похождения наркоманки Даны Борисовой, лающие завсегдатаи остальных ток-шоу... Где этот старый Чергинец со своим комитетом?! Или только на печи кряхтеть и бабки лопатой грести. Нужно спасать наших детей от этого идиотизма! Я считаю, что идёт направленная атака на мозги наших граждан, превращающая их в общество баранов, подобно российскому.

Адказаць
+14 +
Дмитрий, 14:10, 24.01

У меня вообще эфирного телевизора нет, от слова совсем. Я не понимаю, для чего он нужен, когда есть интернет и онлайн-трансляция чего угодно.

Так что с вами полностью согласен.

Адказаць
+36 +
Шос, 13:18, 24.01

Удивительно умная статья.
Просто нет слов. И в самом деле замечаю что те кто наворовал в моем городе не способны переехать в цивилизованную страну т к они там без связей никто даже с наворованным баблом и вороваты там особо не получается.

Адказаць
+60 +
Дзед, 13:19, 24.01

Аналогичные мысли посещали уже давно по по воду избирательного права: как придурок, запойный пьянтос, лентяй, люмпен, коррупционер могут иметь равное право голоса с высокообразованным патриотом?

Адказаць
+21 +
ва вёрка бел., 13:53, 24.01

Потрясающе Аркадий!!!

Адказаць
+16 +
Светлость, 15:40, 24.01

На самом деле это уже происходит. Те кто просто не могли переносить пребывание в среде, чуждой им по мышлению, приложили усилия и уехали, не из за денег как таковых, а в 'свою' среду.

Адказаць
+5 +
Йопт, 16:14, 24.01

Феерично!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны