23 красавiка 2024, aўторак, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-5 +
ск, 9:03, 27.01

Ну вот, а говорят что плохо живём))

Адказаць
+8 +
Мнение, 9:37, 27.01

Учитывая, что 4/5 этих машин это исключительно бюджетные, да и то собранные пьяным Васей в раиссии, то да: плохо.

Адказаць
0 +
ск, 10:09, 27.01

Вот из за таких вот "мнений" и идёт отторжение нормальных людей от сайта. Купить бюджетную машину, это плохой вариант?? Пол Европы, если не больше ездит на бюджетниках. И не надо про российское качество ерунду писать!!! Народ жалуется и на мерседесы и на ауди и на тойоты собранные в Германии или Японии. Времена такие. Не выгодно производителям нынче, чтобы машина долго служила.

Адказаць
+3 +
Мнение, 16:32, 27.01

Дело не в этом. На хорошие и дорогие авто у народа денег нет. Даже бу этих же хороших из Европы и Америки нам недоступны. А про какчество калугенваген и прочего из расеи не надо заливать: дрянь полная.

Адказаць
+3 +
водилкин, 10:26, 27.01

Гы. Зашибись живем !!! На 9 000 000 купили 34 000 новых автомобиля...в 2017 :)))) Категории Б (бюджэтнинька)- "главнае , што новая!" Особенно ВАЗ , ГАЗ и Джыля.

Адказаць
+5 +
RESISTANCE, 14:40, 27.01

Отсюда получается любопытная цифра. 2.8 миллиона учетных авто делим на 34 тысячи новых за год - таким образом автопарк РБ обновится в течение всего лишь 82-ух лет. Ждать осталось недолго.

Адказаць
+5 +
Светлость, 9:26, 27.01

Такой рейтинг в другой стране предполагает что почти каждый может купить, пусть в кредит, и показывает реальные предпочтения. Тут он не имеет смысла. Больше подойдет рейтинг самых продаваемых колбас.

Адказаць
+14 +
Sergey, 9:31, 27.01

А эти недалекие построили завод Дожили и хотят всунуть белорусам 30тыщ авто, это как 10 первых мест вместе взятых, а потом и 60тыщ в перспективе, просто смешно и не надо надеяться на Россию у них своих автозаводов хватает.

Адказаць
+20 +
Лесной Дед, 9:38, 27.01

А я в прошлом году велосипед купил, и между прочим "Аист", правда резина китайская, задняя втулка с трёхскоростной коробкой "Шимано" из Малайзии, но всё вместе как бы "Маде ин Беларус". Вот и получает; я ровер, а кто-то "Майбах" и в среднем мы оба неплохо живём...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны