28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
-5 +
Sергей, 17:17, 30.01

Те которые велезли на проезжую часть по закруглениям натуральные водятлы. Соблюдали бы правила - ничего бы такого не случилось.

Адказаць
+2 +
kostya, 23:55, 30.01

Я был в этом заторе. Со стороны финской заправки, застрял метров за 200 до площади Притыцкого, все видел. Гаевые появились минут через 15-20, и сразу же начали разруливать, довольно эффективно.

Не считаю, что виноваты водители. Виновата ситуация со светофорами и большое количество городского транспорта. Именно троллейбусы позабивали съезды с круга и не давали разъехаться машинам.

Адказаць
+1 +
автобрат, 10:01, 31.01

С Ольшевского , максимум 1.5км получается
Этот начальник видимо что-то махнул или принял, что такая большая разбежка образовалась в его мозгах)))

Адказаць
+154 +
Сирожа, 17:19, 30.01

Откуда им десять километров идти? С Уручья? Там от Фрунзенского гаи пятнадцать минут пешком тихим сапом с двумя перекурами. Другое дело не царское это дело менту пешком по городу передвигаться.

Адказаць
+76 +
Алексей , 18:15, 30.01

Да на метро 1остановку проехать тоже не царское дело

Адказаць
+69 +
Гаянэ, 19:29, 30.01

Это как же в метро ГАИшникам возможно?
Не то что постовая машина в метро не пройдет, а у некоторых бойцов полосатой палки уже и тела, да еще в тулупах в турникеты не пролазят!
Чтобы поехать к месту происшествия на метро - тут, брат, мозги нужно иметь! У академии этому не научат.
Предлагаю объявить конкурс на разработку квадрокоптера для доставки бойца и его полосатой палки к месту происшествия и системы для точного сброса оных у эпицентр трагедии.

Адказаць
+10 +
ап, 20:36, 30.01

квадрокоптера для доставки бойца и его полосатой палки к месту происшествия и системы для точного сброса оных у эпицентр трагедии.

И повыше, повыше!

Адказаць
+6 +
Юрий, 22:42, 30.01

так гаишное авто через турникет же не проедет

Адказаць
+144 +
Саша, 18:22, 30.01

Надо было сказать, что там против Лукашэнки митинг собрался с БЧБ флагами.
Тогда бы через 10 секунд и приехали, и прилетели, и приплыли, и приползли бы под землёй.

Адказаць
+71 +
dim, 18:43, 30.01

Это точно,летать гаевые не умеют. Пьяными за рулем ездить и взятки брать хорошо они умеют.

Адказаць
+1 +
Учимся, 14:26, 31.01

Такая ситуа во время революции хорошо подойдет что б неодин автозак не проехал ✅✅✅✅✅✅

Адказаць
+23 +
Шос, 20:36, 30.01

Как Площадь что бы будущее страны загадить —-ТАК ВЫ ПЕРВЫЕ! И лётном летите. Как по работе так всё лень.

Адказаць
+93 +
Barista, 17:30, 30.01

Я так понял, что услугами метро гаевые принципиально не пользуются - не по статусу. А то были бы на месте через 10 минут - благо, что станция прямо там...

Адказаць
+59 +
юрась, 17:34, 30.01

А на метро сесть гайцы не догадались

Адказаць
+114 +
Хреново, 17:35, 30.01

Минут 10 максимум,ответ удручает,ложь беспросветная,люди просто не смогли (не захотели) или забыли сделать свою работу,за которую им между прочим платят с наших налогов.Это профнепринодность минимум.

Адказаць
+109 +
ganya, 17:35, 30.01

А когда обеспечивают проезд "Солнцеподобному" , тогда умеют ???

Адказаць
+64 +
свидригайло, 17:38, 30.01

Вообщем идти со скоростью 5 км/ч это как раз 10 км за 2 часа.Ребята это то время за которое вы прибыли разрулить экстренную ситуацию.И вообще то многие люди по ночам работают за меньшие деньги , плюс налоги за содержание дорог идущие скорее всего на ваше содержание.Вопрос-зачем вы нужны?, отменить как в демократической Украине.

Адказаць
+104 +
Удав, 17:39, 30.01

Если бы в центре затора появился какой протестующий с плакатом или БЧБ сцягам, нарисовались бы через 10 минут из ниоткуда. А так да, летать не умеют, работать не хотят.

Адказаць
+33 +
Хреново, 17:40, 30.01

С Ольшевского до площади на метро?Там 10 минут пешком,какое там метро?

Адказаць
+19 +
ENOT, 17:41, 30.01

1. гаи могли пешком дойти, 15мин хода от районного отделения.
2. соблюдение правил пдд водителями, не выезжать на перекрёсток (образование хвоста).
Вот так живем.

Адказаць
+40 +
колян, 17:42, 30.01

надо сообщить ,что на перекрестке несанкционированный митинг , они и ползком под машинами заползут не только прилетят

Адказаць
+70 +
немент, 17:43, 30.01

Ну как вы не понимаете, чесслово! ...там у минских "гаёвых" всё полканы, да полканы, ну или не ниже капитана...не по их погонам на дожде и холоде палкой махать, не привыкши они...если бы ещё из салона гаёвого экипажа, сидя в тепле и под крышей - помахали бы, а так нее....вот и ждали когда сопляк на посылках, нижний чин, "с задания" с аварии на объездной освободится, езжай "ванька" им палочкой помаши...можно было бы конечно лейтенантих из отдела информации, агитации послать (вроде как по должности подходят?) но там же дочи всё чьи-то, "гражданские жёны" и всё такое...ножки себе отморозят, макияж размажут))))

Адказаць
+73 +
БУ ГАИ, 17:46, 30.01

Наши сотрудники летать не умеют
-----------------------------------------------
Стесняюсь спросить, что они вообще умеют?! После 45-всех в три плуга на правилку.

Адказаць
+74 +
Димон, 18:09, 30.01

А умеют они много. Разбить, например, форточку в машине, или устроить облаву на кольцевой дороге, для выявления тех кто без техосмотра, а еще могут кучей навалиться на велосипедиста. Вот что они умеют.

Адказаць
+50 +
1111, 17:53, 30.01

да за такие ответы эти товарищи должны были быть уволены,при том- задним числом,без выходного пособия,одно но -в нормальной стране,а это БЕЛАРУСЬ,,,,УВЕРЕН И СВЕТОФОРЩИКУ И ГАЙЦУ премеи дадут за такую ересь

Адказаць
+56 +
вася, 17:55, 30.01

Дармоедов много, а работать некому.

Адказаць
+47 +
Роман, 18:00, 30.01

зачем тогда вы нужны?

Адказаць
+28 +
ты тово, 18:03, 30.01

Плешивый бы заставил и летали, и по системе канализации добрались.

Адказаць
+40 +
All true, 18:13, 30.01

Блин, как собирается оппозиция и гайцы слетаются и ОМОН и Алмаз с гаубицами и снайперы и кэгэбэшники и все блин успевают и всего хватает. А как затор, или ещё чего так этих органов не хватает и прочая муть-оправдание.

Адказаць
+40 +
Serg, 18:14, 30.01

Пока нашли молодого "гаевого"(а может на спичках выбирали), да пока научили его знакам регулировщика, да пока приняли зачёт...Вот вам и 2 часа...это ещё быстро.

Адказаць
+48 +
Магистр, 18:23, 30.01

А давайте представим ситуацию, что у гаевого полкана кому-то из домашних потребовалась скорая помощь. А в городе пробки, а двор заставлен машинами, вот и приедет скорая, когда она будет уже без надобности (больной перешел в другое состояние тела). А врачи и говорят: "Мы не птицы, летать не умеем. Как смогли, так и приехали..."
Как вам такая ситуация, г-н полковник? Или все-таки будем выполнять свои функциональные обязанности, за которые вам платят неслабую зарплату из наших налогов?

Адказаць
+47 +
Cашко Минский, 18:23, 30.01

Когда нужно обеспечить проезд "сипатого".....то скачут как сайгаки.....а тут летать не умеют
....

Адказаць
+17 +
ЮНА, 18:25, 30.01

А что,пешком уже ходить не могут?Типа по тротуарчику.
Вот уж зажрались на наши налоги.
Там же,возле Кальварии,какое-то отделение их.В пяти минутах ходьбы,если быстрой.А если бегом,как на происшествие случившееся с движением,так быстрым соколом и за пару минут успели бы.

Адказаць
+29 +
Алекс 13, 18:26, 30.01

За такие "отмазки" марш бросок на 15км каждую неделю для всего "старшего" лич.состава, чтоб незабывали как ножками топ...топ.. и "головкой" дум..дум(именно дум..дум..,не путать)!А так все как обычно когда в стране при власти лицемеры,холуи ,мерзавцы и просто пассивные...колхозаны!

Адказаць
+33 +
Mikhail , 18:37, 30.01

Так им же мотоциклы купили! Да и не 10км , врут.
Профнепригодность, ложь. Ничего толком не умеют.
Смотреть как они работают при авариях тошно.

Адказаць
-27 +
Гражданин, 18:37, 30.01

В пресс-службе считают, что пробки могло не быть, если бы водители уважали друг друга и обращали внимание на знаки приоритета.С этим не поспоришь.

Адказаць
+18 +
Андрей, 20:08, 30.01

Гражданин! Пробки могло не быть, если бы работы по отключению светофоров, заранее были согласованы. Перед отключением должны были выставить регулировщиков ДД. А так, все как всегда. Лебедь, рак и щука. В принцепе не удивительно для нашей страны.

Адказаць
+34 +
Стажер, 18:40, 30.01

А лисапед? Во многих странах полицейские испольщуют велосипеды. Ах, да, не каждый велосипед выдержит вес нашего гаишника.

Адказаць
+13 +
ап, 20:40, 30.01

Ах, да, не каждый велосипед выдержит вес нашего гаишника.

А спецзаказ на Мотовело?
Ах да, там хозяина посадили...

Адказаць
+23 +
Злой, 18:45, 30.01

Ответ достоин цитирования. К формулировке, за что должен быть уволен.

Адказаць
+15 +
вася, 19:42, 30.01

в нормальной стране уже бы был уволен за такие комментарии.

Адказаць
+5 +
Щук, 20:01, 30.01

В США подобная ситуация немыслема и невозможна в принципе. И все лишь потому, что там никто не выезжает на перекресток, когда не может его проехать. Как просто, правда?

Адказаць
+9 +
Кеша, 20:04, 30.01

Если бы была ответственность у гаёвых, то комментариев и колапса не было бы. Увольнять надо и комментаторы и гаёвых

Адказаць
+14 +
Ник, 20:23, 30.01

Я вот смотрю на это все и думаю, мы ничего не можем сделать даже в такой ситуация как при не работающих светофорах, только президент на все БТ рассекает какая у нас сильная не поколебимая, не зависимая процветающая страна, а на самом деле, переправу возле Житкович не могут сделать, светафорр потух аврал, даже ГАИ не может добраться, вертолёт у Лукашенко возьмите и доберитесь, праблему нашли, а ещё Островецкая АЭС строится, а не дай бог война, хотя кому мы нужны, глядя на нашу беспомощность.

Адказаць
+12 +
Alex, 20:33, 30.01

Метро, пешком? ... О чем вы говорите! ГАИ последний год не занимается организацией безопасно дорожного движения , а фискальной функцией. Их давно нужно передать в Минфин!

Адказаць
+12 +
ап, 20:41, 30.01

ГАИ последний год не занимается организацией безопасно дорожного движения , а фискальной функцией. Их давно нужно передать в Минфин!

Я бы сказал, куда их нужно передать, да зарежут комментарий ведь...

Адказаць
+3 +
вася, 22:37, 30.01

последний год? я думаю я вообще в принципе не застал то время когда гаи занималась безопасностью дорожного движения. только штрафы их волнуют.

Адказаць
+6 +
Петрович, 21:24, 30.01

А кто такие гаишники.
Только вымогать умеют. Бандиты с большой дороги.

Адказаць
+10 +
житель г. Минска, 21:43, 30.01

"Сотрудник ГАИ летать не умеет."
ПИПЕЦ. А пройти пару км (20 мин хотьбы) ментам уже влом.

Адказаць
+7 +
летун, 22:51, 30.01

ложь!!! во-первых, метро. во-вторых, все встречные полосы в районе пробки были свободны и гаёвый с маячком и сиреной мог доехать до места за несколько минут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны