28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+108 +
агроном, 9:57, 5.01

Пусть и дальше участвуют в этом "шоу для лохов" .Уже три года не бывал там . Что сказать ? Не в убытке . И нервы целее .

Адказаць
-82 +
Мила, 11:07, 5.01

Если вам на безопасность других всё равно,то может подумайте о своей безопасности или думать уже не чем

Адказаць
+39 +
агроном, 11:29, 5.01

МИЛА , да я старый , возможно и не совсем уже додумываюсь до всего , но в молодости мне пришлось работать механиком по выпуску в крупной транспортной организации . И я как " ОТЧЕ НАШ " подчиняюсь тому требованию правил , по которым запрещается механику выпускать на линию транспортное средство . И считаю , что при проведению техосмотров должны руководствоваться только и именно исключительно этими требованиями . Всё остальное - не от ума большого , а всего лишь - ради корысти "кормушкодержателей" .

Адказаць
+27 +
минск, 11:12, 5.01

Кто там работает одна блатнота. Они режут спецом. Как и наше лох-государство.

Адказаць
+76 +
123, 9:59, 5.01

Платить такие деньги и не пройти с первого раза? Наглости нет предела.

Адказаць
+155 +
водилкин, 10:12, 5.01

"Созданы все условия !" Угораю. Какие условия ? Люди не едут по ОДНОЙ простой причине , по причине прицепленного к "ТО" "Дорожного налога" .Вот и все условия,что хотели "дипупаты" ,то и получили. Все несчастные случаи с автомашинами не прошедшими ТО, считаю на их совести.Надо отделять Котлеты от Мух , граждане хорошие.
Пока ТО не будет отдельно , я туда не ходок ( в этом году уже 4 года как).
Да и о не прохождении по причине "неисправности тормозной системы" !!!!!! Не надо заставлять "дергать" ручник при раскрученных на стенде задних колесах !!! Это стояночный тормоз , он не рассчитан на такие манипуляции ! А на станции хотят получить такой же результат и "кривую" , как при торможении рабочей гидравлической (!!!) системой. Усилие ( млять) сравните , трос и гидравлика с усилителем !!! Вот вам и вся "не исправность".

Адказаць
+69 +
истина, 10:28, 5.01

Водилкин , да разве это в их понимании ? Этим бывшим ментам бесполезно что-либо объяснять .

Адказаць
+61 +
Владимир11, 10:34, 5.01

Вы совершенно правы. Техосмотр это простейший лохотрон. Всё очень просто. Меньше стали проходить техосмотр, вот и крутят что бы заработать. Всё проходит через компьютер, а им управляет человек. Нажал кнопку и он покажет неисправность.
Не надо считать нас дураками. Я вожу внучек и допущу неисправность машины? Так думают только уроды. На любой техстанции проверят машину лучше и надёжнее чем эти техосмотры.

Адказаць
+91 +
Fducht, 10:03, 5.01

Цифры ужасающие.... Процедура прохождения техосмотра полезна, но на сегодняшний день она ассоциируется только с поборами на дороги ( думаю у 97‰ частников) так что пока ничего не изменится в лучшую сторону, уверен, что техосмотр будут проходить считанные.

Адказаць
-28 +
valery, 10:04, 5.01

А что будет через два года.. этот чермет нужно уже сейчас утилизировать . а надёжней купить сарай сено и ишак.

Адказаць
+47 +
бг, 10:25, 5.01

Себе купите Ишака , или Пони. Умники.
Если бы не престарелые родственники , давно продал бы этот четырех колесный "доильный аппарат" с которого пытаются нажиться все, кому не лень.

Адказаць
+4 +
Елена, 16:16, 5.01

VALERY, 10:04, 5.01
не прохожу ТО с 2012 года. Но на своем чермете сама все ремонтирую.... Бензобак перекидывала, колеса,радиатор....все сама. Вот вчера радиатор печки поменяла (разбор и снятие торпеды, кто знает поймет), машина во дворе стоит... Моему чермету 25 лет уже, но он бегает еще и будет бегать...И я слежу за своей машиной. Новье, за машину не считаю, вы уж простите..

Адказаць
+84 +
serg, 10:05, 5.01

мне так нравятся "начальники" рапортующие о развитии обязательных платных тн государственных услуг. Прямо 30 станций, 160 тыс пользователей ЭСЧФ.

Ребятки - по доброй воле к вам никто не придет, вы и ваши "услуги" никому не нужны...

Адказаць
+88 +
Александр, 10:11, 5.01

Во время т.н ,,проверки тормозной системы" на гос.СТО мой автомобиль (далеко не старый) дважды улетал с роликов и четыре колеса(не самых дешёвых) остались без половины шипов. Это не проверка,а убийство авто. Пусть колхозные трактора проверяют.

Адказаць
+21 +
ii, 10:24, 5.01

На шипованных колёсах тормозную систему на стенде не проверяют.Это на двери любой СТО написано.

Адказаць
+28 +
Александр, 10:49, 5.01

На заборах тоже пишут,а за забором-дрова. Плевать им на всё. Главное-денег с нас снять.

Адказаць
-8 +
ii, 11:16, 5.01

Вы видно то ни разу не проходили,а может у Вас и машины нет.

Адказаць
+7 +
я, 11:14, 5.01

У балаболов проверяют!

Адказаць
+62 +
ian, 10:22, 5.01

Отрицательную статистику имеющихся техосмотров они будут умышленно завышать. И пойди их проверь. Очевидно только то что они сами спровоциравали эту ситуацию. Чем? Непомерным аппетитом... Это больше смахивает на привлечение нетрудовых доходов. БОЙКОТ !!!

Адказаць
+19 +
Зэлик, 10:23, 5.01

При прохождении этого осмотра два раза с первой попытки не проходил по этой причине. Ничего не делая со второй проходил. На педаль можно по разному нажимать.

Адказаць
+28 +
Вася, 10:25, 5.01

В таком случае пусть возвращают дорожный налог.

Адказаць
+45 +
Колесо, 10:34, 5.01

СТО-это обыкновенная разводка на бабло,больше ничего."Крутые",неразговорчивые мужики,неизвестно как и на какие параметры настроеное диагностическое оборудование,пренебрежение к водителям,платящим этим хамам зарплату деньгами за техосмотр,заведомо ЗАДАННЫЕ,"неисправности"вроде "неисправности тормозов"-подноготная так званого техосмотра,реликта совковой системы.ЭТОТ ПОБОР ПРЕСТУПНЫЙ И НУЖДАЕТСЯ В НЕМЕДЛЕННОЙ ЛИКВИДАЦИИ.

Адказаць
+24 +
Сергей, 10:34, 5.01

Пусть в начале сделают нормальные дороги и рстаможку уменьшить в разы.тогда и с подвеской проблем не будет ,у свежих бу машин ,не будет проблем с тормозами.

Адказаць
0 +
грусть, 12:58, 6.01

Под борисовом попал в ямку колесо выкинул трасса м 1 425км кто вернет колесо? За дороги заплатил

Адказаць
+21 +
шурик, 10:45, 5.01

Кто придумал. Пусть. И. Платить.

Адказаць
+17 +
мат, 12:03, 5.01

Машина не проходит ТО если вышел срок годности таблеток. ??? Хуже чем ДБ.

Адказаць
+13 +
медик, 12:26, 5.01

и это при том , что салон автомобиля - самое не подходящее место для хранения медикаментов ( пороги температур от -20 до + 50 , колебания влажности , ....)

Адказаць
+4 +
КЕНТ, 12:40, 5.01

Было как - то . Благодаря проверке , колодку оторвало . Поехал дальше .

Адказаць
-2 +
Ясь, 20:24, 5.01

Не знаю у кого какой опыт общения с техосмоторщиками. У меня - только положительный. Машинка довольно новая. Один раз приехал с перегоревшей лампочкой в стопаке - указали на недостаток, сказали срочно заменить и техосмотр я прошел. Второй раз мне мастера на техосмотре порегулировали фары. Так же прошел. Без блата, друзей, без налапу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны