24 красавiка 2024, Серада, 15:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 82
+387 +
вася, 11:11, 7.01

В Бсср учили ... ГОСУДАРСТВО - это НАРОД ...
Государство народ отдал в управления и получение дохода от . ЛЕСОВ , ПОЛЕЙ . РЕК СОЛИ . НЕФТИ , ГАЗА , ЗАВОДОВ , НЕДВИЖИМОСТИ , ДОРОГ , и проч .. проч .проч .
В Норвегии , ОАЭ, СА и проч .. государство платит с этих доходов гражданам этой страны ... ...
В РБ ЛУКА и КО государство -это не народ ...
А те кто у корыта .. ИМ платят и доплачивают , грабя весь народ ..остальной ..

Адказаць
+204 +
Дядя, 13:16, 7.01

Как в конц. лагере. У каждого свой номер.

Адказаць
+2 +
Георгий, 7:20, 8.01

Тут в Беларуси могут и Штрих-код на лоб )

Адказаць
+1 +
Александр, 9:13, 8.01

В концлагерях была баланда и нары чего добиваются эти. Устраивая геноцид дождутся но потом пусть не обижаются!!!

Адказаць
+34 +
А, 20:17, 7.01

К сожалению, у нас, как и во многих странах, государство и Родина (тождественно народу) — совсем разные вещи. Живём в лучшей и любимой Родине, но в чудовищном государстве.

Адказаць
+4 +
Спасем страну родную, 23:30, 7.01

Каждый истинный патриот Беларуси должен сделать главное в своей жизни для спасения Родины - сдохнуть до пенсии!!

Адказаць
0 +
уже ухожу, 0:31, 8.01

Ну так сидите и терпите по кухням дальше. безликие нагнутые и безропотные на своей же земле. Этот сайт уже столько опубликовал инфы, что волосы на полупопиях дыбом встают, а мы и дальше сопли на локти наматываем и ноем, ноем, ноем. тьфу! нет народа - есть народец. Хартия, вам всем благодарочка за деятельность

Адказаць
+553 +
Yogrik, 11:17, 7.01

Господи дай этим чиновникам и их детям того, что они желают народу Беларуси.

Адказаць
+261 +
Федот, 12:32, 7.01

На наших глазах создается отвратительная рабовладльческая система, в которой одни по сути рабы будут преследовать и издеваться над другими. Вся разница между безработным и любым начальником только в жирном пайке, который последнему выделяет государство. А по сути - они все расходный материал, детали единого механизма, которые не имеют никаких человеческих прав, собственного мнения и в любой момент могут быть заменены на более прытких карьеристов.
Не представляю, кого из людей в здравом уме такая подлая система тотального бесправия и произвола может устраивать. Сегодня ты работаешь и вроде все относительно в порядке, завтра не продлят контракт - и все, уже попал на солидные штрафы. Безумие какое-то. Дамоклов меч увольнения будет висеть над каждым из нас - отличный способ превратить жизнь белорусов в постоянный кошмар.

Адказаць
+38 +
Клон, 18:57, 7.01

Система карточек- это программное обеспечение, выпуск, аппарат слежения, аппарат контроля , аппарат учета. Дурней не придумать. Борьба с тенью. Это мрак.

Адказаць
+288 +
тунеяд, 11:17, 7.01

капец дроздунам,все допрыгались.

Адказаць
+269 +
Ирина, 11:21, 7.01

Мне ОЧЕНЬ интересно:
как будут высчитывать оплату, например, за газ...??? за свет... ???
при условии, что ЖЕНА РАБОТАЕТ, а МУЖ - ТУНЕЯДЕЦ, или - наоборот...???

Адказаць
+201 +
налог на жизнь, 11:51, 7.01

Это трудный вопрос,вот поэтому и перенесли на год для доработки.Сложное это дело за страну думать!Представляете,чиновники ночами не спят,еда в прок не идет,все думу думают как с нищего шкуру снять не снимая порванной рубашки.

Адказаць
+32 +
паспортист, 18:08, 7.01

Вопрос конечно очень интересный . Ещё и потому , что законодательство не запрещает человеку быть зарегистрированным по одному адресу , а проживать по другому . Или введут "лимиты" на проживающего ? Перерасходовал - плати в пять раз дороже , без разбору ? В моём райцентре около половины трудоспособных (и не только) живут в других городах и странах , оставаясь зарегиными в городке .

Адказаць
+22 +
А, 20:30, 7.01

Изобретут понятие о «работающей семье», то есть, что каждый супруг должен работать, если не работает хоть один, то с семьи будут брать «общий налог». Такая семья будет оплачивать почти такую же сумму денег, как и семья из двух безработных, но чуточку меньшую (какая добрая и понимающая власть!).
В любом случае придумают как можно более выгодную для государства схему.

Адказаць
+2 +
Георгий, 7:22, 8.01

По декрету будет так В понедельник ест жена, во вторник муж и отметка в журнале

Адказаць
+3 +
гр, 8:55, 8.01

Предложат развестись и пусть каждый платит сам за себя!

Адказаць
+1 +
Александр, 9:18, 8.01

Заморачиваться не будут брать по полной со всех и всего делов работаешь не работаешь какая разница когда бандит грабит он не спрашивает!

Адказаць
+438 +
Есенин, 11:24, 7.01

Да не "маячки" им нужны,а наручники и полная конфискация имущества с последующим заселением в заброшенные деревни,желательно в Чернобыльской зоне,которую так нахваливает агрофюрер.

Адказаць
+104 +
ох, бы!, 17:57, 7.01

И когда уже этот народ проснётся от летаргического сна и вспомнит о своём достоинстве, о гордости, о праве человеком зваться?

Адказаць
+63 +
Хватит охать!, 18:21, 7.01

Вы, лично, проснулись или во сне охаете?! Надеюсь скоро каждый из нас задаст себе один вопрос: - "Сколько они будут безнаказанно издеваться над народом и по какому праву?!" Уже самый последний идиот понял, что все наши беды - результат их преступной деятельности во внешней и внутренней политике.

Адказаць
+25 +
А, 20:34, 7.01

Нужна или последняя капля, которая соединит народ в единую мощную систему, или сильная личность, которая сможет зажечь чувства у народа. Тогда народ и пойдёт на то, чтобы скинуть ярмо власти

Адказаць
+43 +
Клин, 18:59, 7.01

Ликвидация страны продолжается. И Чернобыля не надо . Будет Островец.

Адказаць
+179 +
Ххха, 11:27, 7.01

Ремейк фильма "кин-дза-дза"

Адказаць
0 +
Alex.rb, 16:09, 13.01

Недавно пересмотрел.Точняк про РБ. Ку

Адказаць
+458 +
Лукаскот, 11:40, 7.01

Любой уважающий себя народ не позволил бы такой беспредел! Вчера появились дикие цены на коммуналку,народец особо и не возмущаеться, значит можно давить и дальше, в той же самой Европе подоражание даже на пару процентов может вызвать бунт когда выходят десятки тысяч, а у нас что? Подымай хоть на 800 % на кухне побурчали и пошли платить. ..вот так и живем по этому, и пока это неизменно то и не ждите лучшей жизни, будет еще хуже чем в Северной Корее. ...

Адказаць
+130 +
Александр, 14:55, 7.01

В том- то и дело что мы себя не уважаем. А пора бы спросить со слуг народа за чей счёт они жируют. Лечаться бесплатно, дворцы строят, детки за границей учаться и т. д.

Адказаць
+29 +
А, 20:39, 7.01

«Усатая власть» выйдет и скажет: «Живём трудно, но есть и более плохое житьё, в Нигерии например…». Совесть у власти уже вымерла за ненадобность в ходе её эволюции, а такое сказать ей ничего не стоит, почти каждый день такое говорит.

Адказаць
0 +
007, 0:28, 8.01

О чём можно говорить,если даже Новый год встречали с автозаком возле ёлки и толпой ОМОНа,им уже делать нечего,для устрашения народа выводят,после событий в Иране.

Адказаць
+160 +
налог на жизнь, 11:44, 7.01

Замечательный декрет,многим открыл глаза на существующую несменяемую власть.Нищету народ бы по старой привычке как то еще пережил,а вот этот декрет не пройдет,особенно в первой редакции.Лукавая бездарь загнан в угол в финансовом плане со своей утопической моделью и пытается любыми способами удержаться у власти.

Адказаць
+148 +
агроном, 11:51, 7.01

У этих примитивов по пять квартир и по три коттеджа . И платить за отопление их квадратных метров , которые они сдают и имеют доход они заставят нищих-"тунеядцев" . Не прокатит господа . " ВОЙНА ДВОРЦАМ " не заставит себя ждать .

Адказаць
+151 +
Боже мой!, 12:10, 7.01

Точка невозврата давно пройдена. Те кто выполняет преступные приказы бандитской шайки, захватившей страну, надеются, что отвечать за последствия будут не они. Ошибаетесь, господа. Гнев народный достигнет вас в любой точке планеты. Всё с собой не увезёшь, а ледоруб имени товарища Яши Блюмкина никто не отменял. А как известно, в деревянном макинтоше отсутствуют карманы.

Адказаць
+63 +
я плачу, 12:13, 7.01

Нам то морально и психологически тяжелее чем в Сев.Корее,корейцы ведь другой жизни не видят,даже по телеку и интернету.

Адказаць
-127 +
Валентина, 12:38, 7.01

Присутствие власти оно должно быть. Вопросы, которые стоят перед обществом, они должны решаться: безработный это, человек без определенного места жительства или какие-то другие вопросы.
У нас же зачастую человек на свои жалобы получает отписку. Вот почему процветает преступность, потому что адекватно не реагируют. Общество или часть этого общества отгораживается от прямых своих обязанностей. Люди платят налоги для того, чтобы использовались не только карательные меры, но и упреждающие. Нужно доказать, что человек работает и не платит налоги, в таком случае мера карательная, а если нет работы, нестыковка в законодательных актах или причины с состоянием здоровья, то карательные меры недопустимы.

Адказаць
+85 +
Кирдык, 15:50, 7.01

Прямо так и написано в методичке, прапорщик? Типа на местах есть недостатки, но власть разберется?

Адказаць
+78 +
антитролль, 16:04, 7.01

у гос.троллей написано первым абзацем: "для маскировки подписываться женскими именами"...вот они сидят в кирзе и болотно-зелёном и пишут канцеляризмами от имени "Валентин", "Ольг", "Татьян" и проч....

Адказаць
+13 +
А, 20:51, 7.01

Наши «чинуши» даже разбираться не будут о том, не платит человек налоги сам, а может из-за того, что нету рабочих мест, чтобы он работал. Места появятся — честный человек будет работать, тот кто сам налоги не хочет оплачивать, тому всё равно будет. Но чиновники следуют логике «нам сказали — мы сделали, а если там что-то с рабочими местами или ещё что, то это не к нам». Плати — хоть последнее отдай! Разбираться не будут, ведь сами кормятся объедками со стола нашего Саурона и будут всё делать аккуратно, чтобы их не заменили так, как поломанную шестерню в механизме.

Адказаць
+81 +
я за, 12:49, 7.01

Вот вот Северная Корея как раз за ум берётся, а мы одной головой живём, которая без мозгов.

Адказаць
+178 +
eleha, 13:00, 7.01

ИРИНА, 11:21, 7.01
Вам действительно интересно как они будут считать?
Ни одной цифры они не считают и не знают., и 100% коммуналки по их подсчетам мы никогда не заплатим. У них эта цифра равна бесконечности.

Адказаць
+203 +
Сергей, 13:36, 7.01

Мне сначала не продлили контракт по причине того что я работая охранником в дорожной фирме(по специальности устроиться в стране чудес не было возможности) начальник хотел что бы за 100$ я ещё и работу дворника выполнял ! Кто придумал эти преступные контракты в СОЦИАЛЬНО направленном государстве !??
Далее я пришёл в центр занятости , и вот уже 10 лет я жду от них вакансий электромонтёра и водителя !
И вот придя за выплатами по рождению ребёнка имея гражданство и прописку , мне , деятели , обещавшие работу говорят ! - А почему Ваш ребёнок родился в Санкт-Петербурге !? Так и получайте там пособие !
ТАК МОЖЕТ ЭТО Я У ВАС ДОЛЖЕН СПРОСИТЬ !??? БЛАГОДАРЯ КОМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН СКИТАТЬСЯ ПО МИРУ В ПОИСКАХ КУСКА ХЛЕБА !!!??? И ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ ЭТОТ ХЛЕБ ЕДИТЕ ВЫ !!!???

Адказаць
+134 +
ын, 13:51, 7.01

Проблема не только в Дроздах. Проблема еще и в кремлевских покровителях Дроздов. Проводят бесчеловечные социальные эксперименты над белорусами, пытаются русифицировать и ассимилировать.

Адказаць
+1 +
ага, 0:09, 8.01

В России точно такие же эксперименты. Национализм ваш тут не при чем.

Адказаць
+132 +
Алесь, 14:00, 7.01

Когда уже до людей дойдет? Это мы их содержим и только нам решать,что и как им делать,чтобы мы жили так,как мы хотим,а не так,как одному умалишенному со своей шоблой хочется. И это они живут за наш с вами счет уже четверть века,а мы всё глаза закрываем на их ежедневные косяки и разгребаем всё то овно,которое они наваливают каждый день на наши плечи,за счет своей прирожденной рукоопости и тупоголовости.Так может пора,в конце концов,дать им в руки лопаты и заставить за свой счет разгребать всё то,что нагородили.Пора уже понять,ну не может сумасшедший от роду,вдруг стать вменяемым,сколько его не содержи и не предоставляй ему благ,отказывая при этом во всём себе самим.

Адказаць
+128 +
нет мозгов, 14:02, 7.01

Они совсем из ума выживают . Нищие будут оплачивать отопление в их коттеджах и вип-квартирах ? Дело может повернуться так , что волнения бывшие после "первой редакции тунеядства" окажутся лёгким пшыком , по сравнению с тем что может породить людское недовольство .

Адказаць
+136 +
Дмитрий, 14:12, 7.01

Правильно выше было сказано про наручники на руки этому правительству.Я знаю одно, если на площади выйдет хотя бы 1 миллион человек этой власти больше не будет, так как им не поможет ни МВД, ни КГБ, ни армия.

Адказаць
+50 +
Прорвёт, но не газом, 18:38, 7.01

Он в послании палатке сказал, что в Беларуси до 500 тысяч тунеядцев. Если бы вышли только они вопрос о нормальной власти решился бы сразу! Плюс остальные нищие (врачи, предприниматели, учителя, пенсы, студенты и прочие, прочие, прочие) - два миллиона. Добавьте родственников пролетариев. Народ не поместятся на площадях!

Адказаць
+176 +
Виктория, 14:41, 7.01

Страной управляет дьявол-лука,враг рода человеческого.В беззаконии и в грехе зачатый,он и творит беззакония.Если суммировать те преступления,которые совершило это усатое чудовище,то в совокупности статей наберется на 10000 лет заключения.Тут и многочисленные убийства и разбой и хищения в особокрупных размерах и государственный переворот и завладение властью и постоянные потоки лжи из СМИ и др злодеяния.Поэтому нужно в кратчайшие сроки создать Комитет Национльнлюого Спасения,возглавить,который мог бы Санников.Первым делом Луку нужно признать катом белорусского народа,а что это так нет сомнения.Речь идет о спасении целого народа.

Адказаць
+101 +
НАРОД, 15:49, 7.01

Все просто -- ПЛОЩАДЬ! и РЕ-ВО-ЛЮ-ЦИЯ!

Адказаць
+84 +
крокодил, 16:01, 7.01

Нет, я все понимаю о чем статья. Кроме одного - "По словам «депутата», в первую очередь введут 100%-ю оплату услуг по газоснабжению. Сейчас белорусы оплачивают 18% от их стоимости." То ли депутат совсем и не в депутат, то ли еще хуже. Вот мне выставляют газ по 40 копеек за метр в кубе. За тыщщу метров 400 рублей, так по депутатски получается мне выставят 2000 рублей за 1000 м**3? Это видимо для того, чтобы они свои котеджи маслом мазали и жрали, жрали, жрали...

Адказаць
+73 +
лука-Шок, 16:06, 7.01

Видите, у них там общество в Дроздах!
И почему-то вдруг, стало катастрофически не хватать денюх на жизнедеятельность этого "общества"!
А где брать, кредитов даже кремль не даёт, только могут помочь "войсками"...
Не будем мешать!
Мне это напоминает, выведение "крысиного волка". Это когда помещают в кованый сундук уйму крыс, закрывают его и ждут...

Адказаць
+45 +
Кеша, 16:06, 7.01

Радио маяк нужен только один для усатый головы, а дрозд как крысы сами поразбегаются

Адказаць
+44 +
Серж, 17:47, 7.01

КЕША как это поразбегаются ,а кто за всю эту Вакханалию в Государстве отвечать будет? Всех господ рукамиводителей на Площадь и к ответу пусть изложат суть текущего момента Только Так !!!

Адказаць
+78 +
янка, 16:18, 7.01

Безработный,это неподконтрольный им человек,который вроде, как сбежал с их тюрьмы и уже на свободе и не их раб,как же так у них истерика,приказ псам догнать и арестовать и определить снова в кабалу..После революции 1917 года,народ просто резали и стреляли миллионами и все потому,что человек хотел быть свободным,разве непонятно кому то,зачем вся эта борьба с тунеядством...

Адказаць
+67 +
dvin, 16:28, 7.01

импичмент луке , смена правительства избрание Правительства Народного доверия. ну и как результат все будет нормально.

Адказаць
+101 +
Александр , 16:39, 7.01

Обратите внимание на такую деталь. Плешивый идёт практически на ВСЁ - чтобы только не признавать то, что его методы выхода из кризиса тупы.
Попробовали декрет о тунеядстве, он не сработал. Хорошо, давайте его отбросим как неподходящий и будем искать более гуманные выходы. Так нет! Надо ввести больше систем контроля, регистрации и слежения, тупо ради того чтобы выжать из человека несчастные копейки, которые едва-ли покроют расходы на это слежение.
То-есть всё что угодно, лишь-бы не признать что он ошибается. Вы можете вообразить себе уровень самомнения этого человека и его повёрнутость на власти? Я не могу.

Адказаць
+59 +
Плыгавко, 16:46, 7.01

Всех обитателей Дроздов пожизненно в поместить в Новинки.

Адказаць
+40 +
Татьяна, 18:23, 7.01

Зачем? Кормить за счёт бюджета? Конфисковать,отпустить и не брать на работу,пусть с "маячками" походят тоже.

Адказаць
+14 +
?, 18:50, 7.01

Что в Новинках зону строить предлагаешь?

Адказаць
+27 +
кукиш, 18:26, 7.01

Почитайте,братья белорусы,комментарий Виктории и этого достаточно: емко,точно,с болью и ненавистью в словах!

Адказаць
+50 +
Владимир, 18:37, 7.01

Эти чудики у власти ничего высчитывать не будут.Если в семье хоть один тунеядец значит платит вся семья и т.д.
Не ужели не видно и не понятно что у власти страной находится семейный клан далёкий от разума.Этот клан боясь потерять власть и свою свободу сделает все, чтобы запугать народ и сделать его обязанным этой семейке.
Впереди нас ждёт северная Корея как пример или ещё что нибудь по интересней.
Неужели люди не помнят что наделали коммунисто-сталинисты --массовые репрессии и смерть мирных граждан. Какие ещё примеры нужны?

Адказаць
+48 +
Порядок в дом!, 18:47, 7.01

Почему они решили контролировать только нас, а самим оставаться вне зоны контроля?! Кто кого выбирает? Они нас или мы их?!!! Правильно: никто и никого... Вернее они себя. В результате - тотальный беспредел.

Адказаць
+31 +
Замаячила на пороге, 20:15, 7.01

Произойдёт то, что было сто лет назад - ситуация один в один.

Адказаць
+30 +
alex-2, 20:56, 7.01

В статье автор никак не мог найти название дроздовской касте. А название давно известно. СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ. Данный термин можно найти у Левашова. Дроздовская каста паразитирует на здоровом теле народа, высасывая все жизненные соки.

Адказаць
+14 +
Димка-Невидимка, 21:32, 7.01

Вы смотрели фильм «Обрученные со смертью?» Там заключенным вешали на шеи обручи начиненные взрывчаткой. Заключенные взаимосвязаны между собой ошейниками. Если заключенные отойдут друг от друга на расстояние больше определенного значения, то оба заключенных взорвутся! То же самое я полагаю планируют сделать и власти с тунеядцами. Только обоюдный взрыв произойдет не из-за того, что расстояние между ними будет нарушено, а из-за того, что один из тунеядцев к примеру заплатит налоги позже установленного указом Лукашенко срока!!!

Адказаць
+19 +
Эпилог., 21:52, 7.01

И всё это, ради продления благ самого презираемого и люто ненавидимого.

Адказаць
+14 +
друг тараса, 22:33, 7.01

Всякая власть- есть искушение обмануть, украсть и.т.д.
Судя по делам этих людей власти-погрязли они в беззаконии и власть их не от Бога и Народа, так как души их мрак стяжательства и обогащения поглотил, и служат они темным силам, и нет им прощения ни от кого, ибо попрали они законы человеческие и Бога.
Отвечать придется за все содеянное перед народом, а он спросит обязательно и перед Богом держать ответ.

Адказаць
0 +
1111, 5:59, 8.01

Если перед Богом,то это продлится еще много!

Адказаць
0 +
Alex.rb, 16:18, 13.01

Да не.Скоро уже

Адказаць
+27 +
Злой Тролль, 22:34, 7.01

Всем прекрасно известно, что дело не в декрете, а гнилом руководстве. После того, как по требованию извне отпустили несколько лет назад доллар, и он "внезапно" вырос не в 2-2.5 раз, как предполагали западные и российские аналитики и экономисты, а в 5, В ПЯТЬ, КАРЛ, раз! У цыбульского стоял, по некоторым данным, в аэропорту Минск-1 самолёт на взлётке упакованный с готовностью №1. Но народ схавал это и не подавился, и самолёт отправили в ангар, и стало ясно, что народ, как пробка "умный! и терпила форева. Раз так, теперь ежемесячно проводят прессинг экономический и социальный, а народ молчит. Революция? Как бы я хотел ошибаться, но не вижу желания у людей. Смирение рабское и у некоторых даже, с их слов "жить становится лучше".

Адказаць
+14 +
Микола, 22:34, 7.01

Чытаць, пісаць я не ўмею,
Не ходзіць гладка мой язык...
Бо толькі вечна ару, сею, —
Бо я мужык, дурны мужык.

Бо з працы хлеб свой здабываю,
Бо зношу лаянку i крык,
I свята рэдка калi знаю, —
Бо я мужык, дурны мужык.

Адказаць
+18 +
солидарность, 22:38, 7.01

В стране все идет по сценарию "чем хуже, тем лучше". Результат будет как в Польше, когда восставший народ сбросил правление коммунистов. Этот лозунг из тех времен и из той, предреволюционной ситуации.

Адказаць
+15 +
лана, 22:40, 7.01

Действительно эмоции переполняют.Что ж это за слуги народа?НЕГОДЯИИ НИ ЧЕСТИ НИ СОВЕСТИ. ВОРЬЕ ЖИРУЮЩЕЕ ЗА СЧЕТ НИЩЕГО НАРОДА. И МАЛО,МАЛО... Когда ж вы нажретесь БЕЗДАРИ?До чего вы доруководились? ДОВЕДЕТЕ НАРОД!ТЕРПЕНИЕ НА ИСХОДЕ!!!

Адказаць
+32 +
Анна, 22:40, 7.01

Не с тунеядцами разбираться надо, а с самозванцем, который получил страну с развитой промышленностью, без кредитов, и за 23 года разрушил все, что мог. За счет народа устраивает себе рождественские турниры, бегает с клюшкой, играть не может, просто позорит страну. Создал жизнь для себя и своих сыновей.

Адказаць
0 +
ZERO, 23:46, 7.01

Людцы ж мае!
"C...зарплатами..." $100 - 150 ужо па-азначэньні тут ня можа быць "безработных"!
У гэтай бурнатай багне (колеры зялены з чырвоным дае бурнаты) нам трэба мучыцца 'шчэ да 2021-га, бо Сіпаты, ўроіўшы сябе "Цэнтрам Сусьвету", ўжо брызжа сьлюнямі з тэлевізіі пра Алімпійскія Гульні -гарантыя, что яшчэ бліжэйшыя 3 рока нам прыдзецца бясплатна гарбаціць на Сіпатага - Сям'ю, Драздуноў, Прыкарытнікаў, Міліцыю, КГБ - карацей на ТРУТНЯЎ, а гэта значыць, што яшчэ 3 гады нашае з вамі існаваньне (ня жыцьце) прыпадае на ZERO !

Адказаць
+1 +
Чмо, 0:12, 8.01

Народ может хватит терпеть уже.чё и кого боятся...самоорганизовываться нужно .и самим выходить и трубить

Адказаць
+3 +
Хуй, 1:24, 8.01

Просто, предлагаю душить этих клопов, клещей, пока у нас есть кровь.

Адказаць
+1 +
Дед, 7:40, 8.01

ЭТОЖ ТАК НЕ ННАВИДЕТЬ СВОЙ НАРОД

Адказаць
+2 +
грусть, 10:33, 8.01

Так он не белорус вот и ответ

Адказаць
+1 +
ZERO, 7:42, 8.01

Сіпатаму трэба, каб ня было "безработных",
якіх тут, з так зв. "зарплатами" - 100 -150 даляраў... не павінна быць па-азначэньні !..
Ужо з тэлевізыі Сіпаты пырскае сьлюнямі "об Олимпийских Играх в 2021 году..." - гэта з такой запазыкай - на кожнага беларуса - ад немаўляці да старога па $ 5000?!!
Гэта значыць - бліжэйшыя 3 гады, нам з вамі, трэба БЯСПЛАТНА ГАРБАЦІЦЬ на Сіпатага - Сям'ю (вітюдімуколю, каханак), на Дразды, Драздуноў, на іх ваяжы на Цеплыя Выспы, на Міліцыю, КГБ - НА ТРУТНЯЎ !..
Гэта знач. - бліжэйшыя 3 гады (як і 23,5 папярэдніх) - нам выпадаюць на ZERO

Адказаць
+1 +
Сергей, 8:13, 8.01

гр.лукаш-ко уже вещает С АЛТАРЯ Кафедрального собора о центре Европы, деньгах, экономике. Все церковные чиновники при власти в первых рядах прихожан подобострастно слушают хозяина. По всем белорусским каналам.

Адказаць
0 +
андре, 9:11, 8.01

вот и получается если филосовски размыслить что тунеядцами на шее народа являются те самые депутаты которые предлагают эту чепуху замкнутый беларусский круг нет бы им поразмыслить про эконоимику они наоборот людей заставляют работать за нищенскую зарплату да на месте депутатов днем и ночью надо думать что сделать и как сделать лучше чтобы народу стало а не создавать илюзию работы бредовыми идеями терпение же у людей не вечное могут затребовать и отзыва того или иного депутата а то типа выбрали и живут как в масле придет время отвечать за свои поступки

Адказаць
+3 +
Очевидное., 10:55, 8.01

Антихрист в храме. Даже продажное ТВ не смогло спрятать то,как люди стояли опустив глаза, с нежеланием смотреть на врага,а некоторые смотрели не скрывая неприязни во взгляде.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны