25 красавiка 2024, Чацвер, 16:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+21 +
митя, 16:51, 9.01

Самые лучшие авто из Германии,Голандии,Швейцарии.....,что за статья брсмовская,он наверное авто на помойке(расеи) нашёл.

Адказаць
+5 +
Мнение, 17:38, 9.01

Не. Просто наверно у гнили и такого класса рындван есть. Тихо подводят.

Адказаць
+11 +
Я , 17:00, 9.01

А поддон от виты не спринтер значит и мотор меняли!

Адказаць
+7 +
сваяк, 17:13, 9.01

Нарваўся на фуфло, і мясцовы "інджынер-зацейнік" зарабіў сотку на лаху.
Толькі дурань будзе радавацца такому рамонту.
То ж ланжэрон, а не гумавая цацка.
Вазьмі трубу, сагні і выраўняй. Што атрымаецца?
І навошта друкаваць ідыёцкія парады аўтаўладальнікам?

Адказаць
+149 +
drs, 17:29, 9.01

да что ж вы злые такие!?))) а я читал и улыбался реально. Респект кузовщику!!

Адказаць
+67 +
Владимир, 17:35, 9.01

Выход есть. Даже из, казалось бы безвыходных ситуаций. ГЛАВНОЕ - - чтобы у Вас были знакомые, к которым можно обратиться. Респект за статью, однозначно кому-то поможет.

Адказаць
+104 +
wlad, 17:38, 9.01

А никому больше не показалось, что после начала выпуска Джели стали с завидным постоянством появляться статьи о страшно проблемных бэушных машинах из Европы.

Адказаць
+47 +
Сергей, 17:58, 9.01

WLAD,есть такой момент,уже не первый раз наблюдаю

Адказаць
+43 +
Василий, 18:09, 9.01

Нет не показалось. Так и есть.

Адказаць
+57 +
дед саша , 18:42, 9.01

Сто это хорошо . НО шаман с гаража это сила . Респект кузовщику .

Адказаць
+30 +
lдля, 19:08, 9.01

Сам знал такого рихтовщика.Вытягивал у крученые
лонжероны на рамах грузовиков. И потом груз-ки спокой
но дослуживали свой век. Так что в статье всё правда.

Адказаць
+5 +
Тургенев, 20:48, 9.01

Да это уже художественная литература. Читается как рассказ. Одним словом: Случай на рыбалке.

Адказаць
+3 +
Шура, 20:58, 9.01

потому что надо было связываться с теми, кто реально гонял из из европы, а не с пижонами, сидящими в минске в офисе. это жадность: все халяву ждем :)

Адказаць
+2 +
Alf, 23:10, 9.01

История полная лажа. На фотке, где бус целиком, видны крепления магнита для задней двери. Там двери открываются на 270 градусов. А на фотке, где виден фаркоп, дверные петли на 180 градусов. Это разные машины на фото 100%. При влупленном передке бампер ровно не установишь, будет топорщится.

Адказаць
0 +
Не спец, 8:00, 10.01

Сам так вытягивал машину, въехали в зад,столб,трос,крюк,и главное не переусердствовать......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны