29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+127 +
.сеня., 8:22, 10.10

Береги себя ,парень.Такие заявления так просто не проходят.А вместе с тобой у страны есть ШАНС...

Адказаць
+103 +
Дозор, 8:30, 10.10

Выборы могут быть, только без участия Лукашенки. Все остальное, работа на лукавого.

Адказаць
+96 +
петруха, 9:02, 10.10

Уважаю Павла, но не разделяю его оптимизма в отношении "окна". И вообще, полагаю, что от института президентства в Беларуси надо отказаться, хватит нам одного "цара".

Адказаць
+48 +
ўулк, 9:13, 10.10

сколькі можна кожды рас патійкаца на адні і тоже граблі?.ТОЛЬКІ БАЙКОД УВСЕЙ ВЫБАРЫЙ

Адказаць
+40 +
Tugodumoff, 9:48, 10.10

Привсем моем большом уважении к Павлу,считаю кандидатом номер 1 Николая Статкевича.

Адказаць
+40 +
Марыся, 11:10, 10.10

Мікалай Статкевіч - мужны, сумленны, адукаваны і паважаны народам чалавек. І таму ўсім неабыякавым да лесу Бацькаўшчыны людзям трэба аб'ядноўвацца вакол аднаго дэмакратычнага лідара, каб адбыліся змены. Калі ўдасца дасягнуць змены ўлады, мяркую, што без справы не застанецца і Мікалай Статкевіч.

Адказаць
+18 +
я777, 13:20, 10.10

Вельмі паважаю Мікалая Віктаравіча Статкевіча.Але я таксама вітаю,што ёсць такі чалавек,як Павел Севярынец,які,як і Мікалай Статкевіч,аддае усяго сябе дзеля таго,каб у нашай краіне здзейсніваліся пазітыўныя перамены.

Адказаць
+72 +
Марыся, 9:53, 10.10

Паважаны Павел! Толькі не адступайце, калі ласка! Пачытала каментары на юцюбе і зразумела, што прыйдзецца пазмагацца, бо вельмі шмат прыкарытнікаў, якія згубяць дармавыя кармушкі пры змене ўлады. І яны будуць паліваць Вас граззю, бо кіпцюрамі трымаюцца за дармавіну. Жадаю стойкасці і здароўя.

Адказаць
+77 +
Советский человек, 10:06, 10.10

Мне хватило пару секунд итервью Павла Северинца , что бы сделать психологический портрет этого человека. Честно скажу давно у нас не появлялся такого формата политик.Что сразу бросается в глаза -ЭТО внутренняя честность интеллигентсть, смелость идти до конца за наше будущее.В настоящее время Павел должен начинать вырабатывать уже предвыборную программу ,совместно со своей командой и по возможности озвучивать её в СМИ.По поводу второго нашего лидера Статкевича: Здесь они должны пойти на компромис , в решении, кто должен балотироваться на пост президента, ради нашего будущего.Это немаловажно.ибо внутренняя борьба только на руку действующей власти.Я лично готов пойти на голосование за Павла Северинца. Со стороны власти будут всякие ухищрения о не допуске его к выборам.

Адказаць
-48 +
solo, 10:48, 10.10

А ещё есть Виктор Лукашенко и возглавляемый им силовой блок.

Адказаць
+60 +
v, 11:08, 10.10

Это Вы к чему? Витя - член той же ОПГ, что и его папа.

Адказаць
+32 +
Антидот, 10:56, 10.10

1 Памятайце ФУЧЫКА- пільнымі будзце!
Парламентская республика.
2 Убить в себе дракона.
Из мультика , надеюсь его помните?
Две догмы . Осилим будет сдвиг , не осилим пропадем

Адказаць
+49 +
Генадзь, 10:59, 10.10

МАЛАДЫ, РАЗУМНЫ, САПРАЎДНЫ БЕЛАРУС!!!
МОЛАДЗЬ ПАВІННА ПАЙСЦІ ЗА ТАБОЙ, ПАВЕЛ. ТЫ - БУДУЧЫНЯ БЕЛАРУСІ!

Адказаць
+61 +
олег, 11:20, 10.10

А зачем ждать до выборов? Площадь 2018-2019!

Адказаць
+30 +
перемен, 11:53, 10.10

Пока нефть у рассеюшки есть, режим ещё не скоро падет. Чаушеску, Каддафи, Хусейн, Яну по ВИЧ тому примеры. Держались до последнего. Не питайте иллюзий, что вдруг, в одночасье все поменяется. Драться надо, чтобы поменять это все.
И ещё, белорусы, не творите себе кумиров. Санников уже не наш президент? Статкевич?

Адказаць
+9 +
Helen, 13:07, 10.10

Можа змянiцца за ноч!!!!!!!!

Адказаць
+11 +
вырос тут, 11:58, 10.10

сколько себя помню сознательно, всё меняется каждый день. да. мы не рабы

Адказаць
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:14, 10.10

За 24 года ничего не поменялось.... куда за один день пропадет вся эта чекистская нечисть приехавшая в Беларусь в 50-80 годы с Брянска... Смоленска....Курска....Ростова и Ржева и их шестерки?

Адказаць
+34 +
Прочь луку, 12:59, 10.10

Людоеда Луку нужно гнать уже сейчас не дожидаясь выборов.Это чудовище усатое натворило столько злодеяний,что не имеет никакого права находится у власти.

Адказаць
+15 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:47, 10.10

Давно пора. Он уже планирует, что будет делать после "выборов". Это на столько уверен, что будет президентом до конца жизни. Мы просто обязаны его обломать.

Адказаць
+16 +
Міхась, 13:53, 10.10

Маю сваю думку на конт "выбараў" у сёняшней Беларусі.
Кандыдатам у прэзыденты стане той чалавек,які зможа арганізаваць масавыя пратэсты і вывесьці на плошчы і вуліцы
гарадоў Беларусі столькі людзей,сколькі будзе патрэбна для
збаўлення ад гэтага Нахабніка.
Другія мэтады выбараў,якія будуць прапанаваць нашы аппазыцыйныя кандыдаты ў прэзыдэнты,будуць выігрышнымі толькі для бабы ліды і Нахабніка.

Адказаць
+10 +
ррррр, 16:41, 10.10

Это наглое существо ещё надеется опять выбрать себя.Очертенел уже всем,противно смотреть на его.Да вся страна должна подняться против.Сколько можно терпеть это ничтожество.

Адказаць
+2 +
эхо, 20:41, 10.10

Это правда. Так и будет. Но переходный период для Беларуси будет тяжек. Хотя беларусы и не из таких ситуаций выходили победителями. Трудности лишь укрепляют нацию. Пока дезориентируемую и безинициативную. Все встанет на свои места.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны