28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+70 +
Сергей, 13:14, 12.10

Слава Украине

Адказаць
+65 +
Київ, 13:22, 12.10

Браво , Юрий !
Мне мой отец с детских лет говорил , что мы Гетьмана Ивана Мазепу ещё будем почитать как Героя Украины !
Вот к этому всё и вернулось !
Слава Героям всех поколений !
Україні - Слава !

Адказаць
+48 +
Киев, 14:27, 12.10

Спасибо Богу! Мы все молились.И спасибо самому проукраинскому президенту Украины Порошенко П.А.Он понимал, что без собственной церкви не бывает независимости страны. Перехитрил всю московскую братву, тайно ведя переговоры об автокефалии .Это наш Петр Первый! Это победа Украины и ее народа, Мудрого,терпеливого и очень любящего свою Неньку Украину! Сегодня такой светлый и солнечный день, переливаются на солнце золотые купола церквей стольного града Киева! Традиционно люди идут в церковь на службу , но сегодня с особым чувством Божьей благодати! Я белоруска , и я очень люблю Украину! Слава Украине! Хай живе Беларусь!

Адказаць
+37 +
Украинец, 14:54, 12.10

Петро , конечно дал жару , молодец , честно скажу (!) приятно удивлен его настойчивостью и умением договариваться !!!!
Одним словом ПОЛИТИК !
Патриот, Политик , Дипломат и ПРЕЗИДЕНТ ...и всё это с Большой буквы.
На следующий Президентский срок его !
Браво , пан Президент !

Адказаць
+5 +
Донецкий, 16:32, 12.10

Согласен!

Адказаць
+16 +
Владимир, 17:29, 12.10

Две соседних страны и два президента.Порошенко и Лукашенко.
Порошенко патриот своей страны,Лукашенко -предатель.Порошенко отстаивает независимость своей страны и свободу, Лукашенко на коленях ползет в Россию и на весь мир перед Путиным заявляет что белорусские города оказывается это русские города.
Беларусы ,если есть такие сколько это алчное существо будет издеваться над нами,мы проснемся от гипноза уже или нет.Хоть капля уважения есть у нас к себе.Или в стране только Статкевич и Северинец белорусы.

Адказаць
+6 +
Algerd, 17:37, 12.10

Я Беларус молился сегодня в беларуской церкви московского патриархата за Украину,за Вселенского патриарха Варфаламея, за патриарха Киевского Филарета и за весь украинский народ.
Автокефалии не было бы, не будь на то Господней воли.
Слава Украине!!!

Адказаць
+9 +
ваня, 20:30, 12.10

300-летнюю войну за Беларусь Россия еще выигрывает. Пока...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны