29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-5 +
Xenos WIGHT, 16:41, 12.10

Первый график своим названием просто убил и в землю закопал - "насколько сложно найти в продаже". Это в совке было сложно найти в продаже, сейчас что угодно найти можно, вот только денег всё меньше.

Адказаць
+18 +
саня, 18:16, 12.10

какое развитие неподконтрольного бизнеса в рБ ??? Вы что ??этого не будет ни когда , посмотрите на лица наших министров и всей челяди )) просто интлект прет из заплывших глаз и нахальных рож , это стадо понимает если отпустить рынок то им сразу все , от осины не родятся апельсины )), а значит все их отпрыски в течении пяти лет прогорят и тогда --- езжат домой назад от куда препалзло

Адказаць
+3 +
Гость208, 23:01, 12.10

Я готова заплатить хорошие деньги за действительно натур.продукты,не для себя-внукам куплю за последние.НО,кто мне даст гарантию,что натур. это натур.?Предпочитаю поехать в деревню к знакомым и купить овощи,мяско,сальце там.Уверена,что есть с доброй совестью торговцы,но настолько ,,наелись,, откровенно не прикрытого вранья,что теряемся-покупать или не покупать,а вдруг опять дерьмо,в золотой обертке(извиняюсь за грубость).

Адказаць
+2 +
vsLU, 6:52, 13.10

Разговоры про "натуральные" и "органические" продукты имеют под собой чисто теоретические представления. О каком чистом и натуральном продукте можно вести речь в Беларуси, если практически вся его территория в большей или меньшей степени загрязнена радиацией вследствие Чернобыльской катастрофы? Выход один - больше импортировать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны