28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+60 +
lkh, 20:59, 12.10

на востоке нужен рубеж - линия Маннергейма, а остальное это так, чтобы рабы не сбежали

Адказаць
+19 +
РБ, 21:44, 12.10

РБ в полной изоляции со всех сторон!
Восток закрылся от нас еще в 2016 году!

Адказаць
+44 +
Стары i нягеглы., 20:59, 12.10

сетка мешает миграции диких животных
*********************************************
От двуногих животных с востока и электрический ток не во грех бы пустить!

Адказаць
+23 +
ххххххх, 21:01, 12.10

заставь дурака молится, он и лоб разобьет.
сразу видно, что нет хозяина, везде назначенцы и временщики, ну как это не провести обсуждения со специалистами.

Адказаць
+61 +
Макс, 21:17, 12.10

Оружие из Польши идёт?Как и из Украины?
С востока нужно границу укреплять.Вот откуда всё идёт и нелегалы,и оружие,и наркота.

Адказаць
+13 +
грай, 21:34, 12.10

"Экологи считают, что сетка мешает миграции диких животных и отрезает куски важных природных территорий...
но постепенно фрагменты становились все длиннее и длиннее, а в конце концов соединились в одну линию. Потом волонтеры из заказника «Белый мох» рассказали..."
------------------------------------------------------------------
Дрот "сделан по-приказу из Керемля" - сам Самазванец ніякіх разьвязкаў "за западных границах" ня прымае!

Адказаць
+31 +
Александр, 22:07, 12.10

Крысы строят свой мир. Мир для крыс.

Адказаць
+18 +
Стас , 22:43, 12.10

Эх, Лукадрыща бы обнести сеткой...

Адказаць
+15 +
))))))))))))))), 22:44, 12.10

блок сигарет просунуть дырку оставьте...

Адказаць
+22 +
Киев, 23:01, 12.10

По приказу кремлинов, готовят новый железный занавес в Беларуси и на россии. Красноперым феодалам нужно новое поколение рабов. Хотят из молодого поколения не нюхавшего совка попытаться вырастить современный вариант хомо советикус. Для этого нужно опять закрыться от мира, иначе крах КГБшных феодалов неизбежен. Надеюсь, у упырей ничего не получится.

Адказаць
+13 +
бежали, 23:32, 12.10

Это готовится венесуэльский вариант.

Адказаць
+2 +
Бормотограф, 2:42, 13.10

Как всегда, народные деньги траятятся впустую. С того лично, кто эту сетку купил, потом вычтем.

Адказаць
+4 +
vsLU, 6:59, 13.10

Запасаемся ножницами по металлу, пассатижами, болторезами!)

А вообще, не там ограждение строят - по границе с Мордором надо бы. А от Польши и Украины зачем огораживаться? У беларусов там врагов нет. Потому, что так плешивой ......... сказали кремлёвские хозяева?

Адказаць
+6 +
Ян, 7:31, 13.10

Сетка нужна, чтобы никто не мешал строить "социально-ориентированное" государство (как в Северной Корее, например). И никто не вздумал "рвануть" за кордон от представляемого счастья.

Адказаць
+7 +
ness, 8:00, 13.10

Маразм. Вы еще мин наложите плотно. Если не можете выполнять свои обязанности и гонять двуногих, то в итоге пострадает природа. Вы вообще нормальные? когда ж закончится эра идиотов с их заборами?

Адказаць
0 +
Viktor, 13:11, 13.10

отмывают деньго , Танкист T - 90 , даже не поймет для чего эта сетка , как указатель наверное ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны