29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Нурмагомедова и Макгрегора дисквалифицировали

5
Нурмагомедова и Макгрегора дисквалифицировали
Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов

Решение связано с потасовкой, которая произошла после боя в Лас-Вегасе.

Бойцы смешанных единоборств россиянин Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор будут временно дисквалифицированы.

Об этом 12 октября сообщили в Атлетической комиссии штата Невада, сообщает gordonua.com со ссылкой на ESPN.

Спортсмены дисквалифицированы с 5-го по 24 октября. Решение связано с потасовкой, которая произошла после боя в Лас-Вегасе. В скором времени будет специальная комиссия, которая вынесет решение по санкциям в отношении Нурмагомедова и Макгрегора.

6 октября в Лас-Вегасе российский боец победил Макгрегора в четвертом раунде, после чего в клетке и за ее пределами началась массовая драка. Нурмагомедов вышел за пределы октагона и начал потасовку с тренером ирландского бойца по американскому джиу-джитсу Дилоном Денисом. Макгрегор вступил в потасовку с Тухуговым.

Нурмагомедову не вручили чемпионский пояс UFC за победу в поединке с Макгрегором из-за того, что он нарушил правила, покинув октагон до официального объявления результата поединка. Покидать клетку сразу после боя запрещено правилами UFC. В результате победителя оглашали без бойцов, их вывели из клетки по решению судей.

На пресс-конференции после боя Нурмагомедов принес извинения комиссии. Из-за инцидента ему приостановили выплату $2 млн за победу над Макгрегором.

Напісаць каментар 5

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках