18 красавiка 2024, Чацвер, 4:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-19 +
Xenos WIGHT, 10:19, 15.10

Во-первых не стоит этому радоваться - если китайцы получат Сибирь, плохо станет всем, не только России. А во-вторых именно по этой причине западные страны ни при каких обстоятельствах этого не допустят. Даже учения на эту тему были.

Адказаць
+41 +
azhbeta, 13:13, 15.10

Все правильно не допустят, но тут и не нужно допускать, русские сами все сделают за китайцев, для китайцев главное - не мешать, что они и делают подыгрывая русским с перспективой создания военно-политического союза. А у русских некому шевелить мозгами, чтобы предвидеть фатальность вползания в умело поставленную мышеловку.

Адказаць
+46 +
gosha, 10:39, 15.10

Нашей новой власти(а я верю что это будет очень скоро) можно задуматься и о Смоленске....

Адказаць
+37 +
Xenos WIGHT, 10:49, 15.10

Задуматься, но не более того. Иначе зачем было ломать копья вокруг Крыма. С самого начала было понятно, что если кто-то оторвёт кусок территории у соседа и ему это сойдёт с рук, то это будет, как модно говорить, "месседж" по всему миру - "мужики, МОЖНО!". Именно поэтому сразу же было ясно, что так этого не оставят, будет показательно давить, пока кожура не лопнет, чтоб все остальные, у кого слюни на соседние страны текут, увидели, что будет с каждым.

Адказаць
+10 +
gosha, 13:06, 15.10

Коссово и др. Балканы тому пример... Как только процесс пойдет от кремля все будут убегать с олимпийской скоростью... И это будут демократические референдумы(нами правит холодильник)

Адказаць
+39 +
Дмитрий, 10:50, 15.10

Так зачем России эти земли если они практически пустуют а россияне как нация вымирают.

Адказаць
+47 +
Xenos WIGHT, 10:58, 15.10

А "россияне" как нация вообще когда-то были? Советская власть хорошо постаралась в вытравливании национальных признаков у населения, и основной удар пришёлся по этническим русским, украинцев и белорусов тоже неслабо зацепило, остальным более-менее повезло.

Адказаць
+12 +
uy, 20:24, 15.10

короче надо строить великую китайскую стену, вопрос для смоленских граждан, перед или за Смоленском

Адказаць
+25 +
Шлёма Зельцман, 23:40, 15.10

Сибирь уже приросла к Китаю территориями по площади сотен "крымов" арендой на срок на 49 лет (то есть навсегда). Татарстан, Якутия и прочие богатые регионы хотят отсоединятся, - "Хватит кормить Москву!". Калининград спит и видит себя опять Кёнигсбергом, острова Шокотан, Ютуруп (да уж, "исконно русские" названия) вернутся японцам. А тот огрызок, что останется, вернётся к своему первоначальному размеру и названию - московия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны