28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+96 +
Виктор, 12:33, 15.10

Самое смешное что плеш ничего отдавать не будет. Отдавать долги будет население Беларуси, а плешивый со своим кланом семейным и дальше будет шиковать. ШОС!

Адказаць
+52 +
Vasil, 12:58, 15.10

Всем. Всем . Всем ..... Срочно выпускайте на тэлеэкраны Петю Петровича с докладом о том как не будет деволь.... Ой дефолта ..... И мы такие сразу поверим и успокоимся .... ШОС !!! Как эти качели достали !

Адказаць
+79 +
григорий, 13:08, 15.10

оно отдавать никогда ничего не будет .Он об этом даже и не думает. Он в нужное время просто смоется со страны втихаря и будет жить за границей припеваючи.У него давно все подготовлено.Просто время еще не пришло.И отвечать ни за что не будет .Ему давно на все наплевать.И никто его не остановит.

Адказаць
+27 +
Ирина Ивановна, 13:50, 15.10

Cогласна на миллиард процентов с Вами !!!

Адказаць
+35 +
Даймонд , 14:17, 15.10

Не будет оно жить припеваючи, не будет... На земле не так уж и много мест, где можно спрятаться. Достанем даже из под земли. Я в этом уверен. Зло должно быть наказано!

Адказаць
+29 +
Дед, 13:34, 15.10

Чем Лукашенко будет отдавать?
---------------------------------------------------
Территориями!

Адказаць
+18 +
Абсурдин, 14:15, 15.10

"Когда игра закончится, король и пешка окажутся в одной коробке"
Патрик Джейн

Адказаць
+32 +
точно говорю, 13:48, 15.10

уже отдаёт,только многие простолюдины узнают об этом,когда начнут выселять их из квартир "приватизированных",или домов в "частной собственности".

Адказаць
+43 +
Серж, 14:19, 15.10

Самое ужасное некоторым людям все по бабарабану. Они думают что их не каснется.

Адказаць
+12 +
беларус, 15:01, 15.10

Ничего страшного,каждый белорус,включая только что родившегося ребенка,будет должен за этот кредит 350$. Пеленками отдаст и сосками.

Адказаць
+15 +
Иполит, 16:28, 15.10

О каких 350$ вы говорите а не хотели по 4500$, и не в коем случае нельзя чтобы это свалило, и при чём тут народ пусть кто брал тот и отдает я с этих кредитов ни копейки не получил

Адказаць
+26 +
счетовод, 16:13, 15.10

Обьясните мне. для чего лука берет грошы у долг? Он.что строит передовое предприятие.ноу хау открывает.Народ должен выступить в роли коллекторов в отношении Луки и выбить все деньги которые он нахапал для своего семейства за 24 года.При этой власти мы(народ)жить по человечески не будем.Сколько еще будем ждать перемен? ПОРА!

Адказаць
+8 +
Партизан, 22:21, 15.10

Давно пора.. Да только всем как то до лампочки..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны