25 красавiка 2024, Чацвер, 15:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+76 +
распил, 12:47, 16.10

Трагедия во всех её проявлениях будет у простого народа, а "семья" олигархов обогатилась на строительстве этого моста.

Адказаць
+91 +
Стары i нягеглы., 12:54, 16.10

Альберт Шпеер махнул на этот мост рукой ышшо в 1943-м году!
А у Шпеера была голова!
Нонешние - безголовые, по-определению!

Адказаць
+48 +
чытач, 13:01, 16.10

Крым.мост=преступление!!!!!!!!!

Адказаць
+25 +
Makhno, 13:40, 16.10

Я сто раз это говорил.

Адказаць
+7 +
***, 20:16, 16.10

Да нет же - это классический "распил". Но весьма "жирный".

Адказаць
-46 +
qqqq, 14:45, 16.10

Не грусти, убогий!

Адказаць
+68 +
Xenos WIGHT, 13:05, 16.10

Тот же "асфальт на снег", только на другом уровне.

Адказаць
+33 +
бу-га-га, 13:30, 16.10

или покос травы зимой.

Адказаць
+54 +
Гость, 13:26, 16.10

Как русские говорят "можем повторить".
Авария произошла 18-20 февраля 1945 г. Ледяные поля под действием ветра и течения двигались на мост со стороны Азовского моря. Лед обладал большой прочностью и, несмотря на широкие мероприятия по ледоборьбе, обстрел из орудий ледяных полей с берегов, бомбежка льда с самолетов и бросание на лед с опор специальными командами толовых пакетов, катастрофа оказалась неизбежной. Таким образом, мост действовал чуть более трех месяцев.

Адказаць
+53 +
Бунтарь , 14:06, 16.10

Я эту статью читал 3 дня тому, нашел на просторах интернета и давал коменты ссылаясь на неё...МОЛОДЦЫ! НЕ ДУМАЛ, ЧТО ВЫ ТАК БЫСТРО СРЕАГИРУЕТЕ И ДАДИТЕ ЕЁ В ПЕЧАТЬ! УВАЖАЮ! Хартия 97, РУЛИТ!

Адказаць
+66 +
Eli, 16:04, 16.10

Мне, как автору статьи, кстати, родом из Беларуси, тоже было приятно увидеть статью на Хартии. :-)

Адказаць
+25 +
Стары i нягеглы., 19:07, 16.10

ELI, 16:04, 16.10
*********************************************
Хартиянам, я думаю, тоже будет "в кайф" увидеть автора в комментариях!

Адказаць
+7 +
Tesoro, 9:26, 17.10

Прочитала вашу статью с огромным интересом ( хотя в таких вещах я полный профан), но .... возможно вы скептически относитесь к астрологическим прогнозам, но гороскоп самого моста это просто Жесть! Скажу так, я бы по такому мосту не стала кататься.Еще раз огромное спасибо за интнрнсный материал, с очень доступным написанием для прочтения не спецов.

Адказаць
+38 +
Бунтарь , 14:16, 16.10

Так ещё и сами арки варили студенты ПТУ по 10 Раз! переваривая швы, чем аслобляли прочность металла выжигая улерод и присадки из стали!

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 14:25, 16.10

На той толщине даже за одну переделку шва (а его перед этим полностью вырезать надо) горе-сварщика будут больно бить сапогами всей бригадой :)

Адказаць
+22 +
Бунтарь , 14:50, 16.10

По бумагам Всё чётко, типа просвечивали ультрозвуком и подваривали, НО НЕ БОЛЕЕ 2-Х РАЗ! Точно рухнет!

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 14:57, 16.10

Вроде бы помню, что не более трёх раз, но это, наверное, считая вместе с первым. Так-то подваривать по второму разу после разделки частенько приходится, особенно в неудобных местах.

Адказаць
+23 +
Николай, 15:45, 16.10

А еще они собираются лететь на Луну.

Адказаць
+9 +
_1_, 16:16, 16.10

Мне одному до фонаря эта "проблема"?
Зато будет повод опять посмеяться над бандой гбистов.

Адказаць
+23 +
обыватель, 17:08, 16.10

Не завидую я тем, кто будет в ,,тот момент,, по этому мосту ехать. Русская рулетка.

Адказаць
+24 +
КАРЛСОН, 18:31, 16.10

Автору статьи +100 000

Адказаць
+16 +
лана иванова, 19:06, 16.10

классно было на бумаге, да забыли про овраги...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны