29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+8 +
а, 12:57, 16.10

Они скоро всех, кто еще как то работает, по 488 указу пересажают. Вот только кто дальше работать будет? Дай денег на бизнес, веди его платя налоги - а потом еще и должен останешься.... Если взять штрафы и проанализировать, сколько бы эти конторы за это время заплатили бы налогов, то я думаю 488 указ это просто диверсия для страны....

Адказаць
+3 +
Й, 14:46, 16.10

ЛЮБОЙ бизнес в этой стране - как ходьба по минному полю. Лука даже своих «друзей» пересажал-отжал, так что всех это здесь ждет рано или поздно.

Умным советую продавать все активы, сворачиваться, и делать тоже самое, что вы делали здесь - в Польше, Литве или Чехии. Нужно бежать из нашего концлагеря, пока целы.

Адказаць
+2 +
ч, 19:23, 16.10

самое главное , что в этой стране прошло времени пару месяцев и все как бы забыли про того же Кныровича,
а ситуация не поменялась к лучшему, просто усатый новых готовит героев экрана.
народу зудели из всех ящиков про изменение в 488 указ , где это?
тут бай , Золотова , написала как оно есть, дальше к ним пришли...
ПОКА ЭТОТ УСАТЫЙ БАЛАНСИРУЕТ НА ВЕРХУ ...........

Адказаць
+7 +
Dozer, 13:53, 16.10

Чувак просто хотел спасти свой бизнес в который вложил силы и душу.. Лучше бы какбыбэ, проки и менты потрясли вертикаль чиновую. Хотя о чем это я они ж все в доле потому что в СМЕ. А кнырович просто внесистемный ип..

Адказаць
+11 +
Удав, 14:03, 16.10

Чел сидит не за взятку, а за неоднократную критику лукашизы в соцсетях и интернет-изданиях. Посажен по личному указанию вышебога. Простой взяточник бы откупился, Кнырович - враг системы. Причем по наивности думал, что раз первый раз пронесло, не посадили, то и второй раз не посадят. По всей видимости даны указания на полное уничтожение бизнеса, чморение Кныровича на зоне и в дальнейшем выталкивание за пределы рб. Это давно обкатано, Чигирь, Козулин и т.д. и т.п.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны