19 красавiка 2024, Пятніца, 22:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+81 +
Stike, 15:28, 16.10

Не ТЫ, а ВЫ!!!!

Адказаць
+127 +
22, 15:32, 16.10

футбол хоккей парады славянские базары .. дожинки зажинки и можно продолжать ещё дальше... человек праздник... хочется спросить .а где оснавная работа? когда наконец что то сдвинется?

Адказаць
+83 +
Геля, 15:36, 16.10

Кто про что, а вшивый про баню.

Адказаць
+14 +
Алесь, 15:37, 16.10

Так возьмите и покажитекак играть

Адказаць
+54 +
Vassagin, 15:51, 16.10

Один, ну который самый главный, языком только может работать, да и то хреново у него получается, а у остальных ,его холуев, язык от пятой точки первого оторваться не может. Так о каком вы хоккее говорите?

Адказаць
+57 +
пиз.....н, 15:45, 16.10




драздоуский

"Я очень люблю спорт — это самое лучшее мое качество."
"Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще играю один."

Адказаць
-44 +
Biathlete , 17:03, 16.10

Я тоже очень люблю спорт. И в этом нет ничего плохого.

Адказаць
+32 +
давно не смешно, 15:49, 16.10

Я не хочу принизить Молдову, молодцы ребята: вышли, зубы сжали и играли, как положено. А наши — как всегда. по полю пешком ходили и спотыкались.

Адказаць
+9 +
Мик Джаггер., 15:50, 16.10

Купи Бейла в БАТЭ, старик сипатый.

Адказаць
+68 +
Da, 15:53, 16.10

Порадовать страну можешь только ты, собрав котомки и отправившись в Гаагу на пожизненное.

Адказаць
+92 +
НОНСЕНС, 15:56, 16.10

Лукашенка, во-первых прекрати "ТЫКАТЬ" каждому Человеку. Cвои колхозно-совхозные замашки давно пора бросать!! Ты ведь уже четверть века на вершине власти, а вести себя корректно- культурно не умеешь! Имиджмейкеры, где ваша работа? Вы от страха потерять прикорытное отлично оплачиваемое место, рот не открываете, даже не учите колхозного диктатора вести себя прилично! Вот он уже четверть века позорит нашу страну и колхозный беларусский строй! Парикмахеры (простите, стилисты), почему тремя склеенными волосинами вы пытаетесь закрыть огромную лысую площадку.??? Скрыть не удаётся, а своего шефа вы подставляете под насмешки общественности всего мира. Лукашенка, ТЫ должен волноваться за упавшую ниже плинтуса экономику страны и нижайший уровень жизни населения, а не считать голы на футбольном поле...

Адказаць
+69 +
виталий, 16:01, 16.10

"Правитель не имел никакого понятия о стране , которой "управлял" . Народу уже давно до лампы каккеи , футболы и еле движимый клоун - каккяист в огромных безразмерных каккейных трусах - наверное , только и ест сало с картошкойна ночь ! Особо люди были рады , когда каккяисты 7 игр на ЧМ по каккею проиграли . Когда экономикой займёшься , трутень бездарный , когда обещанные по 500 $ ср. зарплата по стране будет и заводы запущенные ? Не можешь - уходи и не мешай , иди в каккей на пенсии гуляй , трепло колхозное !

Адказаць
+22 +
фук, 16:18, 16.10

Забыл наверно напомнить румасу про клюшку,шайбу,балайку,про коров.

Адказаць
+54 +
ПЕНСИОНЕРКА-80, 16:39, 16.10

лукашенка, мне ср**** , как сыграли бел хоккеисты, футболисты и прочие исты.... Я всё думаю, как выкрутиться, чтобы купить необходимые мне лекарства и чтобы не одалживать у соседей деньги до новой нищенской пенсии, чтобы купить продукты на месяц... Вот заботы беларусских пенсионеров, которые даже не имеют статуса ДЕТИ ВОЙНЫ! А Беларусь пострадала больше всех: все 4 (четыре) года под сапогом гитлеровских оккупантов ..... ПОЗОР ПАЛАТКЕ, которая не может принять нужный для уходящих стариков Закон! А такой Закон есть и в Украине , и в России!

Адказаць
+10 +
мозаика, цикличность, 17:30, 16.10

он никогда не переключится ни на что другое, пора бы это понять

Адказаць
+3 +
александр, 18:30, 16.10

Больше всего в белорусском футболе мне понравилась игра динамо минск с зенитом!

Адказаць
+12 +
123, 18:41, 16.10

Мозаика.

Адказаць
+17 +
ІЛЛЯ, 18:52, 16.10

Ён папракае Румаса за футбол! А што ў хакей хіба лепей гуляюць? Які курыруе сам пад прыкрыццём Шуневіча.

Адказаць
+35 +
крокодил, 18:54, 16.10

Два великовозрастных дурня решают гасударственную праблему.

Адказаць
+19 +
Стоп лука, 19:20, 16.10

ЛУКА-колхозен фюрер,хватит плявузгать,сдавайся Гаагскому Трибуналу.Ты обречен,за неслыханные злодеяния,геноцид народа,конец своей никчемной жизни ты проведешь в тюрьме.

Адказаць
+3 +
алек, 19:58, 16.10

После игры Динамо Минск -зенит футбол для меня умер....

Адказаць
+10 +
дядя, 21:23, 16.10

Плешивый ........., так как "радуешь" ты, уже никто повторить не сможет.

Адказаць
0 +
Бармалей, 18:11, 17.10

Как же надоели эти клоуны....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны