29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+163 +
Александр, 23:36, 16.10

Россия сама устроила этот раскол! Как с Украиной поступила,как с Грузией! Как к своему народу относится!Это варварство просто!Тут ничего христианского нет! Нету такого как митрополит Филипп,что обличил чаря грозного или как тот юродивый! А обличить в чем есть!Залезть в карман к старикам это уже категория грехов вопиющих к небу к отмщению!

Адказаць
+152 +
Пётр, 23:49, 16.10

Здравствуйте господа! Я вот смотрел и видео и фото, и вот думаю что эти пришедшие на его приезд, были как зомби они этого (патриарха) готовы были ждать не то что часы, они его готовы были ждать вечность! И эти зомби хуже в некотором смысле хуже режима! Потому что они и есть режим! Они готовы этим попам этой
власти эти самозванцам! Отдавать не только свои силы деньги, они души им отдали! Жуть!

Адказаць
+33 +
Жирны поп, 8:33, 17.10

Система таких уже более 100 культивирует
Тупые рабы

Адказаць
+45 +
Грамацей, 23:54, 16.10

"Пойти на встречу ' - это значит, встретиться с кем-то по предварительной договорённостт.
" Пойти навстречу' - означает двинуться в направлении кого- то идущуго а вашем направлении
...

Адказаць
+87 +
Воля Божья , 23:56, 16.10

Это не гордыня- это не мощность, ибо не может еретик и нехресть подойти к истенному- Вселенскому патриарху.

Адказаць
+12 +
Гость, 0:14, 17.10

Лучше так, чем когда собирают толпы работников или сотрудников по приезду Гундяева в Минск. А сейчас он часто ездить, чтобы территорию помечать. Следующие на выход будет Литва.

Адказаць
+24 +
-лы віцяблянін, 0:24, 17.10

есть понятие итальянской забастовки и похоже появляется понятие Беларуской забастовки. Кстати на открытие ср.... магазина подержаных шмуток в Витебске собралось гораздо больше прихожан чем в Минске по поводу такого значимого визита гундяева. москва - делай вывод

Адказаць
+51 +
Valentin, 3:51, 17.10

В далекие 90е я был в бизнесе и прекрасно помню как под флагом церкви банда Гундяева гнала в Россию фуры с контрабандными сигаретами из Турции. Мало кто знал правду.

Адказаць
+38 +
Da, 9:12, 17.10

Да Валентин, Вы совершенно правы. Поэтому и погоняло у этого беса - Кирилл-Табачник.

Адказаць
+23 +
Spadar, 7:12, 17.10

А чаму её "наш" гэты гундзяеў, ен кдб- шны "айтец" і дзейнічае не як "святар" ,а як дрэнна адукаваны шпіен гру з рашы.

Адказаць
+28 +
евгений, 8:19, 17.10

Я молюсь богу ,а не московскому патриархату.И пр чем в какой я храм пойду БОГ един

Адказаць
+22 +
Боб, 9:59, 17.10

РПЦ сама себя скомпроментировала. Уже даже самые верующие поняли, что там правит одна вера " ВЕРА БАБЛА". А вот "душа", там и рядом не стояла.

Адказаць
+7 +
eee, 11:56, 17.10

как таких воров земля носит?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны