19 красавiка 2024, Пятніца, 21:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+134 +
Стары i нягеглы., 21:10, 17.10

Инициатором мероприятия является БРСМ.
**************************************************
..............(сквернословие!)!
Эти-то каким боком к транспортным делам?!

Адказаць
+35 +
Tduty, 21:19, 17.10

Ну это местный филиал проявил инициативу

Адказаць
+33 +
Тимон, 21:34, 17.10

да хотя бы как отрабатывать деньги заставляют)

Адказаць
+10 +
Алксь, 6:21, 18.10

Эти ..... из брсм пусть после 23,00 походят билеты проверят?

Адказаць
+62 +
Беломор63, 22:34, 17.10

Так у самих билеты проверить! Они что,в штате Белчыгунки??? Страна контролёров и непобедимого идиотизма,мля!!! Успокойтесь уже! Сами ничего нормального ни сделать, ни предложить,кроме как народ данью очередной бредовой обложить,не можете,так хоть под ногами не путайтесь! А то ненароком и наступить можем! На горло...

Адказаць
+16 +
Анатоль-21, 1:24, 18.10

Эти потомки Иуды получив серебряник из штанов выпрыгивали. На автазе их звали крылатыми, за повязку красную на рукаве. Стукачи и мрази со школьных лет. Десятилетия пролетели, ничего не изменилось...

Адказаць
+95 +
nerguss, 21:11, 17.10

Когда собаке нефиг делать, она себе.. хм.. будку красит

Адказаць
+148 +
сноб, 21:18, 17.10

А слабо БРСМ у старушки в квартире уборку сделать или лекарства мз аптеки принести? Нет, мы будем проверять и наказывать! Юные помошники НКВД.

Адказаць
+20 +
Nemo, 22:58, 17.10

Фу. Холопам помогать. Бесплатно?

Адказаць
+62 +
стабильный маразм, 21:24, 17.10

целесообразность = сумма штрафов ÷ количество проверок = 138400 руб ÷ 41513 = 3,33 рубля/рейд. Рейд, это не один и даже не два человека! И смысл в такой эффективности???? - вот это,действительно, тенеядцы "самыя настаящыя"!
Причём, такая "результативность" регулярно наблюдается на протяжении нескольких лет. Проверяющим на ЗРЯПЛАТУ тратится гораздо больше, чем они "наштрафуют". А сколько неудобств причиняют своими рейдами сознательным пассажирам! (один из сознательных пассажиров)

Адказаць
+1 +
ggg, 22:48, 18.10

Смысл здесь один, как и цель одна. ЗАПУГИВАНИЕ.
Угрозы, как политика государства.
Кстати, за прямые угрозы народу страны на луке с десяток статей висит. Лет на триста.
И банде его достанется ух как. По полной.

Если к вам в электричке подойдет такое юное, лукашенчкое чмо, и начнет чтото мямлить про билеты - вы его не ругайте. У них нет мозга, поэтому к ним относиться нужно, как к бродячим кошкам.
Возьмите его за ухо, выведите в тамбур, и как только дверь откроется, дайте ему (ей) такого пинка, чтобы он (она) и на следующую электричку не успели.

По закону вы будете полностью правы.
Всякое чмо не имеет права проверять билеты в транспорте. Главное - не травмировать бедных безмозглых ребенков.
А вышвырнуть - ради Бога.

Адказаць
+78 +
резерв, 21:24, 17.10

брсм -это какое-то стало ругательное слово..гебелс югенд, будущий резерв зачёсанных,вот что делает кормушка животворящая

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 22:51, 17.10

Ну почему же ругательное. Каюсь я иногда занимаюсь брсмом.

Адказаць
+4 +
может, 6:37, 18.10

БДСМ-ом???

Адказаць
+4 +
вношу поправку, 10:09, 18.10

БДСМ-ом с брсмом??

Адказаць
+11 +
Анжелика, 7:50, 18.10

Почему во всех бредовых инициативах брсм всегда впереди? С мозгами туговато? Зайцы были, есть и будут до тех пор, пока у людей не будет нормальной зарплаты и достойной пенсии, которой хватает в том числе и на поездки на дачу.

Адказаць
+81 +
иди к чавесу, 21:28, 17.10

Пусть обратно валят в колхоз свиней пасти вместе со своим хозяином.

Адказаць
+73 +
@, 21:29, 17.10

Гитлерюгент рвется в бой? Предлагаю этим деятелям посетить учасников ВОВ, помойте им окна и полы. У нас полно всевозможных контролеров, а вот работать некому.

Адказаць
+57 +
Десант, 21:30, 17.10

Сегодня звонили гаевые.Какой то брсм на видеорегистратор снял некорректное перестроение,и в ГАИ написал заяву-не поленился.Вот с такими брсмам и в 21 Ом веке в дерьме будем жить.Довели народ до нищеты,и последние штаны забрать пытаются.

Адказаць
+5 +
павлик морозов, 21:51, 17.10

Некорректное перестроение - подрезка? Хамов надо наказывать.

Адказаць
+21 +
сямен, 22:02, 17.10

Если контроль за оплатой будет проводить еще и милиция, то нахрен там нужен этот брсм? Попиариться?

Адказаць
+25 +
Как-то так., 22:02, 17.10

Подрезать не хорошо, а видео регистраторы сейчас у многих включены. Или лучше, чтобы как у соседей - догнал, в свою очередь подрезал и во гузлам?
А БРСМ - инкубатор паразитов!

Адказаць
+32 +
**", 22:40, 17.10

Быдло рвущие страну мою

Адказаць
+38 +
чен ын, 23:02, 17.10

Лучше бы этих Лукашенковских чморей в колхоз на битву за урожай отправили.

Адказаць
+39 +
Nemo, 23:04, 17.10

Этому лукашъюгенду, выделяют бесплатно офисы в райисполкомах, зарплату платят, и пенсию будут платить как госслужащим. А за какой хрен. Задолбали лукашата. Усех у поля. У тры плуга хай пашуть.
Дзякрэт 1000000025.
Подпис. БАЯНИСТ. КАКЕИСТ. ПАПА КОЛЬИ.

Адказаць
+11 +
влксм, 3:47, 18.10

БРСМ это НКВД

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны