28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+95 +
гомель, 8:09, 18.10

"Инсульт" плешивого узурпатора - самое лучшее исследование настроений белорусов. Весь народ готовился уйти от этой радостной вести в массовый недельный загул и уже настраивал баяны.

Адказаць
+86 +
г., 8:30, 18.10

Очень хорошо помню, что новость о возможном инсульте у тирана мне сообщили несколько разных по социальному статусу людей. Всех объединяла интонация надежды. И вот что показательно - ни одно спортивное, ни брсмское, ни чиновное *дарование* не предложило сдать кровь для дряхлого диктатора,совершить там какой нибудь молебен. Стало абсолютно ясно, что сипатый достал уже всех.

Адказаць
+15 +
пролог, 11:56, 18.10

Иуда, ты предал свою родину и свой народ!

Адказаць
+112 +
ЗЛАЧЫНСТВЫ лукавага, 8:14, 18.10

Лукавы узурпатар павінен адказаць за забойствы:
1. Андрэя Зайцава (Зубр")
2. Анатоля Майсені
3. Захаранка
4. Ганчара
5. Карпенка
6. Красоўскага
7. Завадскага
8. Бебеніна
9 -10. Двух хлопцаў, на якіх павесілі выбух у менскім метро
і шмат іншых злачынстваў

Адказаць
+91 +
доктор, 8:21, 18.10

Ему осталось не долго диктаторить над нами.
Посудите сам:
- диабет в 3-ей стадии
- опухшие ноги
- язвы на теле
- ожирение
- малая активность
- на данный момент состояние "нестояния" (он с трудом говорит, ходит, его сопровождает личный врач). Убитые сосуды никто не восстановить ни за какие деньги. Он гниет изнутри. Однажды его спасли только потому что он потерял сознание на людях.
Завтра / послезавтра может окочуриться прямо во сне и только на утро обнаружат холодную тушку тирана.
Еще один важный момент - половина этих болезней является следствие нервного напряжения, которое будет только усиливаться (давление России, скорый дефолт, постоянная боязнь внутренней угрозы).

Адказаць
+45 +
мир, 8:33, 18.10

да уже впал в детство, стал грызть ногти

Адказаць
+76 +
иди к чавесу, 8:27, 18.10

Мнение православного атеиста,целующего кораны и страдающего явным психическим заболеванием в этом вопросе,конечно является определяющим.

Адказаць
+46 +
Ванга, 8:50, 18.10

Масштабы злодеяний Антихриста Лукашенко огромны,о многих из них мы узнаем попозже.У вас еще волосы дыбом встанут,когда вы узнаете о них.Сейчас главное,чиобы это чудовище усатое дожило до суда.,а он будет непременно и очень скоро.

Адказаць
+14 +
Прохожий, 10:04, 18.10

Точно, достоверной информации жителям РБ сейчас никто не даст, одна пропаганда. Власть сама делает все для разжигания в стране конфликта безумным "тунеядством", повышением пенсионного возраста и прочими подлыми законами.

Адказаць
+32 +
Нiна, 8:54, 18.10

Мы павiнны наблiжаць сыход Лукашэнкi з пасады, якую ён займае незаконна. Ён ганьбiць нашу краiну 24 года. Нам трэба будаваць дэмакратычную Беларусь.

Адказаць
+19 +
Vrahluki, 9:20, 18.10

У нас есть "правильная" вера-православная.Никакого разжигания межконфессиального конфликта-посмотрите,сколько церквей восстановлено за государственный(наш) счет,и сколько костелов...

Адказаць
+23 +
цитатник мао, 9:24, 18.10

...Где кончается закон, начинается тирания, если закон преступается во вред другому. И если кто-либо из находящихся у власти превышает данную ему по закону власть и использует находящуюся в его распоряжении силу для таких действий по отношению к подданному, какие не разрешаются законом, то он при этом перестает быть должностным лицом, и поскольку он действует подобным образом без надлежащих полномочий, то ему можно оказывать сопротивление, как и всякому другому человеку, который силой посягает на права другого.

Адказаць
+19 +
Нацыяналіст, 9:44, 18.10

Што,што,а дрэнныя наступствы тваей узурпацыі,народу Беларусі прыйдзецца яшчэ доўга перажываць.ШОС !

Адказаць
+33 +
Виктор, 10:03, 18.10

Слухи про инсульт мозаичного очень обнадежили население ведь в реальности этого ненавидит вся страна. С надеждой ждали, что если не сдохнет то хоть овощем будет, иначе не получится отстранить от власти нелегетимного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны