19 красавiка 2024, Пятніца, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+136 +
Дударев К.И., 8:13, 18.10

Информации мало. Спецслужбы не знают, как преподнести дело.

Адказаць
+130 +
ник, 8:41, 18.10

очень мутное дело, жаль людей

Адказаць
-55 +
Да уж,, 9:53, 18.10

Плохо, когда оружие свободно гуляет по рукам.

Адказаць
+113 +
НЕ плохо, 10:08, 18.10

Плохо когда оружие в руках только некомпетентных "олигофренов" из "палицыи" и уголовников.... А вот вооружение добропорядочных граждан -это хорошо ! Это вооружение снижает "в разы" уровень преступлений с применением оружия!

Адказаць
-43 +
очень опасно-неплохо, 11:12, 18.10

Поголовно вооруженные добропорядочные американские граждане, также иногда допускают "ошибки" и постреливают ни там, и ни тех, что повышает "в разы" уровень преступлений с применением оружия в школах, на улицах, в домах! Каждый месяц сведения о убитых на западе, расстрелянных, или погибших при терактах.

Адказаць
+35 +
Xenos WIGHT, 11:20, 18.10

Так уж и каждый месяц. Такие события, как массовые убийства, не каждый год бывают. И посмотрите, в каких именно местах происходят все эти массовые расстрелы - как правило в тех, где законопослушным гражданам оружие носить ЗАПРЕЩЕНО! Типа школ и кинотеатров. Коню ясно, что чувствовать себя суперменом можно только среди заведомо безоружных, вот в эти "безоружные зоны" всякие неадекваты и ломятся.

Адказаць
+4 +
Анатоль-21, 20:51, 18.10

Поголовное отсутствие оружия у населения на территориях восточной Европы привело к потере имущества и самой жизни миллионов граждан. Смогли бы провести продразвёрстку и уморить голодом вооруженное население? Отсутствие возможности защиты в итоге привело к убийству населения коммунистами фантастическому! Погибшие в результате обладания зарегистрированным огнестрельным оружием во всем мире, к этой цифре, меньше статистической погрешности...

Адказаць
+14 +
Дед Савось, 15:28, 18.10

Да ,мутное и подводка под Колумбайн какая-то корявая , сильно смахивает на прикормленного мальчика - спецслужбы специально вербуют для прикрытия таких вот операций .
И видео с бывшими соседками-бабками сразу же в сеть выложили -они там говрят что он де с детсва жестокий был ,только говорят как заученное ,подозреваю что бабки эти даже не живут в этом дворе .
Да и с каких пор следственная группа берёт с собой журналистов на проработку дела и материалы следствия сразуже выдаёт в эфир?

И директор колледжа как-то очень удобно как раз уехала по делам ......
Очень мутное....

Адказаць
0 +
Виктор, 16:11, 18.10

Слава Украине - Героям слава. В Украине такого бы никогда не было. Ватаны изгои во всём мире..

Адказаць
+45 +
V, 8:19, 18.10

Помпа у него, 5-8 патронов в магазине. И не 12 мм как некоторые журналисты пишут, а 12 калибр. Это почти 20 мм. Охотничье оружие специально создавалось, чтобы бить наповал. "Траншейная метла", что вы хотите. Не просто же так немцы в ПМВ её пытались запретить.

Адказаць
+7 +
VN, 9:01, 18.10

Похоже РМБ-93

Адказаць
+18 +
Болт, 10:24, 18.10

Если предположить, что это действительно было ружье, которое нужно перезаряжать после каждого выстрела, возникает еще один вопрос: как нападавший смог убить и ранить из него несколько десятков человек.
+++++++++++++++++++++++
Это турецкий помповик.
Его не надо переламывать и перезаряжать после каждого выстрела.
Достаточно двинуть "на себя - от себя" за цевьё и стрелянная гильза выброшена, снаряженный патрон в стволе и ружье готово к следующему выстрелу.
На фото как раз момент снаряжения магазина. Ружье повернуто стволом вниз, а патроны досылаются в магазин.

Адказаць
+74 +
Україна, 8:47, 18.10

Я не розумію ось чого : як у цьому випадку минулося без "візіток правого сектору" ?
Хіба це не є чудовий привід , аби звинуватити Україну у черговий раз ?
Чи ще усе попереду ?
Помёт-ТВ буксує ?

Адказаць
+44 +
Spadar, 9:28, 18.10

Пэўна таму ,што з'явілася інфа , што таварышч-забойча быў велімі узрадаванны вяртаннем крыма на "гістарычную" радзіму (парашу). А тут аблом, прыхільнік "русскага" смуроду і забойца .Дзіўна?

Адказаць
+23 +
Астиаг, 12:52, 18.10

на Россия-1 в ток-шоу с Норкиным и Скабеевой участники в припадке злобы кричали, что это Украина виновата, дескать СБУ ждала окончания строительства Керченского моста, чтобы по нему провезти в Керчь взрывчатку. Такого неадекватного поведения я давно не видел.

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 14:44, 18.10

А пролёт моста не иначе рухнул из-за того, что слишком много взрывчатки везли :)

Адказаць
+135 +
цирк и слёзы, 9:06, 18.10

Всё делается для того, чтобы он остался одиночкой - и это при трёх взрывных устройствах с суммарным весом около 15-20 кг, неавтоматическом оружии, боеприпасах (в карманах?) и результатом в 19 убитых + 69 раненых за 10-15 минут - фактически при отсутствии опыта стрельбы.

Прям киллер всех времён и народов - опустил Бонда (Джеймса Бонда), Терминатора, Рэмбо до уровня младшей группы детского сада, те тихо плачут по углам.
Все мастера спорта решили сложить с себя звания -как незаслуженные.
Во всех секретных академиях мира уже начали переучивать своих сексотов по методу Рослякова.

Кстати, подобное оружие по российким законам законно разрешают и продают не с 18 лет, а с 21 года и стоит оно таких денег, что у нищеброда их просто не могло быть.

Адказаць
+18 +
Xenos WIGHT, 9:14, 18.10

"и стоит оно таких денег, что у нищеброда их просто не могло быть" - я своё прошлое магазинное ружьё покупал с рук за полторы тысячи российских рупий (доллар тогда был по 30, то есть за 50 долларов), и продал потом примерно за столько же, когда лицензию отобрали.

Адказаць
+65 +
Трындец, 12:41, 18.10

Этот сделал не одиночка. И директор,и вахтёр в своих коментариях употребляют "они"," они бегали по коридору второго этажа открывали дети и стреляли, а потом прогремел первый взрыв". Скорее всего группа террористов,пробравшихся в школу с заднего,никем не контролируемого входа, совершила всё быстро во время лекции, подбросила всё убитому парню и быстро покинула здание тем же способом,что и вошла никем не замеченная, т.к.видеокамер там не было. В дыму и панике все были напуганы и никто толком ничего не увидел. А сейчас всё сваливают на якобы самоубийцу. Так жёстко и быстро работают только профессионалы. А если ответить на вопрос, кому это выгодно и вспомнить историю террактов в России,то станет ясно,кто их туда направил. Остальную работу доделают СМИ

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 13:55, 18.10

Возможно, используется та же методичка, что и в случае с Крымском - официальный вброс сразу нескольких явно противоречащих друг другу версий, чтоб все отвлеклись на поиски несоответствий и увязли в обсуждениях. А в это время по всем канонам иллюзионизма в другом месте тихо проворачиваются какие-то мутные делишки.

Адказаць
+52 +
Астиаг, 12:54, 18.10

Директор колледжа утверждала, что нападавших было двое и они стреляли из автоматов. То же говорили и другие свидетели. Тут дело явно не чисто. Как только у Путина сильно упал рейтинг -- извольте, опять теракт.

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 9:18, 18.10

Что интересно - сейчас ехал на работу, в маршрутке было включено радио, в новостях говорили, что теракт, и дело возбуждено как теракт.

Адказаць
+9 +
Из Союза., 9:20, 18.10

Один диагноз с выродком бегавшим с бензопилой. И всё тут.

Адказаць
+32 +
wera, 11:23, 18.10

Вся спец операция калька с "ведением слесаряэлектрика" до нужной кондиции.

Адказаць
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:49, 18.10

Он приверженец фашистского путинского русского мира.... Что бы понять кто он этого знать достаточно! 😎

Адказаць
+44 +
Engine-r, 9:53, 18.10

Некоторые каналы пишут, что с приобретением оружия ему помогла Росгвардия, получил по её рекомендации.
Ну а что он путиноид - приверженец русского мира,- согласны все. Жаль, не повесить теперь на Украину.

Адказаць
-10 +
Шел мимо, 10:57, 18.10

Не путайте колумбайнера с путиноидом.

Адказаць
+99 +
мысли вслух, 10:07, 18.10

пацана тупо подставили. возможно стрелял и он,но после шли бойцы и зачищали всех и вся,ибо положить столько 18-ий дрыщ по причине своей неподготовленности,слабохарактерности и психологии не в состоянии. причины: очередное запугивание народа,чтобы лишний раз не разявали рты. ну и западу показать типо,посмотрите мы тоже страдаем от террористов,а вы всё нас санкциями душите. ну и рейтинг сами знаете кого чуток поднять.

Адказаць
+40 +
as, 10:12, 18.10

смотря какие пули достанут из жертв!умолчат!?

Адказаць
+44 +
Разведка, 12:04, 18.10

Этим "детским Рэмбо" умело прикрились взрослые Рэмбо и скорее всего по заказу из силовых структур.

Адказаць
+62 +
Екатерина, 12:06, 18.10

Рослякова вели и использовали как прикрытие. Действовала группа спецназавцев с автоматами. Свидетели говорят об нескольких взрывах и автоматных очередях. Да и один с винтовкой и столько жертв - это из области фантастики. Даже на войне при арте не бывает так много попаданий в живых людей. Я думаю нужен был повод для эскалации конфликта с Украиной, но что-то пошло не так.

Адказаць
+29 +
тамбовский волк, 12:47, 18.10

А у них (ГРУ,ФСБ и др.) вообще всё идёт не так с тех пор, как дублеры Путина начали править Россией.

Адказаць
+5 +
+++++, 15:15, 18.10

Похоже, Вы правы!!!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
Не понял, 14:53, 18.10

Внимательно смотрю на фото.Парень спокойно спускается по лестнице и держит что-то в руках, телефон(?).А оружие как-то неестественно на плече повисло.....

Адказаць
+1 +
Откуда фото вообще?, 23:25, 18.10

И где патроны у него? Кто его фоткал? Это до или это после всего? Такой идет себе спокойно. А кто-то фоткает. Откуда это фото?
И убитый в библиотеке с целой головой и лицом лежит. Он себе куда стрелял? И поза такая удобная. И книжка сверху. Книжку себе положил и лежа выстрелил в себя? И рукой достал до курка или как там называется? Или так упал, что лег поудобнее и книжкой прикрылся?
Колумбайнеры мертвые лежали, так видно, что позы неестественные. Голова слишком запрокинута, нога вывернута.
А тут что? Или это парень лег на пол, чтобы спрятаться от пуль, а его застрелили и книгу сверху положили, чтобы потом из него психа-террориста слепить для телекартинки? Как из Коновалова слепили после взрыва в метро.

Адказаць
+12 +
Екатерина, 15:10, 18.10

Вся эта операция для отвлечения от Томоса. Да страшно, да все сайты заняты этой новостью, а значит цель достигнута.

Адказаць
+12 +
z, 15:23, 18.10

когда то давно в 90-х чтобы начать вторую войну в чечне начали взрывать дома в москве и вроде в волгодонске.теперь хочется начать войнуху серьёзную с украиной.не удивлюсь если у этого пацана окажутся украинские корни и визитка порошенки зашита в трусы.а на груди портрет яроша набит.

Адказаць
+9 +
_1_, 15:38, 18.10

Боюсь, что это только начало массовых расстрелов в России.

Адказаць
+1 +
Стас, 17:03, 18.10

Посмотрите видео в Ютубе (Трагедия в Керчи. Почему студент Росляков пошёл убивать) На счёт как из ружья можно было столько жертв если его постоянно нужно перезаряжать. Всё просто стреляет дробью, и поражает большие площади.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны