25 красавiка 2024, Чацвер, 15:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+31 +
Южзщш, 10:43, 18.10

Обвинять будут фашистов хохлов-бендеровцев и американцев. Это уже началось

Адказаць
-1 +
ММММ, 15:08, 18.10

Я такого пока не слышал.

Адказаць
+25 +
усы, 10:45, 18.10

эта трагедия напоминает в метро Минска 2011 год, когда "нашли" ...... отпущения

Адказаць
+7 +
Engine-r, 10:45, 18.10

Кого можно обвинить, если мальчишка - путиноид, с промытыми "русским миром" мозгами? Правильно, никого. Раз Украину не получилось.
Террорист-одиночка, скажут. Сбрендил от просмотра мультиков про Рембо. Или убийства в США, где стрелявший тоже застрелился в библиотеке.

Адказаць
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:48, 18.10

Легко предсказуемо ...тут и к бабке не ходи ... ватные ордынцы обвинят Украину и хохлов-бандеровцев из СБУ! 😎

Адказаць
+25 +
Engine-r, 10:56, 18.10

Да, Беслан-2. Чего только не сделаешь, чтобы поддержать падающий рейтинг фюрера. Сохранить свои доходы.

Адказаць
+10 +
ВВ, 11:02, 18.10

Самое главное ,в этой трагедии ,гибель детей Обсуждать эту кровавую бойню нет никакого смысла ,матерям потерявших своих детей от этого легче не будет

Адказаць
+25 +
Engine-r, 11:23, 18.10

Есть, и ещё какой.
Если русских детей с пелёнок приучают, что мы с оружием в руках заставим плакать любого, кто нам не нравится, а русские матери радостно везут детей в армейской форме в колясках, стилизованных под танки, - иного ждать и не приходится.
Им, по-ходу, даже в голову не приходит, что оружие в руках их детей может убить их самих.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 11:46, 18.10

Да-да... дядя Вова, мы с тобой.

Адказаць
+9 +
Крыс, 11:32, 18.10

Сменив статью с "терроризма" на "умышленное убийство двух и более человек" власти практически признали своё авторство. Сначала это должно было быть поводом к серьёзной эскалации в Украине. Однако, несомненно, с самого верха пришло распоряжение использовать событие только для отвлечения внимания от выбросов в Армянске и не больше. Военное обострение планируется на конец следующего года. После выборов в Украине. Либо как решающий удар по "новой-старой" власти. Либо как силовое формирование конфигурации новой в случае прихода к власти более пророссийских сил.

Адказаць
+5 +
Яша, военпенс, 13:16, 18.10

А я вот наблюдаю, что очень много стало вокруг неадекватов как среди взрослых, так и среди молодёжи, у которых однажды может переклинить мозг.

Адказаць
+8 +
Сергей*, 15:39, 18.10

Колледж был взят в кольцо.Из него не заментно выйти ни кто не мог.Из свидетельских показаний известно,что из туалетов выскочили люди в балаклавах и стреляли во всех подряд,в том числе в педагогов.Вопрос,куда делась группа,если она была не из своих рядов?Есть 50 раненых,которых можно опросить,есть хирурги,которые извлекали осколки или пули,есть поталогоанатомы ,которые так же извлекли пули или осколки.А теперь вопрос,эти пули были выпущены из одного ружья,какой тип осколков,от чего они.И это все сделал один пацан?Сам стрелял и сам взрывал?Не многовато ли для одного?Все указывает на то,что они сами многих постреляли,то ли от непрофессионализма,то ли стояла другая задача -провокация.Поэтому и переквалификация на более мягкую статью.При терроризме вышка без вариантов, при убийстве есть вапианты.Это надо у Путина спросить.Хотя зная этого чела,можно не сомневаться,что он соврет.

Адказаць
+6 +
Run, 15:55, 18.10

Все что они говорят в передаче полный бред. Во первых Крым это захваченная территория Украины. О каких терактах со стороны Украины может идти речь? Блэкаут и запрет на поставки воды это естественные действия при захвате территории агрессором. А что их кормить там что ли чтобы подольше сидели оккупанты? Сделать вид что ничего не произошло? Как они себе это представляют? Во вторых в Украине власть не особенно и сменилась только некоторые люди. После майдана к власти пришли те кто был давно во всеукраинской политике. Турчинов Яценюк Порошенко. Никто их до 2014 года не называл хунтой и радикалами. Это чисто российская пропаганда. Вывод: Украина как была мирной тихой и довольно таки пророссийской страной так ей и очталась . поменялось как раз таки в России после 2014 года. А на территории Украины ведется война против ее граждан со стороны кремля. Часть территории Украины захватили и создают проблемы ей а не Украина России. Она просто защищается. Защита это не атака и не терроризм.

Адказаць
+5 +
Run, 16:05, 18.10

И еще Сенцов находился на своей земле и к нему пришли с оружием оккупанты а не он пришел в Россию. А те кто сидит в украинских тюрьмах за пророссийские взгляды они призывают к уничтожению Украины Это откровенные враги. Внутренние диверсанты. Их должны сажать или высылать из страны. Они не против власти они против существования Украины. Глупо их сравнивать с Сенцовым. Он не призывал уничтожать Россию и не находился на территории России. Он партизан. Он не нарушал законы России. Так можно сказать что любой партизан во время войны на территории Беларуси в 1941 году это террорист потому что не подчинялся законам третьего рейха.

Адказаць
+8 +
Січ, 16:23, 18.10

Раньше были "чеченцы", теперь " украинцы"... И в Чечне и в Украине настоящие террористы и оккупанты это московиты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны