28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+68 +
армия РБ, 9:56, 20.10

это как в армии к приезду чинуши и его халдеев,
красят траву и приклеивают опавшие листья на деревья

Адказаць
+95 +
Алесь, 9:58, 20.10

Не надоело в показуху играть?????

Адказаць
+97 +
Дмитрий, 10:28, 20.10

Холуйство среди колхозных совков - неистребимо. Пока последнего не зароем, ничего в этой несчастной стране не изменится, и 40 лет явно будет мало - уже молодая поросль пробиваться начала. И выглядит она на фоне "старой гвардии" просто пугающе.

Адказаць
+70 +
Чуковский, 11:35, 20.10

Ослы ему славу по нотам поют.
Козлы бородою дорогу метут.

Адказаць
+126 +
иди к чавесу, 10:06, 20.10

И находится же столько холуёв,готовых выполнять любую работу. А кто-то ещё говорил,что народец ему не нравится. Это ему сказочно повезло,любая другая нация уже давно бы похоронила даже за десятую часть его творчества.

Адказаць
+77 +
Долой Луку, 10:14, 20.10

Про показуху в общем. Бесит это все. Встречалась с такой показухой еще со школы. С одной стороны смешно наблюдать, как устраивают показуху. Так все бегают суетятся, пытаются угодить выше поставленному начальнику. Те которые занимаются показухой, представьте, как вы смотритесь со стороны, смотритесь ущербно и смешно.

Адказаць
+103 +
да всё нормально, 10:16, 20.10

Это всё делает не Лукашенко, а - делают "простые" граждане Беларуси уже на протяжении четверти века.

И будут делать и дальше - ведь "Войны нет", "Всё не так, как на Украине", а Эльвира Герман, белорусская легкоатлетка, за родину и за близких жизнь отдаст, не задумываясь.
Что ещё нужно населению сильной и процветающей Беларуси!?

Любая власть просто мечтает о таком электорате и уверена в своём будущем.

Адказаць
+93 +
Точка зрения., 10:17, 20.10

Вот на таких он держится. Трусливых холуях.

Адказаць
+76 +
ў, 10:25, 20.10

Гродно всегда был оплотом вольной Беларуси!!.

А все чмошники, что участвовали в этой показухе, - трусы и приспособленцы..

Да и "русский мир" там не дремлет, к сожалению, часто езжу по гродненской трассе и авто с 4-ым регионом часто с каларалской змеёй...начинаю разговаривать - они вообще не в теме - им просто какие-то .......... на улице подарили..

Гародня і жыхары регіёну - будзьма пільнымі і годнымі Беларусамі!!

Жыве Беларусь!!

Адказаць
+49 +
Уехавшая повариха ((, 10:49, 20.10

Там подхалимы рождаются, где в них нуждаются!

Адказаць
+46 +
RVR, 10:52, 20.10

Мля )) Какой же Дебелизм ) Уже без смеха это смотреть тошно ) ...

Адказаць
+26 +
Да уж, 12:42, 20.10

Сейчас подобное показушное дебильство происходит в Гомеле! И деньги на ремонт нашлись, но только центра, где "Его чванство и самолюбство" проезжать изволит! Зато во дворах грязь и убогость.

Адказаць
+48 +
HRONOS, 13:11, 20.10

Вы думаете ампиратор не знает о тех шмонах к его приезду? Знает, и очень одобряет. И не важно ЧТО сделают. Главное сам процесс подготовки к встрече
солнцеподобоного. И эти правила игры установленны им самим. О чём он не раз заикался. Это льстит его ущербному самолюбию. Барин едет, холопы моют рожи и одевают новые лапти. Это же какое прекрасное чувство , казаться самому себе великим. Сотни, тысячи людей суетятся, что бы потешить барина.
И цель поездки не важна , да и не имеет практической пользы. А вот увидить напрасный труд множества людей, потраченные впустую огромные средства,
значит боятся, значит я всемогущь.
Вот это и греет душу диктатора.
Вспомните, в какую ярость он впадал, когда не очень усердно готовились к его приезду. Выше бога явился, а вы ещё не на коленях? И чем дурнее процесс подготовки, тем больше у холопа шансов быть допущеным к барской руке.

Адказаць
+37 +
Бефар., 13:46, 20.10

фу...какая мерзость... холуйство ... этих ченуш и людьми назвать трудно... твари...

Адказаць
+13 +
Егерь, 17:26, 20.10

А почему одни рабы с метелками? Где подлизалы-чинуши и холуи исполкомовские?

Адказаць
+2 +
Семен, 8:50, 21.10

Насколько неуверенным в себе чиновником нужно быть, чтобы заниматься таким маразмом? Быдло на должностях. Хрюкающее быдло.

Адказаць
+2 +
Бармалей, 9:22, 21.10

Вот пока быдло с рабской психологией будет прогибаться под тех,кто их нагибает и грабит ничего не изменится....начните уважать себя!пусть дармаеды сами марафет наводят и прикрывают свои задницы...они получают большие зарплаты пусть сами и улицы метут...но олени получающие копейки всегда рады вылезать задницу начальству...в такой случае нечего и ныть)))получаете то,что заслуживаете))))

Адказаць
+2 +
кент, 11:56, 21.10

Мы большие Печи под Борисовом , c никчемной дряхлой техникой .

Адказаць
+1 +
стыдно, 16:38, 21.10

путём селекции народа методом геноцида лидеров, выращено сословие согласное идти на нищету и убой, с проблесками авось не прибьют. Поэтому и держится тараканище у власти, а весь мир над Беларусью смеётся. Поэтому, когда меня спрашивают о национальности, отвечаю, я Литвин

Адказаць
0 +
vsLU, 17:36, 21.10

Когда-то я видел своими глазами похожую подготовку к приезду Павлова, когда он был ещё жив и был мэром. На баскетбольной площадке разметку рисовали краской прямо по песку(!), а огромную лужу, собравшуюся на новом, но криво уложенном асфальте, разгоняли швабрами с тряпками!

Маразм чиновничий неистребим. Жаль, что люди добровольно поддерживают такое состояние вещей. Это издевательство, это унижает людей, но они готовы унижаться, чтобы не потерять свою жалкую, но какую-никакую работу. А ведь сколько сил и денег уходит в прямом смысле слова в никуда!

Адказаць
0 +
Што...тут... казаць?, 21:15, 21.10

Ну дык тых дурных ураднікаў ("чиновников ЖКХ") якія пымусілі рабоў "пылесосить траву" дзеля ўтульнага ўтрыманьня сваех тлустых задніц у цёплых крэслах, трэба гнаць з пасадаў... мятлой сранай!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны