20 красавiка 2024, Субота, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Определен производитель самых надежных компьютеров в мире‍

5
Определен производитель самых надежных компьютеров в мире‍

Компьютеры Samsung Electronics надежнее, чем компьютеры Apple и прочих производителей.

По крайней мере, на это указывает свежий рейтинг американской компании RESCUECOM, занимающейся ремонтом ПК и оказанием технической поддержки, пишет newsyou.info.

Прежде всего отметим, что RESCUECOM проводит оценку надежности продукции ведущих производителей ПК на основании количества обращений пользователей в информационно-справочную службу компании с поправкой на рыночную долю каждой компании.

Так вот, по итогам последнего исследования специалисты RESCUECOM признали компьютеры Samsung самыми надежными на рынке.

«Предыдущие отчеты RESCUECOM указывали, что Samsung уступает Apple [в плане надежности техники], но сейчас ситуация поменялась. И в праздничный сезон 2018 корона поставщика самых надежных компьютеров переходит к Samsung», – сказано в официальном заявлении RESCUECOM.

Также RESCUECOM поделилась статистикой касательно распределения сил на рынке США. Как следует из отчета компании, Samsung сейчас контролирует 6,4% рынка компьютеров США, при этом на решения этой компании пришлось всего 1,63% от всех запросов на ремонт, тогда как на компьютеры Apple, которая занимает 12,7%, пришлось 8,6% общего числа выполненных ремонтов.

В RESCUECOM заявляют, что в плане надежности компьютерной техники Samsung опередила не только Apple, но и всех остальных производителей.

Напісаць каментар 5

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках