28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-3 +
Грамацей, 18:24, 20.10

Чем мне нравится британская демократия - закон есть закон. Гооосование было свободным и справедливым. И сколько не вопи, сколько не лей грязи на Мэй, сколько не пугай в левых СМИ страшилквми - принятое решение будет реализовано.
Хороший урок и тем, кьо сейчас оплёвывает Трампа., льёт помои га Вселенского Патриарха, или канючит в Брюсселе о вреде введённых против Путина санкций.
Не парьтесь ребята, демократия - это торжество закона.

Адказаць
+23 +
Федя, 19:03, 20.10

да, да , да
Плешивый тоже организовал "референдум" Помните? Усе было справядлива: када народ захоча - я уйду. Народ уже говорить не может - только через скрежет зубов цедит "чтобы ты сдох!" А плешивый и в ус не дует - сидит. Референдум же был!
Только он в этом референдуме просто всех обманул
И сторонники Брексита также нагло обманули людей. А теперь люди поняли - лохонулись. И поскольку их не проинформировали о последствиях Брексита так как надо, а много информации даже скрыли - британцы требуют повторный референдум
И никуда Мэй от этого не денется. Даже если подпишет все документы-соглашения, британцы потребуют референдум "За вступление в ЕС"

Адказаць
+9 +
Папапа, 20:46, 20.10

100%!!! ЕС это рынок сбыта, инвестиции, престиж, стабильность. Про это до референдума видимо не рассказывали избирателям. Зато хорошо лили по телику в уши элехтарата сколько Лондом платит в бюджет ЕС и какие несет расходы. Теперь все это выплывает. Референдум это узаконенный обман.
Надеюсь таки жители Великобритании опомнятся и в зашей отправят политиканов выступавших за Брексит куда-нить в Зимбабвэ

Адказаць
-6 +
Линда, 18:35, 20.10

За что боролись,на то и напоролись!

Адказаць
-9 +
папа витя, 18:47, 20.10

500 000 ничто по сравнению, со всеми жителями Британии, принявшими в голосовании.
Решение принято.
То что Лондон был за ЕС- не секрет. Британия сказала НЕТ

Адказаць
+23 +
Сегодня , 19:31, 20.10

Не забудьте сколько лжи и фейков распространялось там рашенпропогандой тогда.

Адказаць
+9 +
Юрась, 22:42, 20.10

Почему нельзя провести повторный референдум?
В чем проблема? Юридических запретов нет.
В прошлый референдум было почти 50 на 50. Точнее всего лишь 51,9 % проголосовавших "за". При явке 72,15 % - это меньше половины всего населения с правом голоса.
Победа была не убедительной. Поэтому почему бы не провести еще один референдум, где многие отнесутся посерьезней к своей судьбе?
Насчет судьбы, напомню, в В.-Британии практически свернуто всякое индустриальное производство. Британия практически перешла от производства мат. ценностей к финансовым операциям и инвестициям, за счет чего и живет. А восстанавливать индустрию ... дело затратное и чреватое падением материального уровня.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны