19 красавiка 2024, Пятніца, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+145 +
Sветлана, 21:10, 20.10

Только мне кажется, что следующий ларек будет "стаканец"?

Адказаць
+113 +
@, 21:11, 20.10

Предлагаю курильщикам на 100% игнорировать эти «мусорки», тем более, что у каждого уже есть место покупки табака и прочего для курения и не имея прибыли они исчезнут.

Адказаць
+32 +
Доктор Шос, 23:39, 20.10

Я считаю, что курильщики, как минимум неумный и недальновидный народ. Куришь - значит поддерживаешь кодлу финансово. Быстрее окочуришься = кодле меньше затрат на пенсии. Плюс на врачей, в том числе онкологов, многим придётся потратиться. Воздух в стране и так не чистый, зачем ещё себе добавлять?!

Адказаць
+88 +
Видел, 21:13, 20.10

В Могилёве стоят эти киоски на каждой остановке. Уродуют город.

Адказаць
+73 +
напэўна, 21:13, 20.10

Хтосці на гэтых гандлёвых кіёсках добра нагрэў рукі, 100 адсоткаў...

Адказаць
+100 +
Вовчик, 21:15, 20.10

Табакерка - киоск с сигаретами
Наркоманка - киоск с .......
Алкоголичка - киоск с ........
Похмелялка - киоск с ......
Антиломка - киоск с .....
И последнее :
А не пошёл бы ты товарыщ алкашенка.
Игнорируйте господа курильщики эти будки, а лучше бросайте курить.

Адказаць
+80 +
Партизан, 21:25, 20.10

Просто передел рынка табачной мафии. Больше курящих чем сейчас не станет, даже если на каждом углу по такой "табакерке" поставят. Мода на курение уходит, да и цены растут на сигареты регулярно. А эта "табакерка" обычный рекламный ход, рассчитанный опередить конкурентов и выжать последнее из остатков курцов.

Адказаць
+40 +
Юрий Алексеевич, 21:31, 20.10

A где черт выскакивать будет?

Адказаць
+117 +
Михась, 21:43, 20.10

Чёрт выскочил в 1994 году,гореть ему в аду.

Адказаць
+57 +
909, 21:46, 20.10

Бросил курить и вы знаете сколько денег экономить стал....
Люди сейчас в сигаретах нет табака,прут из Китая жмых пропитанный химией,а там дальше дело техники. Постоянно провожу агитацию среди курильщиков как вредно курить! Вам не надоел этот кашель и дым постоянно за рулём,жёлтые зубы,одежда с мелкими дырками от угля сигареты? Лучшая мотивация бросить курить-это сходить полностью обследовать здоровье.

Адказаць
+1 +
Ну и ничё, 15:25, 21.10

А я никогда не курил. Ну и чё... Ну и ничё...

Адказаць
+42 +
Флибустьер, 22:27, 20.10

Это забота о" здоровьи" нации ---сначала понастроили дворцов со стадионами ,а сейчас табакерки!!!

Адказаць
+45 +
Адзнака, 22:42, 20.10

Значит вся предыдущая агитация по здоровому образу жизни коту под хвост? Чтобы не курить на остановках, в подъездах, возле магазинов, в переходах. Зачем тогда в магазине продают сигареты только в одной кассе, да и то в закрытом виде, без рекламы, если сейчас будет целый киоск для сигарет???
Где же та реклама про классных подростков, которые "не курят"? Почему сейчас курит столько девушек, причем прямо под знаком "не курить"? Куда мы катимся?

Адказаць
+49 +
лука- вражина!, 22:52, 20.10

Уважаемые соотечественники! Если вы люди умные, то понимаете, что посредством этих киосков Лукадрыщ будет наполнять свои денежные закорма! А самое главное -- думайте о своём здоровье: КУРЕНИЕ -- ЭТО РАК ЛЁГКИХ, КУРЕНИЕ -- ЭТО ГНИЛЫЕ ЗУБЫ, КУРЕНИЕ -- ЭТО БОЛЬНОЙ ЖЕЛУДОК! КУРЕНИЕМ ВЫ СОКРАЩАЕТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!
Если вы ненавидите режим лукашэнка, то бросьте курить! То он вводит увеличение возраста для пенсионеров, то пропагандирует открыто курение... Он просто хочет вас уничтожить! Беларусы, любите себя!

Адказаць
+26 +
Юрий, 23:07, 20.10

Да их в Бобруйске уже заставили все многолюдные остановки. Лоббируются интересы очень высокопоставленных лиц и явно не какого нибудь Васи Пупкина

Адказаць
+8 +
Eu, 23:20, 20.10

В Миорах есть киоски"Табак" и уже стоит "Табакерка".

Адказаць
+29 +
Garry, 1:22, 21.10

Похоже прошлый комент про ведро не пропустили,ну и ладно.
А ещё эти табакерки могут стать прекрасными досками для творчества)
Молодежь!баллончики с краской и маркеры...ГОТОООООВЬ!
Могу текстов/рисунков в личку посоветовать))

Адказаць
+1 +
ШОС, 15:26, 21.10

На обратной стороне можно написать ЗОЖ.

Адказаць
+6 +
Привет , 5:34, 21.10

Архитектура киосков сильно попахивает кладбищенской тематикой : постамент обелиска, колумбарий, крематорий, часть входной группы (ворота) на кладбище.

Адказаць
+1 +
или это у всех так, 15:27, 21.10

Это вы - тётя с "входной группой"?

Адказаць
+5 +
kiSS, 9:19, 21.10

Многие белорусы против решения властей.
----------------
Когда все белорусы станут стеной против власти... Они победят

Адказаць
+3 +
правда, 11:40, 21.10

А как еще забрать деньги у этих магазинов? Сделать товар легкодоступным, в шаговой доступности, как раньше фрукты и овощи, и ягоду продавали на улицах Минска. Тогда закрыли уличную торговлю, чтобы не уродовать город....!!!! А сейчас этими киосками из 90-х якобы город не уродуется?!!! А еще около школ вузов и детских садов их поставить! Чтобы сразу подсаживать на наркотик детей....
В новогоднюю ночь 2000 года после поздравления президента шла реклама сигарет "Camel" с верблюдами. И стало понятно, что с ЗОЖ у нас на Родине... И о выборе между совестью и прибылью..!

Адказаць
+3 +
саня, 16:03, 21.10

Полет архитектурной фантазии. Шедевр.
стыдоба

Адказаць
+3 +
Аланит, 17:26, 21.10

Это всё идёт обещанная программа по созданию новых высоко технологичных рабочих мест.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны